• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Барокамера для абырвалг.нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ржавый

Заблокирован
Зарегистрирован
Сообщения
11,262
Реакции
64,394
Баллы
135
вынырнули все, живы здоровы!
прикольно!!!
получил новые ощущения, хочу на 60 сходить, только долго подниматься надо, смущает это
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
кстати странно. небольшие проблемы были только у одного vit@liy. небольшая остановка и дальше все нормально.
подвохи все ж имеют гибкие перепонки))
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Володь , а до сотки давят ?
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
давят. но доооооолго)))))) ну и вряд ли.. но можно поговорить..
 

Vit@liy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
356
Реакции
1,325
Баллы
0
Володь , а до сотки давят ?
конечно давят. Они нас с Ржавым засунули в бочку, (а мы ведь пришли просто посмотреть) и начались опыты над организмами, нам говорят 20 м. а на самом деле 100 м., в ухо дунуть не могу, пожалели правда, дали отдышаться и поехали дальше, в конце говорят 40 м., но мы то знаем что там все 200..., им тоже интересно что дальше будет., спрашивают , такси дальше едет?:lol::ROFL:
шутка,
с нами как с младенцами няньчились, детский спуск, а мне например страшновато было, да и ухо блин не продулось.
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Ща будут фотки редактирую:drinks:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Ну вот так вот мы прошли учебное погружение в барокамере, ощющения конечно неописуемые и очковато чуток и вроде и нет, и чето как то непонятно потамучто погружали нас в щедящем режиме, а никок надо. Ну надо пробовать на 60 на след неделе.Во вот они фотки.:drinks:
 

Вложения

Последнее редактирование:

СХС

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
370
Реакции
1,540
Баллы
93
Почитал, посмотрел, прикольно! Тоже хочу потихоньку запробывать тему, жаль в Москве. Поищу у нас в Казани может тоже тема есть, любобытненько "заатракциониться".
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Блин охота на сотку продавиться :blush:
Виталь, я вроде тоже загорелся сначала, а сейчас уж и не знаю....
весной мы с тобой каждый день по десяточке наращивали, с рассыщениями чередуя, а тут тупо сразу на сотку...:scratch_one-s_head: думаю надо постепенно ... 40-60-ваще ни о чем, давай сначала 80.....:wink::drinks:
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Виталь, я вроде тоже загорелся сначала, а сейчас уж и не знаю....
весной мы с тобой каждый день по десяточке наращивали, с рассыщениями чередуя, а тут тупо сразу на сотку...:scratch_one-s_head: думаю надо постепенно ... 40-60-ваще ни о чем, давай сначала 80.....:wink::drinks:
Это можно :drinks:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
конечно давят. Они нас с Ржавым засунули в бочку, (а мы ведь пришли просто посмотреть) и начались опыты над организмами, нам говорят 20 м. а на самом деле 100 м., в ухо дунуть не могу, пожалели правда, дали отдышаться и поехали дальше, в конце говорят 40 м., но мы то знаем что там все 200..., им тоже интересно что дальше будет., спрашивают , такси дальше едет?:lol::ROFL:
шутка,
с нами как с младенцами няньчились, детский спуск, а мне например страшновато было, да и ухо блин не продулось.
:lol: а прикинь, реально падать?! на манометр, глубиномер смотришь-очко, дзынькает, булки сожмешь и всё дальше погружаешься... а впереди темно-синяя бездна... :shok: аж дух захватывает...ммм..... быстрей бы весна....:mosking::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху