• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Нужны ли сиськи - попы?

нужны ли сиськи и попы на форуме?

  • пошла пошлятина и старческий маразм.накуй темы

    Голосов: 29 16.9%
  • нужна - но маразматиков нах. для них есть доярки.ком.

    Голосов: 66 38.4%
  • воздержусь. хватает живых.

    Голосов: 27 15.7%
  • дааа. я маразматик и пошляк.

    Голосов: 50 29.1%

  • Всего проголосовало
    172

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Главное правильно их приложить
Опять отжег.... опять по делу!:pardon::ROFL: Надо будет к тебе заехать, прессконференцию устроить!:wink: Со всеми вытекающими...:drinks::wink:
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Так и о том же. Раз на эту тему первые заговорили админы, ну конечно по сигналу, и еще голосование включено, то тема должна вызвать достаточно большой резонанс на форуме. Здесь палка о двух концах. На эти темы мне насрать, есть они - хорошо, нет их - и хрен с ними. Повторюсь еще раз, автоматом надо чистить все личные альбомы, у многих хватает в них эротики. Если оставить альбомы в покое, то тогда получится несоответствие некое... Тут нельзя, а тут можно. Если нельзя, то нигде, и оответственно наоборот. Понимаешь меня?
Это все по умолчанию понятно, но коли такой шухер вокруг тем поднялся - то решать тем кто будет чистить,т.е. работать или пусть,в случае закрытия тем,работу по зачистке поручат тому, кто больше всех жаловался:ROFL:Или я чего не понимаю?
 

Boris

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,393
Реакции
22,176
Баллы
135
Опять отжег.... опять по делу!:pardon::ROFL: Надо будет к тебе заехать, прессконференцию устроить!:wink: Со всеми вытекающими...:drinks::wink:
Велкам! главное вытекающее не забыть.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Короче, ща выдаю мысль иду курить и потом баиньки.
1. Темы надо оставить.
2. Я за форум обеими руками.
3. Закрепить модерство над темами за Спортсменом и Сат007, объяснить политику партии, ежели че не так , к стенке или пожизненный ицих с гвоздями.
4. Все. Иду курить и спать...
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Короче, ща выдаю мысль иду курить и потом баиньки.
1. Темы надо оставить.
2. Я за форум обеими руками.
3. Закрепить модерство над темами за Спортсменом и Сат007, объяснить политику партии, ежели че не так , к стенке или пожизненный ицих с гвоздями.
4. Все. Иду курить и спать...
Вот хорошие мысли...особенно четвертая)))иду той-же дорогой:smile:
 

ochotnik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
917
Реакции
3,943
Баллы
93
Сайт наш свободолюбивый, бывают высказывания, так скать - "неугодные". Поэтому, если не фильтровать эротику от порнухи, может возникнуть повод применить санкции от контролирующих органов.
 

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
По моему снос этих тем - перебор. Как раз не понравиться всё в темах может человеку с какими то комплексами. В темах много хорошего, но есть и фотки "не очень". В любой теме про обсуждения фонарей, пневматов, арбалетов, крузаков, уазов, скинхедов, госдепов есть много сообщений, которые кому то не нравятся. Но эти темы же не сносим. И вообще этот ресурс позиционируется как социальная сеть, так и "кругозор" должен быть пошире, чем "кпд у пневмата выше чем у арбалета". Оставте темы))))))))))
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Да это понятно что тут никто не сдохнет, дело в другом. Если прикрыть эти 2 темы, то за ними автоматом надо закрывать и еще несколько, ели не тем, то альбомов, т.е. зачистка должна быть капитальная, иначе пойдут споры, дискуссии и прочая болтовня.А оно надо?
Отключить набор очков если возможно в темах сиськи и попы и у тех кто там очкует сразу отпадет желание пихать по одной картинке пол часа всякую уйню!
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
А вообще пусть будут отдельной группой и модераторы следят там кого принимать по возрасту и за тем что там будут выкладывать и сиськи [LINE]письки [/LINE] тоесть попы останутся и будут под контролем полиции нравов
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Конечно ценз нужен!:diablo: Тем более темы не первый день живут. И в наших рядах молодежь есть да и душой молодых хватает, да и постояльцы в темах этих есть - им интересно!:feminist: Вроде форум свободный-Свободных людей! Запретим им (сиськи, попки) будут ворчать обижаться.:focus: Да и станем похожими на другие стандартно скучные форумы!!!!:boredom: Так что пущай будут и Сиськи, и Попки, и отдам шкафчик и т.д т.п - Но ТОЛЬКО ВСЕ ПРИСТОЙНО И КРАСИВО.:aggressive: я ЗА!!!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
я далеко не ханжа... и в темах этих ваших тоже картинки выставляла (отчего ж красивыми телами не полюбоваться), но пожалуйста давайте фильтровать свои посты везде, а не только в тех двух темах:

http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=732966&postcount=343,
неужели вам хочется на ЭТО смотреть или прям очень смешно, а????


пысы: и таких разных картинок и постов ну очень много во всем флейме
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
я далеко не ханжа... и в темах этих ваших тоже картинки выставляла (отчего ж красивыми телами не полюбоваться), но пожалуйста давайте фильтровать свои посты везде, а не только в тех двух темах:

http://www.abirvalg.net/forum/showpost.php?p=732966&postcount=343,
неужели вам хочется на ЭТО смотреть или прям очень смешно, а????


пысы: и таких разных картинок и постов ну очень много во всем флейме
УЖАСТЬ....
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
... блин ... стопятнадцать сообщений в теме понаписали, а так и не понятно - репрессии то будут??!!?!?!?!?!... такие чтоб с кровью...
:mosking::smile:Будут Денис, будут! Но это вопрос времени. Смотри потом в отчетах...
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Дурят нашего брата, дурят с младенчества, когда вместо сиськи пустышку дают....
Доколе терпеть будем прав denryazan@ пора кровя пускать:wink::mosking::smile:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
не пойму о чём спор? всем не угодишь.. есть кнопка "отстой", нажми если не нравится фотка и всё. набралось три "отстоя" фото в топку или как ранее говорили не заходи.
плюсуюсь, три фотки одного автора в бане, автора туда же...

Леш, дык на форуме в топе написано 18+! Предупреждение есть? Есть! Что еще надо. Откровенные фото есть и на главной странице. Да и в журнале есть...
- почему в СССР ямы на дороге не огораживали красными флажками?
- достаточно одного на въезде))
 
Последнее редактирование:
Сверху