• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи с подводными чудищами. как оно было увас?

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
ну Ален, вон Ромку с Подвоха чуть креветка не загрызла, так чтож теперь- креветка самый опасный зверь?)))))
Не знаю, меня, слава богу, ни креветки, ни угри не кусали :mosking: Вот морской еж уколол, но это я сама виновата :blush:
Но если б ко мне такая хрень угревая с поцелуями и прочими нежностями полезла, я б не гарпуном, я б всеми подручными средствами защищаться стала :lol:
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
Всем привет!Угорь соперник хороший-от 2 кг может повредить руку-если обовьёт её.Угорь весом 2800 обвитием руки разжимал крепко сжатый кулак-после процедуры этой ружьё держать не мог минут 15:blush:хотя сам на отсутствие силы не жалуюсь:blush:Кусаеться он очень больно-точнее он захватывает своими щётками ближайший к нему кусок вашего тела и рвёт его в разные стороны-выкручивая и вырывая его из вас(реально БОЛЬНО:blush:)а капчёный ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ
 

Вложения

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Угорь соперник хороший-от 2 кг может повредить руку-если обовьёт её.
Вот!!! А мою щуплую шею пережать и придушить ему точно не составит труда! А учитывая то, что адская тварь способна совершать пешие переходы до 72 часов, он становится реальной угрозой и под водой и на суше. :hysteric:
Особенно стоит опасаться парочкам, милующимся ночью неподалеку от водоема, мне кажется.
Одно радует - угри не летают.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
Алена, реклама конкурента "одноклассников" не прошла))) - там регится надо...
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0



Во, монстрика отрыл... Сильные, но не опасные!!! )))))))))))

( Не поверите, но это моя первая стрелянная рыпка...)
 
Последнее редактирование:

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Чего они по настоящему хорошо делают, так это, отворачивают наконечники...)))
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
а ты каким стреляешь угрей?
 

КАТЯРА

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,508
Реакции
3,165
Баллы
0
Наконечник надо зажимать двумя пассатижами,а вообще самый непредсказуемый рып
 

Вложения

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Чего они по настоящему хорошо делают, так это, отворачивают наконечники...)))
У меня не свернул, наверное, только потому, что на мундиал гарпуне он монолит :mosking: Но вот психоблок мне свернул :diablo: Потом минут 15 маску от слез отмывала.... Когда уже ощущала свой триумф по поводу поимки сего гада, он, ************, свинтился с гарпуна :sorry:
 

Juri66

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,590
Реакции
7,793
Баллы
0
они такие,ети угри.Когда сетями баловался-одного взял с руку толщиной,так сначала я его по лодке гонял,потом он меня:lol::ROFL:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
не могу я без разрешения владельца фото :blush:
Винда у меня пиратская, яблоки в садах воровал, дорогу перебегал в неположеном месте, поэтому фотку свиснуть вообще как два пальца об асфальт:pardon::biggrin:
Вот он поцелуй угря....
 

Пастор

всем спасибо за "спасибу"
Зарегистрирован
Сообщения
2,200
Реакции
8,609
Баллы
0
Я сам упал )))
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
Один из рассказов погибшего Влада. Озеро Сенеж, осень. Охотился он в районе старой лодочной и натыкается на голову, а точнее громадную щучью бошку. Говорит больше человеческой была. Ну, говорит, и решил стрельнуть ей между глаз... Наконечник этот я видел... Согнутый буквой Г . Рыба ,получив сотрясение мозга, уплыла. Видно в лобную кость попал. Эх, везло ему на этих МОНСТРОВ. Рыбу чувствовал невероятно и находил практически всегда... Земля пухом...
Дугой случай со мной . Прошлый год, Лазурь, оз. Чернявое. Находим с Пастором заводь с мерной щукой - 4;5 кг. Настреляв уже штук 5 замечаю след. - среди нескольких особей зачетного размера выделяется фрагмент МАМКИ , раз в... Даже не знаю сколько много больше . Я с арбалетом , мощьный , переделанный под себя, демка алс а 60, прозрак хороший, учитываю угол и разгон стрелы , решаю стрелять ... Результат - трясущиеся руки, кадратные глаза, столб мути и пустой гарпун... Даже рывка не было :-( . Вот и думай что было :(
 

Rodstvennik-32

ПРОТОПЛАЗМА
Зарегистрирован
Сообщения
3,536
Реакции
13,485
Баллы
135
Винда у меня пиратская, яблоки в садах воровал, дорогу перебегал в неположеном месте, поэтому фотку свиснуть вообще как два пальца об асфальт:pardon::biggrin:
Вот он поцелуй угря....
Вот блин, а В.И.Виноградов где-то писал, что угри не кусаются...
 
  • Спасибо
Реакции: alfy

la_valle

красная девица
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
1,098
Баллы
0
Угрик явно не целоваться лез...
Чего-то он другого хотел.
 

Rusya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,745
Реакции
18,188
Баллы
0
  • Спасибо
Реакции: alfy
Сверху