- Сообщения
- 2,016
- Реакции
- 7,276
- Баллы
- 0
не сопки пилили а лес на тех сопках попилили или выгорел....а нафига сопки то пилили ???
не сопки пилили а лес на тех сопках попилили или выгорел....а нафига сопки то пилили ???
Аватар для LynxKA
Адрес: Комсомольск-на-Аму
Сообщений
2,295
Больше года на форуме
Привет Алексей! Держимся еще, активно затариваемся едой, водой и лекарством. Начинает подтапливать город, прогнозы конечно не утешительные. Два дня вывожу урожай с дачи, пока там все не затопило и пока еще есть дорога. Вчера в одиннадцать вечера возвращалась домой, у города стоят ПТСки, с одной стороны радует, что МЧСники готовятся основательно, но настораживает, значит действительно будет все серьезно.
Вчера еще какой-то придурок сказал что отключат воду на неопределенное количество дней, весь город бросился набирать воду во все емкости, я тоже в их числе. Оказалось это просто провокация либо это была проверка на быстроту нашей реакции, в этом мы не подвели, проверку прошли.
Ну а в остальном все у нас хорошо![]()
нет, ему на карточку перечисляют!!!...:ROFL::drinks:красавчег))) он за этой зарплатой вообще заходит? :lol:
пардон, что не по теме, но вот про кого говорили Стилавин и Вахидов, типо с утра чек у человека позитивный увидел Вахидов у мужчины снявшего 400 с чем то $, а остаток скока то триллионов, миньонов, тысяч $ и немного центов....:scratch_one-s_head:нет, ему на карточку перечисляют!!!...:ROFL::drinks:
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут