• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

1 Сентября , готовим детей в школу

Готовы, сегодня ходили на сборы... Удивительно, но старшая под конец августа захотела в школу, а младшая - в детский сад.. Соскучились...:pardon:
 
1го сентября дети отдыхают, вот на следующий день готовы. куда ж они денутся!
 
магазины для школьников и канцтовары после 1го сентября))
 

Вложения

  • 1_skrudzh-makdak-3.webp
    1_skrudzh-makdak-3.webp
    82.2 KB · Просмотры: 25
Материально готовы.Ранец и все необходимое закуплено.А морально не очень.Никакого желания чадо не проявляет.Табель,за прошлый учебный год,только три дня как из школы принес.Жалоб на успеваемость нет и дикого желания грызть науку нет.Нужен толчёк,с папиной стороны.
 
Анологично! Материально подготовились, а вот желание отсутствует!!!:scratch_one-s_head::pardon:
 
ага.Дочку поведу в 1 класс.:smile:Морально не готов.Желание идти на 11-ю каторгу мелкая тоже не испытывает.:smile:
 
у меня крестница уже во второй пойдет... тратил и все такое готово, ее родители будут... ну короче она не подведет.:pardon:
 
хоть и учиться у меня уже(пока?;)) не кому, но всё равно число знаковое. сродни новому году. начало сезона какое-то. да и дни недели до сих пор визуально представляю не по календарю, а по школьному дневнику.
 
вот и все.. завтра - в ШКОЛУ)))
 
Мой идет в первый)))
 
Назад
Сверху