• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evilbot

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
189
Реакции
1,172
Баллы
93
апну
ЗАО, СЗАО сегодня никто никуда не собирается?
 

GreSerg

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
132
Баллы
0
Всем привет! В первых числах сентября собираюсь в Джубгу на пару недель.Есть кто от туда,или кто туда собирается? Отзовитесь!)))
И подскажите кто-нибудь где там горбыля искать,пожаЛста..)))
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Коле К-129 напиши, он мне в свое время советы хорошие давал, именно по Джубге...
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,052
Реакции
9,216
Баллы
135
Я там нырял в основном, где ведомственный пляж, обныривал вдоль два волнореза, образующие бухту (посмотри в картах яндекс) там горбылек встречался... На торцах волнорезов (лучше правый) днем в засидке - кефалька (или пеленгас, хз) небольшая ходила (там, кстати, местные сидят часто)... Между этим пляжем и городским (песчаным) Коля (да и я, на камнях) брал ее же, и даже взял горбыля около 2кг, а я горбыля такого крупного не видел, мах до 800г-1кг (правда, без ружья был).
 

GreSerg

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
43
Реакции
132
Баллы
0
Я там нырял в основном, где ведомственный пляж, обныривал вдоль два волнореза, образующие бухту (посмотри в картах яндекс) там горбылек встречался... На торцах волнорезов (лучше правый) днем в засидке - кефалька (или пеленгас, хз) небольшая ходила (там, кстати, местные сидят часто)... Между этим пляжем и городским (песчаным) Коля (да и я, на камнях) брал ее же, и даже взял горбыля около 2кг, а я горбыля такого крупного не видел, мах до 800г-1кг (правда, без ружья был).
Спасибо,буду искать!:drinks:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Люди, кто-нибудь составит компанию в ПО в Энгельсе 02.09.? Места мои или ваши.
 

Павел В

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
101
Баллы
0
Планирую 31.08 или 01.09 на юг области. Выезжаю из Бутово. Нужна компания. Предположительно Осетр... ну или там еще куда нить. Выезд если состоится, то вечером, после охоты домой (ночь или утро уже). Примерно 200 км от Москвы. Кому интересно 8926 три семь семь 185 четыре.
 
Последнее редактирование:

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
правда седня ужо 30-е...
 

kislotnyi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
74
Реакции
203
Баллы
33
ищу напарника,моно опытного, а можно и нет...сам с воскресенска...28годиков...работаю 5/2 но на ночную охоту всегда пожалуйста...транспорт есть,,,,
 

fartowyi

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
119
Реакции
680
Баллы
0
ребят поехали на соревнования в воронеж!!!ниразу небыл охота ппц!!1но сцуко всем некогда,работа и тд вобщем сыкуны))))))кто с балаково или с саратовской области погнали на пару дней!!
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
ищу напарника,моно опытного, а можно и нет...сам с воскресенска...28годиков...работаю 5/2 но на ночную охоту всегда пожалуйста...транспорт есть,,,,
привет:drinks:) был тут неделю назад в воскресенске в гостях, залез в какой-то карьер прям в городе, типо местного аля пляжа, дело было вечером и чет по нулям совсем, раков под пивко собрал, прозрак двушка рып не видал ... в эти выхи опять наверное поеду, мой тел. в профиле:drinks:
 

Павел В

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
101
Баллы
0
Господа, очень хочется на выходные куда нибудь податься! Одним днем туда-обратно, можно прихватить ночь. Ехать можно на мне. Если ничего не подвернется, может сгоняю на оз Боровое (по разным данным информация разная, одни говорят можно охотится, другие говорят, нет). В общем если ничего не подвернется иного, буду пробовать данный водоем, так сказать, "на кошках").
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,226
Реакции
91,376
Баллы
135
ребят поехали на соревнования в воронеж!!!ниразу небыл охота ппц!!1но сцуко всем некогда,работа и тд вобщем сыкуны))))))кто с балаково или с саратовской области погнали на пару дней!!
Делать на этих соревнованиях нех, поверь...тупой забой килошного карася и щуки-кто больше мешков наебенит...хочется в соревнованиях нормальных поучаствовать приезжай 25-27 октября в Волгоград ...fps34.ru...
 

Aleksandr K

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
63
Баллы
0
хочу завтра вечером поехать в тверские карьер надоел одному да и по учится у кого нибудь
 
  • Спасибо
Реакции: Iv.

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
хочу завтра вечером поехать в тверские карьер надоел одному да и по учится у кого нибудь
Привет! на Угре как понырял! ? чуть пораньше бы обозначился моглиб вместе туда сгонять:wink:
 

Aleksandr K

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
63
Баллы
0
хотелось бы найти подъезды где вода спокойней остальное в личке
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
есть машина, веревка (правда лебедки нет..) но нет бабосов:sorry:
завтра после 12-00 час. мона в любой конец земного шара на 4 вд, но вечером в воскресенье должен быть дома))) пишите:wink:
а то заипался уже на суше..:diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху