• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отчёты о подводных охотах. Зашифрованные водоёмы. - - - - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Кравченко

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,758
Реакции
4,850
Баллы
0
Судя по колличеству гребков и так визуально ,то около 12-15 ИМХО
Интересно угадал?
 

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,129
Реакции
7,477
Баллы
135
20 секунд всплывал,думаю под 20-ку
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
вот так всегда!Подстрели!Почисти!.....Радует, что более менее прозрак стал появлятся в наших водах!http://savepic.org/4339527.jpg
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Сьездил,ага..Понырял..Надо же,вода поперла,как шамашеччяя..Нашел боковую речку с прозраком хорошим(А то в Алдане-цвет кофе с молоком),в устье-изба,высадились с женой и собакой,я в ожидании ночи принял бутыль коньяка для меткости,ну,стемняло,жена с собакой-в избе,а я поехал..Лодку "Спрятал "в тальниках(Вода преть)..Понырял,пострелял мелочи...А где лодка?В КАКИХ ИМЕННО ТАЛЬНИКАХ БЛЯ????ПАНИКА!!1,5 часа ластал впотьмах(Ещё и запасной фонарь в лодке забыл,хорошо,основной вывез),замерз,как маманин с папаниным...Простыл,шопипец..Кости по сей час болят..Ласты Сик-Саб Икс-Про мощные,скоростные,но,блин,как же в них ноги устаЮт!!!Пожалел,что не взял медленные китайские.Когда наконец увидел в кушерях(ХЗ где)свой Норвик,обрадовался,как старый коммунист живому Ленину.Ещё крякуху убил в береговой луже,из сухопутного Бекаса))
А,пневма(Ассо-50)-выгодное ружье-из одной щучки две делает))Надо воздух выпускать,заводская закачка 20 Атм-для наших условий-слишком сильная.
Фоты убиенных прилагаю.
 
Последнее редактирование:

alfy

Балтийская кибер Амазонка
Команда форума
Сообщения
14,498
Реакции
43,087
Баллы
135
Долго расписывать 7ми дневную нырялку не буду... было все - и рыбы (стандартный набор - не фотала..... простите, лень....)))) и выхохоль и марафон на плотиках (видео может нарежу как муза посетит..), ну а главным трофеем считаю вот это... чудо(вище)... отреставрирую и вручу детенку :) Игрушка антивандальная..... сколько времени провел на дне озера - загадка ))))

 

Олег007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,060
Реакции
7,861
Баллы
135
Только что вернулся с первого своего найта в Черном море (пос. Вишневка, Лазаревский район). Впечатлений просто через край! Во первых, прозрак космический, Мэйджик на минимальном режиме освещал просто огромное пространство!)))) Во-вторых, после часа нырялки началась такая гроза, что комфортнее гораздо было под водой, так как из за ливня еле видны были огни береговые и по кумполу прилично колошматило!)))) Но разве нас это когда то останавливало! Да еще при такой прозрачности!)))) Ну, и о главном! По рыбе, конечно, я рекордов не сделал, но на ушицу ершиков и еще каких то морских рыбешек настрелял))))) За качество фото пардон, снимал еще в темноте на телефон.
 

IGOR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,924
Реакции
5,015
Баллы
135
Только что вернулся с первого своего найта в Черном море (пос. Вишневка, Лазаревский район). Впечатлений просто через край! Во первых, прозрак космический, Мэйджик на минимальном режиме освещал просто огромное пространство!)))) Во-вторых, после часа нырялки началась такая гроза, что комфортнее гораздо было под водой, так как из за ливня еле видны были огни береговые и по кумполу прилично колошматило!)))) Но разве нас это когда то останавливало! Да еще при такой прозрачности!)))) Ну, и о главном! По рыбе, конечно, я рекордов не сделал, но на ушицу ершиков и еще каких то морских рыбешек настрелял))))) За качество фото пардон, снимал еще в темноте на телефон.
В вишневке очень много краба, не теряй такой возможности. Я в свое время из Лазаревской специально туду за крабом мотался несколько дней подряд...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху