• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Макс Гусевской

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
935
Реакции
2,867
Баллы
93
Отъезжая сегодня от местного ТЦ Радуга, заметил, что дворник со стороны водителя странно гребет, но шел дождь и тормозиться не хотелось. Доехал до дома, смотрю лист бумаги прилип и надпись " привет с Абыра", настроение поднялось на 1000процентов! Кто ты подводный брат-форумчанин?
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
5 июля проезжал через Воронежскую область.Была замечена Калина-универсал.Я посигналил и вроде был замечен.Кто ты,друг?)))
 

Vorslav

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
3,662
Баллы
135
Узнал не по наклейке, а просто так) Сегодня был замечен стоящий на дороге Sava, просто стоял, собирался переходить улицу, но т.к. я ехал около 100, остановиться и поприветствовать не смог)) Привет тебе!
 

Caranar

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
795
Реакции
1,243
Баллы
0
Заказывал у Жени РВС маску - рифовскую, сегодня получил, за это

Жене-огромное спасибо! Пообщались.Возвращаюсь домой по Ленинградке, стою в пробке, скучно! Решил маску примерить, про себя думаю- Вот народ вокруг поржет! Прилепил маску к фейсу, и вижу- наклейки абырвалговские, мысль сразу- Чудо, а не маска, почему только наклейки а не рыбу вижу? Масочку снял,а они оказывается реально существуют, на фольксвагене накл., впереди стоящем,мой ряд тронулся, поравнялся с машинкой обклеянной, а там Женька Конаково ГРЭС, посигналил, взгляд у Женьки не очень понимающий,чего от него хотят и тут масочка опять выручила, показываю ему и взгляд сразу меняется на приветливый и радостный, остановились пообщались и настроение просто СУПЕР!
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
А я тут сегодня днем на Ховани белый пыжик пролетая обсигналил. Из гаража Конофеева ???
 

alexCh

DBA
Зарегистрирован
Сообщения
628
Реакции
1,063
Баллы
93
Был поприветствован L200 при съезде с третьего на ленинский в 6:30 утра, номер кажется 937. И тебе доброго утра :drinks: пока сообразил моргнуть фарами было уже поздно, умчался в даль.
 

Lithium

Литий
Зарегистрирован
Сообщения
506
Реакции
2,056
Баллы
0
и тут масочка опять выручила, показываю ему и взгляд сразу меняется на приветливый и радостный
так вот оно решение! Нужно свою маску из багажника переложить в салон :lol:
 

Тейковский под

Заблокирован
Сообщения
708
Реакции
1,652
Баллы
0
иду по городу никого не трогаю...Вижу грузовичок стоит ,а на кузове наклейка подвоховская.Не удержался-подошел. "Привет"-говорю, "подвох"! А он мне: "не-не""...
Я опешил...Спрашиваю:"а наклейка на кузове твоя?"???
-о!!! да-да-да!!!! И разулыбался!!! (опомнился значит...))))
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Примерно час назад ехал по МКАДу, перед Дмитровкой встретил RAM, посигналил, водила никак не отреагировал, я бы сказал даже неприятно удивился, номер был транзитный, скорее всего это был новый хозяин. НО ЧЕЙ ОН РАНЬШЕ БЫЛ?
[MEDIA]http://youtu.be/xrPQhLyuB7o[/MEDIA]
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Дядь Юр,отличные комментарии происходящего вокруг))) Рам этот продавался,какой-то ГУИН на нем ездил.
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Антон, аватара СУПЕР!!!:mosking::mosking::mosking: А что у нас есть свои люди в ГУИНе?
 
Последнее редактирование:

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,366
Баллы
135
Ну ник у него какой-то типа Имя человека с приставкой ГУИН,а зачем тебе свои люди в ГУИНе!?:wink:
 

igorka

Заблокирован
Сообщения
1,521
Реакции
4,432
Баллы
135
Вчера приехал ночью на МР ниже Тучково на левый берег в районе пос. Никифоровское. Приметил кое-кого.
В отместку пока я плавал мне чирканули на стекле :)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху