• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Госдеповцы vs Россия - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Даги, кстати, перешли с овец на казаков. Еще никогда термин "овце.б"" не был так буквально точен.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Киргизов наплыв,ага..В Якутске-точно...Местные уже опасаются омуслимивания и ассимиляции.Таксеры-вообще с ними бьются(Конкуренция).А в северных улуусах-врачи-киргизы.Жесть полная.Перед покупкой диплома овец стригли,видать.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Киргизов наплыв,ага..В Якутске-точно...Местные уже опасаются омуслимивания и ассимиляции.Таксеры-вообще с ними бьются(Конкуренция).А в северных улуусах-врачи-киргизы.Жесть полная.Перед покупкой диплома овец стригли,видать.
Две трети мигрантов из Киргизии получили российское гражданство, сообщает «Вечерний Бишкек» со ссылкой на советника президента Алмазбека Атамбаева – Фарида Ниязова.

http://tvrain.ru/articles/polmilliona_kirgizskih_migrantov_poluchili_rossijskoe_grazhdanstvo-347975/
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Не нужно нам хлеба, нам зрелищ давай!

Дмитрий Медведев предложил провести Универсиаду по зимним видам спорта.
"Опыт Казани в известной степени нас настраивает на то, что, может быть, нам следовало бы обратить внимание на возможность провести Универсиаду по зимним видам спорта, - заявил премьер. - Но этот вопрос мы будем обсуждать, и если получится, примем решение о том, чтобы выставить наши города на соответствующие конкурсы".

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1684989.html#ixzz2ZJf5D11x
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
У меня в прямом эфире зрелищо :) г-н Блинов бурчит приговор, а его 100 страниц, но по бурчанию у меня весьма нехорошее предчувствие. Закроют, Леху, походу.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
ржунимагу судья перепутал слова посадки и поставки... ню-ню... ждемс. А ведь мог и свалить, Леха-герой. Походу закроют, я не юрист, но интуиция меня редко подводит. Надеюсь, чтобы сейчас подвела...
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Прокурор просит на час сократить прогулки Васильевой за опоздание: gazeta.ru/social/news/2013/07/18/n_3050109.shtml

Навальному выносят обвинительный договор !!! ВСЕРОСИЙСКАЯ АКЦИЯ ПРОТЕСТА: vk.com/rospil?w=wall-21239875_1259292
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Суд приговорил Навального к пяти годам тюрьмы
Ленинский суд Кирова приговорил оппозиционера Алексея Навального к пяти годам лишения свободы по делу о хищении имущества КОГУП "Кировлес". Навальный взят под стражу в зале суда.
Я хуею.....:diablo::diablo::diablo:
А жирный боров (Сердюков) со своей шлюшкой все улыбаются и по бутикам ходят...:diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху