• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ХХ Съезд!!! 13.07.2013

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Вадим, привет! Как здоровье? Живой?
А мне-то что? Мы с семейством амморисов доехали быстро. Врать не буду, но где-то в 1-30 уже в центре Москвы были :drinks: за что им и огромное спасибо!!! В смысле субботы на воскресенье в час ночи :ROFL: времени оклематься было хоть отбавляй :drinks:
Да и не пил я особо:сначала ныряли, потом с друзьями общались, а потом 3 часа низкого старта от Юракена с ухой))))))))) минимум мне шепнули раз пять - вот она уже и готова))))
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Так как пришлось везти Меркури с Хомячком на съезд сразу после окончания торжеств бракосочетания, Саня по синьке или в запарке видимо забыл переодеть одну праздничную туфлю. Зато какой радостный тащил снарягу.
Также была небольшая печалька с акумами на танке Юракена, но её быстро исправили.
 

Вложения

Последнее редактирование:

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
Почему никто в "павлики"фотки не выкладывает?
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Гы :D Щас вспомнил, как Костик меня своей жене представлял :D
"Дорогая, познакомься - это наверное самый хороший атеист из тех, которых я знаю" :D
 

SerromA

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
38
Реакции
206
Баллы
0
А мне-то что? Мы с семейством амморисов доехали быстро. Врать не буду, но где-то в 1-30 уже в центре Москвы были :drinks: за что им и огромное спасибо!!! В смысле субботы на воскресенье в час ночи :ROFL: времени оклематься было хоть отбавляй :drinks:
Да и не пил я особо:сначала ныряли, потом с друзьями общались, а потом 3 часа низкого старта от Юракена с ухой))))))))) минимум мне шепнули раз пять - вот она уже и готова))))
Быстро-это потому что время во сне течет не заметно для спящего:mosking:, а я столько пробок собрала и еле устояла, или усидела (если выражаться фигурально)), чтобы не присоединиться к вашему хоровому посапыванию:mosking:. На какие только жертвы не пойдешь ради Юракеновской ухи)):blush:
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Могу Санька выложить, но понял, что это традиционный пейзаж:drinks:
Есть тоже несколько таких пейзажей, в разном ракурсе, с нагибом и без, но боюсь лицо моё заболит после встречи с Меркури.
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
Ы! Я че ошибся???? см.пост 320
Да не компас это! У Антона ответ лучше, но нет. Хотя задумался из "этого" попробовать сделать мигалку на подвохмобиль:drinks: Так что товарищи приз ждет верного ответа.
 

FlippeR

Добряк:)
Зарегистрирован
Сообщения
181
Реакции
937
Баллы
0
Да не компас это! У Антона ответ лучше, но нет. Хотя задумался из "этого" попробовать сделать мигалку на подвохмобиль:drinks: Так что товарищи приз ждет верного ответа.

Может супер мега коробка,для чего-то важного? Или соковыжималка какая?
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
гермоупаковка какая нибудь :)
 
Сверху