• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ХХ Съезд!!! 13.07.2013

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
:ROFL: НЕТ-даже не мелофон,:lol: и не чешуйчеттый пидз..крыл-така хорошая весчь!
а ты повнимательнее рассмотри весчь,со всех сторон!посмотри в инструкцию,особливо в раздел недокументированных функций и комманд.я знаю что говорю,встречали такую штуку!
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
а ты повнимательнее рассмотри весчь,со всех сторон!посмотри в инструкцию,особливо в раздел недокументированных функций и комманд.я знаю что говорю,встречали такую штуку!
Ты только встречал а она(секретная весчь) у меня дома лежит!:ROFL: Так что ответ не верный:drinks: ДА ктаким секретным весчам инструкция не прилагается!!:bayan:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Ты только встречал а она(секретная весчь) у меня дома лежит!:ROFL: Так что ответ не верный:drinks: ДА ктаким секретным весчам инструкция не прилагается!!:bayan:
Я помню))) после получения приза Петр сказал:
"Ну все, сынок, поездку мы с тобой отбили..":drinks:
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
Я помню))) после получения приза Петр сказал:
"Ну все, сынок, поездку мы с тобой отбили..":drinks:
еще бы! ХРОНОСИНКЛАСТИЧЕСКИЙ ИНФУНДИБУЛУМ,штука очень ценная,а главное-редкая!так что фонарик мой!(инструкция у меня есть,там гриф стоит:"ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ СЖЕЧЬ!")
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
кстати если кому охота поправить здоровье, то приезжайте в гости 3-Нижнелихоборский д1 есть виски, ром, водка
Или к нам мы то же будем рады трехлитровую банку надо допивать и одна еще не открытая....
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
кстати если кому охота поправить здоровье, то приезжайте в гости 3-Нижнелихоборский д1 есть виски, ром, водка
вот интересное предложение!на локомотивном проезде у нас филиал,может с проверкой нагрянуть:blush::blush::blush:и до факультатива "попроверять"
 
Последнее редактирование:

Константинов

underwater horse
Зарегистрирован
Сообщения
1,536
Реакции
4,377
Баллы
0
вот интересное предложение!на локомотивном проезде у нас филиал,может с проверкой нагрянуть:blush::blush::blush:
ввиду сложившихся обстоятельств думаю мы сегодня немного задержимся, так что велком
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Сверху