• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
в дырявом халате - не может быть хозяйственной. У хозяйственной с хозяйством все в порядке! :wink: Это будет просто неряха. А неряхи хозяйственные не бывают.(имхо)
А то, что до поры до времени - это да! Но это поправимо!! А злость и грубость в организме и никуда не денется. Так, что с волосатыми ногами можно потерпеть а злобную матершинницу сразу нах. Даже общаться :nea:
С волосатыми ногами бокам и спине шибко щекотно будет)))))))))))))))
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,275
Реакции
8,043
Баллы
135
Кирюх,супер!)))
 
  • Спасибо
Реакции: kzh

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Пишет мне тут один:"Что на тебе сегодня,детка?"
Отвечаю:"Два убийства и одно ограбление!"
И тишина......
 

Fishpasser

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
37
Реакции
146
Баллы
0
Душа у женщины легка!
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
то есть мужик,- но нету жизни.
/И.Губерман/
А мне вот эти про Них нравятся:

"Ключ к женщине - восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом."

"Одна из тайн той женской прелести,
что не видна для них самих -
в неясном, смутном, слитном шелесте
тепла, клубящегося в них."

Автор тот же - Игорь Миронович. 1 Глава 2 тома Гариков. Кстати, в этой же первой части первой главы и про нас немного есть.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Женщин обижать не надо...
У них разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды,и тормозного пути нет!!!!!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Итак, идет очередная, -дцатая сдача экзамена по начертательной геометрии для самых "одаренных" студентов. Кто в свое время проходил эту "великую" науку должен понять, насколько порой начерталка непреодолимое препятствие для студенческого люда.
За одной из парт, склонившись над чертежом, сидит девушка с признаками мучительного поиска мысли в своей очаровательной головке. Но поиск этот явно не дает никаких положительных результатов, да и, похоже, вообще бесполезен.
Преподу видимо надоели эти довольно жалкие потуги девичьей мысли и он говорит ей следующее:
- Ну все, я задаю тебе последний вопрос, если отвечаешь на него правильно - ставлю тебе 3, если нет - то катись отсюда. С чего начинается построение плоскости на чертеже?
Девушка, безуспешно промучившись с минуту, говорит:
- Я не знаю...
Но препода, видимо, совсем не греет мысль, что ему придется еще раз встретится с таким редким экземпляром глупости рода человеческого, он решает ей подсказать:
- С оси
Лицо девушки становится опять напряженным от работы мысли и очень-очень грустнеет, но вдруг до нее "доходит" смысл фразы препода, лицо проясняется и она выдает бесподобную реплику:
- Че, прям здесь СОСАТЬ?!!!
Аудитотрия взрывается хохотом и медленно начинает сползать под парты.
Препод красный от ярости орет на нее:
- Дура!!!! С горизонтальной, С ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ОСИ начинается построение плоскости!!!! Пошла вон!!!!!!!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Если у женщины правильно оформленное декольте, то мужчины быстро замечают, как глубок и разнообразен ее внутренний мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху