• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ХХ Съезд!!! 13.07.2013

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Поздравляю вас дорогие коллеги, вот и докатились мы до юбилейного ХХ съезда! Вроде недавно собирались в первый раз (многие помнят встречу 24.01.2009г. на Истре) ... а уже 20 съезд!
Программа съезда будет как всегда насыщенной и разнообразной. Встречи старых друзей и знакомство с новыми, кулинарные изыски, вопросы новичков к бывалым и матёрым подвохам и дайверам, мастер классы, рассказы об альтернативных способах добычи рыбы, открытая вода для тех кто закончил обучение по дайвингу в бассейне, конкурсы, призы, наклейки форума, есть ещё в свободной продаже продаже журнал "Абырвалг.нет" №2, цена экземпляра с автографами издателей будет немного ниже)) обычной. Компания http://drybags.ru/ предоставляет призы на конкурсы. Приглашаются все желающие с детьми, жёнами, родителями, собаками, кошками и хорьками! При себе иметь стандартный набор походника, прекрасное настроение, походная мебель, палатка если с ночевой, запас провизии ( закусь + напитки), мешки для мусора, мячи, бадминтон и прочие предметы походной роскоши! Как всегда информация о месте проведения будет Вам сообщена чуть позже, а пока готовьте рюкзаки,запасайтесь деликатесами. ПРОСЬБА к подвохам и рыбакам, если есть дома лишние "хвосты" привозите с собой, буду варить УХА! Балшой катёл!:pardon: Приезжайте все, будет очень весело !!!
Вот координаты места слёта! 54.996531,39.008866
Проезд, доезжаете до Луховиц, на перекрёстке (где памятник Огурцу) сворачиваете налево на ул. Пушкина, (слева МакДональдс будет), далее прямо, переезжаете через р.Чёрная , дорога будет уходить вправо (одностороннее движение) , метров чере 300 упираетесь в Т-образный перекрёсток, налево и метров через 150-200 ещё раз налево, потом поворот направо на ул. Советская, далее по главной. Перед переездом уходите левее вдоль ж/д, метров через 200 слева видите карьер, объезжаете его против часовой стрелки и упираетесь в искомую точку. Дорога хорошая, можно проехать и на пузотёрке. Кто поедет в пятницу по возможности на ключевых поворотах оставляйте знаки, ну к примеру "ХХ".
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
ну прикол... уж не знаю получиться у нас с Хомячком приехать или нет, но было б забавно всех увидеть в мое любимое число:)
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Блин, а я уже перед отпуском в гости намылился к хорошому человеку ...
Что делать????

Ключевой вопрос где....
 

Сладкин

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
179
Реакции
229
Баллы
43
Блин, а я уже перед отпуском в гости намылился к хорошому человеку ...
Что делать????

Ключевой вопрос где....
Вадь,как что?Брать хорошего человека с собой!:bayan:::drinks:bayan::drinks:
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Блин, а я уже перед отпуском в гости намылился к хорошому человеку ...
Что делать????

Ключевой вопрос где....
Сам размылься и намыль друга!:mosking: А потом все вместе на съезд!
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Вадь,как что?Брать хорошего человека с собой!:bayan:::drinks:bayan::drinks:
Надо будет этому пенсионеру-огороднику сказать про съезд :) и взять с собой, и ты ему тоже про съезд скажи :wink:
:lol::drinks:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Ох жалко я пропущу ((( у меня 14 рано утром поезд в тёплые края, вам удачно и приятно отдохнуть (по приезду отберите у Антона ключи от тачки а то либо музыку на всю громкость будете слушать или купать его коня в карьере)
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
ЮРА:bayan: АДРЕСА:drinks: ПАРОЛИ :bayan:ЯВКИ:drinks:- только тихо:party2:!!!!!!
АДРЕС - Каръер в ......., ПАРОЛЬ - У Вас продаётся славянский гидрокостюм?, ЯВКИ - ул. Озёрная. Спокойствие господа подвохи, только спокойствие! Усё будет вам известно, но чуть позже!
[MEDIA]http://youtu.be/fLVlRGj6pog[/MEDIA]
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Я пешком приду))) Снова предлагаю Луховицы,прозрак,рыба,хороший подъезд,очень много дров!
Антон, я бы тоже "ЗА", но там может быть кордон из ментов и пожарных, я позвоню на днях туда всё выясню и отпишу.
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Ну если пожаров не будет тьфу-тьфу,думаю и кардонить не зачем. А вообще гореть там больше нечему,все сгорело!
 

зубочистка

zubochistka.net
Зарегистрирован
Сообщения
334
Реакции
884
Баллы
0
По Ярославке в техже км. сколько озёр неизведанных.Кто знаток? предлагайте.
 

4xwd

Заблокирован
Сообщения
3,833
Реакции
5,017
Баллы
0
Ярославка стоит мёртво, сложно выезжать и въезжать ...
 

просто петр

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,652
Реакции
8,431
Баллы
135
по ярославке ченнцы на сколько помню давно платные - отподают!
 
Сверху