• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Девушки которые выбирают спорт, вызывают у мужчин:
— Уважение
— Восхищение
— Вдохновение
— Да, что там говорить, ЭРЕКЦИЮ они вызывают!
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Беседуют две подружки:
- Прикинь, вот бывают же сны в руку... Снится мне вчера ночью, что я в постели с та-аким мужчиной и мне та-ак хорошо... И что ты думаешь? Меня будит звонок в дверь, я иду открывать, а там стоит мой знакомый. Какую-то чушь лепечет, но я-то поняла, за чем он пришёл - быстренько затащила его в постель, он даже пискнуть не успел. Какой парень, а?
- Ой, ты знаешь, кстати, мне вчера ночью тоже снилось, что я ем такое вкусное фисташковое мороженое, что я даже проснулась. И так мне его захотелось, что я разбудила Витька и попросила его сходить и купить мне такого мороженого. И что ты думаешь? Он ни слова не сказал, встал, оделся и пошёл искать мороженое посреди ночи. Вернулся только под утро. Мороженого, правда, так и нашёл, но какой парень заботливый, а?
- Ага, вот я и говорю... Открываю дверь, а там Витёк стоит и фисташковое мороженое просит...
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
на днях знакомая, глядя на две баночки с перцем,совершенно серьезно спросила какой красный, а какой черный. баночки прозрачные.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Многие думают, что если их жена не в настроении, у нее проблемы. На самом деле, если ваша жена не в настроении, то проблемы у вас.::pardon:

если у тебе жена - у тебя будут проблемы, невзирая на ее настроение.
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
эти тоже любят спорт :mosking:




И мне нравятся! Фигура дело наживное! А если она добрая, душевная, да еще и целеустремленная\трудолюбивая, тут уж мой респект и уважуха!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
И мне нравятся! Фигура дело наживное! А если она добрая, душевная, да еще и целеустремленная\трудолюбивая, тут уж мой респект и уважуха!
:lol::lol: ага...вот оно что..это зря значится все женщины на диетах то сидят..ведь главное чтобы добрая была :lol::lol:

..не верю (с)
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
:lol::lol: ага...вот оно что..это зря значится все женщины на диетах то сидят..ведь главное чтобы добрая была :lol::lol:

..не верю (с)
Давно заметил, что женщины не ради мужиков изводят себя диетами, маникюрами\педикюрами, бреют ноги, выщипывают брови... А ради мнения ДРУГИХ ЖЕНЩИН! Не дай Бог появиться в обществе некондиционно накрашенной! Тут-же начнется шепот, пересуды, показывания пальцем. А мужикам по болшому счету все это не надо. Они это замечают уже потом...
Какая-бы красотка не была, но если злая, грубая, тупая, курящая... Ну ее нах!
Женщины даже под руку с мужиком идут и на встречных дам поглядывают, вот, типа, какой у меня мужик! Да и с машинами также: практичность - к черту! Главное, чтоб машинка выделялась и все ее в ней видели!
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Какая-бы красотка не была, но если злая, грубая, тупая, курящая... Ну ее нах!
а если добрая хозяйственная но неухоженная, ненакрашанная, с маской на лице и с волосатыми ногами а еще в рваном халате дома это норм?? :wink:

А мужикам по большому счету все это не надо. Они это замечают уже потом...
надо надо..и мужчины..они все замечают..просто молчат до поры до времени...:wink:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
а если добрая хозяйственная но неухоженная, ненакрашанная, с маской на лице и с волосатыми ногами а еще в рваном халате дома это норм?? :wink:



надо надо..и мужчины..они все замечают..просто молчат до поры до времени...:wink:
дык мы это.. терпеливые)) до поры до времени.
 

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
а если добрая хозяйственная но неухоженная, ненакрашанная, с маской на лице и с волосатыми ногами а еще в рваном халате дома это норм?? :wink:



надо надо..и мужчины..они все замечают..просто молчат до поры до времени...:wink:
в дырявом халате - не может быть хозяйственной. У хозяйственной с хозяйством все в порядке! :wink: Это будет просто неряха. А неряхи хозяйственные не бывают.(имхо)
А то, что до поры до времени - это да! Но это поправимо!! А злость и грубость в организме и никуда не денется. Так, что с волосатыми ногами можно потерпеть а злобную матершинницу сразу нах. Даже общаться :nea:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху