• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Мы такие разные, но всё же... - - - Часть 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Последнее редактирование:

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Старенькое, но...:

Собираюсь недавно я с утра к гинекологу, сходила в душ, вытерлась полотенцем, лежавшим на стиральной машине... Собралась и пошла.
Прихожу, раздеваюсь, все как обычно...
Сажусь на кресло, а врач мужчина, сижу я, он подходит, смотрит туда и говорит: - Ууу, мы сегодня подготовились?!
Я не поняла, думаю, что он имел в виду?!
Прием закончился, я собралась прихожу домой, не успеваю зайти в квартиру, как на меня летит моя 4-х летняя дочь и кричит:
- Мама, мама! Ты не видела полотенце, которое с утра лежало на машинке? Я на него случайно блестки просыпала...
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
Пальто из натуральной мужской шерсти!:shok:
Да, вы все правильно прочли! Пальто сшито из настоящих волос, состриженных с мужской груди.


Дизайнерам потребовалось около 200 часов работы, чтобы сплести волоски меж собой и создать продукт, который можно купить за 3 900 долларов. Только кто выступит покупателем столь странной одежды? Хотя не стоит делать поспешные выводы. В конце концов, пальто уже было задействовано в рекламной акции английской компании, производящей молоко. Один из ее продуктов - Wing-co, напиток, содержащий на 40% больше протеинов, чем обычное молоко. Целевой аудиторией выступают мужчины, мужественность которых, по мнению компании, за прошедшие годы потихоньку снижается.
 

Вложения

Hook

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,213
Реакции
18,731
Баллы
135
Вот, новая женщина у Николая: красивая, умная и молодая
работает в банке, имеет машину, на фитнесе прыгает, бреет вагину,
сосет, как не может сосать пылесос, с деньгами поможет всегда - не вопрос!
не любит михайлово стасовых песен и лепс абсолютно ей безынтересен,
ее головные не мучают боли, ей важно все тоже, что важно для Коли!
не смотрит совсем на других мужиков, готовит шикарно с бараниной плов,
со временем вовсе не портится! кстати: упруга,свежа и активна в кровати!
на ней вся квартира, уют весь и быт...
.
.
.
.
По моему, все таки, Коля пиздит...
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
из нета..

Сейчас пекла пирог. Достала основу из духовки, выложила всё, что надо, засунула пирог обратно, ушла. Через 10 минут прихожу, открываю духовку... Зависаю. Пирога нет. Одна дома! Осторожно закрываю духовку. Открываю снова. Нету. Вспоминаю все признаки шизофрении, которые мне известны. Потом на автомате приходит: "Чёртик-чёртик поиграй и обратно отдай. Тёте очень нужно". На всякий случай ухожу из кухни, ну чтобы не мешать... Прихожу обратно, открываю духовку - НЕТУ! Зачем то иду к зеркалу... Вроде внешних изменений никаких. Набираю - веяние времени - в гугле "из духовки пропал пирог". Понимаю, что делаю что-то не то. Щипнула себя за руку - реакция есть. Сказала себе: "Света! Ты взрослая, умная женщина! Ну куда он мог деться?" Подумалось про соседей, привлечённых запахом свежей выпечки. Балкон открыт. Вышла, посмотрела. Ни фига не залезть. Иду обратно на кухню, в полном расстройстве психики. Почему то вспоминаются "Секретные материалы"... Представляю инопланетян, жадно жующих мой пирог в своей тарелке и начинаю ржать... Выпиваю стакан воды. Открываю посудомойку, чтобы поставить пустой стакан. Оттуда изумлённо таращится мой пирог... Дверцы то рядом... А мне в отпуск пора, ага...
 

GennadiyKul

+79217*8*9*3038
Зарегистрирован
Сообщения
4,421
Реакции
14,578
Баллы
135
Фигня все это. Вот пропадание инструмента пр ремонте авто, вот это шиза полная. Эти ключи расползаются вокруг машины и никогда не лежат там куда я их положил. я бывает уже новый успеваю купить, а старый толко всплывает.
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,275
Реакции
8,043
Баллы
135
может лучше не будить???? и на эту тему анекдотик..))
.......... а целовать пока погодим..... сказал Иван-царевич, слезая со спящей красавицы))))
Есть такой вариант.:mosking:
- Эй, мужик, я принц, ищу Спящую Красавицу, где она?
- А, новенький? Вон там, развлекайся - только смотри, не целуй её.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху