• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Женщины водолазы?

  • Автор темы Автор темы Abirvalg
  • Дата начала Дата начала
Девушки-легководолазы, участвовавшие в битве за Сталинград!
ae8980b8b80670ab38276f5uu7.jpg

ad5721c6aa1ab828a0ced55gj3.jpg

4d4f9fa0ba7029409e51fablj6.jpg
 
верхний - не наш... вариаций куча..скореее для фан погружений
нижние - папье маше для киносъемок..
 
верхний - не наш... вариаций куча..скореее для фан погружений
нижние - папье маше для киносъемок..
Понятно, что бутафория, но космическому скафандру манишка нужна, как рыбе зонтик. Костюмер чем-то вдохновлялся, Гагарин к тому времени уже съездил, но нет - космонавты с манишками.
 
Белорускам запретили работать водолазами

Президент Белоруссии утвердил новый список тяжелых, вредных и опасных работ, запрещенных для женщин. Полный текст документа доступен на национальном правовом портале республики.

С 25 июля — дня вступления закона в силу — для женщин недоступны 74 профессии, в том числе машинист буровых нефте-газоустановок, испытатель боевых и спецмашин, забойщик скота, вальцовщик, взрывник, водолаз, плотник и другие. В том числе, женщин запрещается вовлекать в работы, связанные с переноской тяжестей вручную, к верхолазным работам, сбору плодов и растений на высоте более 1,3 метра, наладке камнеобрабатывающего оборудования, погрузке и разгрузке трупов животных, а также производству ряда опасных химических веществ, тушению пожаров, производству спирта и растительных масел.
 
Молодец БАТЬКУ!!! А все его ругают! ЗАБОТИТСЯ о СВОЕМ СЛАБОМ-СИЛЬНОМ ПОЛЕ!!!
 
Ребят..тут тема по водолазам женщинам..заъчем дайверш выкладывать..
 
от того,что бабу одели в снарягу,она не станет водолазом...да и это просто запрещено трудовым законодательством и говорить тут не о чем
 
Назад
Сверху