• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Так поели-нахрена в гости перецца?Все логично.
Привет:))
Да она челку подстричь хотела,а мне на ночь глядя тоже не охота возится!
Но,блинчиков испекла,на всякий случай!))))))))))))))
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Прива всем!
Блин-блинский магаданку(трассу)размыло,шопипец(((А к мну братень 16-го приедет...Ыыыыыхххх.Хоть бы слепили что-то проезжабельное..
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Приветик всем, погодка супер, настроение хорошее.
Вот только сегодня с утра какойто засранец, перекрыл всем выезд с парковки, бросив свой авто на дороге.....
Ухххх как я ругался, сигналил сигналил а внимания нет, короче пролез через бордюр и отправился на работу....
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Честно говоря не знаю где спросить О_оо собираюсь 13-го стартануть с Питера на Юг до Армавира. С жоподорогой до Москвы все понятно. А вот как лучше столицу проскочить. По МКАДу или проще по а107 через Звенигород?
 

Kom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
138
Баллы
0
Ну допустим если подгадаешь что бы в Москве на МКАДЕ быть в 5-6 утра,то зеленый свет по МКАД тебе обеспечен,а там уж и на трассу Дон от Ленинградки за минут 50-60 без напряга доберешься.
 

IStadnik

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,340
Реакции
19,117
Баллы
135
Да я думаю наоборот с Питера в 6-7 утра стартануть. В ночь ехать не очень хочется, это по оптимистичным прогнозам в москве я буду в 15 при плохих раскладах в 18 и позже
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Тогда мкад н лучшй вариант... А так яндекс пробки в Помощь)))

Да я думаю наоборот с Питера в 6-7 утра стартануть. В ночь ехать не очень хочется, это по оптимистичным прогнозам в москве я буду в 15 при плохих раскладах в 18 и позже
Тогда мкад н лучшй вариант... А так яндекс пробки в Помощь)))
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Да я думаю наоборот с Питера в 6-7 утра стартануть. В ночь ехать не очень хочется, это по оптимистичным прогнозам в москве я буду в 15 при плохих раскладах в 18 и позже
По 107 тоже не лучший вариант, устанешь стоять в пробках на ж.д. Переездах. Можно, конечно, по большому бетонному кольцу проехать, свернув с ленинградки в Клину, но это если знаешь дорогу
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Я в таких случаях прикидываю ключевые точки на маршруте и при подъезд к местам, где можно изменить его смотрю яндекс-карту на предмет пробок... Мне помогает, хотя по не знакомым дорогам-объездам должен быть штурман, хорошо читающий карту... Иногда на лишних 10-30 км. выигрываешь до часу пути, а другой раз понимаешь, овчинка выделки не стоит и обреченно вливаешься в пробку))) главное в пробках коробка автомат))))
 

ipat65

Заблокирован
Сообщения
1,434
Реакции
5,206
Баллы
0
Про А107 и А108 забудь.После запрета въезда на МКАД там вот таааааакая жооооопа.Лучше всего Яндекс Навигатор.Скорей всего поведет через Москву,но полюбому за 2-2,5 часа проберешься.
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Есть то живой? С праздником!

Бразилия, День влюблённых
Филиппины, День независимости

1665 Североамериканский город Новый Амстердам переименован в Нью-Йорк
1844 Деревни Вохонской волости объединились в один город — Павловский Посад
1917 Идеолог анархизма Пётр Кропоткин с триумфом вернулся в Россию из эмиграции
1967 Запущен космический аппарат Венера-4, впервые в мире передавший данные об атмосфере другой планеты
1990 В СССР законом «О печати и других средствах массовой информации» отменена цензура
1991 Борис Ельцин избран Президентом РСФСР
1991 На референдуме жители Ленинграда проголосовали за возвращение городу первоначального названия — Санкт-Петербург
1994 Борис Ельцин своим указом придаёт 12 июня государственное значение — День принятия декларации о государственном суверенитете России
1999 Батальон российских десантников совершил марш-бросок с базы миротворческих сил в Боснии и Герцеговине на Косово, преодолев более чем 600 км за 7,5 часов, и занял аэропорт «Слатина» раньше войск НАТО

Наливай!
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Всем привет,так в отпуск охота уже!!!

А лето пахнет дымом от мангала...малиной, морем, запахом лугов, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!

Завтра стартуем на Ильменку,на бардовский фестиваль!На четыре дня,тоже хорошо!

Всех с днем России,а у нас еще и день города!
 

Mechanic15

старый пацак
Зарегистрирован
Сообщения
2,025
Реакции
5,963
Баллы
135
Про А107 и А108 забудь.После запрета въезда на МКАД там вот таааааакая жооооопа.Лучше всего Яндекс Навигатор.Скорей всего поведет через Москву,но полюбому за 2-2,5 часа проберешься.
Сам по 108-й ездишь? Сам эту жопу наблюдаешь? Или просто мнение высказываешь? Спрашиваю не праздно, а потому, что сам езжу по 108-й, если не каждый день, то пару раз в неделю точно.
 

Cat007

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,271
Реакции
116,184
Баллы
135
Всем привет!
Хорошего вам дня и прекрасного настроения!!!

 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Доброго дня!
Сегодня в истории:)))

1752 Логстаунским договором земли ирокезов и делаваров к югу от реки Огайо переданы в распоряжение английской колонии Вирджиния
1782 В Швейцарии зафиксирован последний известный случай казни за колдовство (казнена Анна Гельди)
1920 Почтовой службой Соединённых Штатов принято правило, запрещающее отправку детей посылками
1926 Двенадцати дней от роду Норма Джин Мортенсон (будущая Мэрилин Монро) была отдана матерью приёмным родителям
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,736
Баллы
135
Превед всем)
Засада какая-то.Заказал гарпун +наконечник ,в Сихантере,курьерская доставка (Мск),3-й день везут..И мыло у них не пашет.А надо срочно,ибо 15-го брат вылетает.Что за необязательность((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху