• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Госдеповцы vs Россия - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Со слезами на глазах смотрю "Человек и закон". Адвокат мера Махачкалы сетует на трудности сидельца. Без воды, обслуги и тп. А ведь жалко, обездвижен сиделец пулей.
Требую от президента, примьера, бастрыкина и тд:
Посадите рядом адвоката, пусть поможет выносом горшка, подносом стакана воды. Пусть побеседует с сидельцем, чтобы узнать всё, что о нем думает владелец душ и жизни (смерти).
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Это все карма, закон бумеранга. Доставлял страдания людям-посиди пока без биогоршка. Не верю я в его неуиновность совсем. За 10 лет путячего беспредела эта "доставка на допрос" впервые вызывает уважение. Хотя это, конечно, сюр и дичь. Но уж в такое время мы существуем. Путя сам развел эту пакость, оступись-сожрут. Тяжко путе сейчас, и яхты не помогают. Как жить, когда без ФСО в туалет не сходишь? И от любого приближенного ждешь ножа в зад? Одна отдушина осталась-мальчики и их животики. Поцелуешь, дальше руководить и стабилизировать хочется.
 
Последнее редактирование:

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
жаль, что тему превратили в фарс.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
да нужно было удивляться, когда ее переименовали. назвав тех, кому не нравится путя, госдеповцами, а остальных, бля, Россией. Вот и все... Любишь путю-Россия, нет-госдеповец. Это же очевидно.
 

olginec

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,081
Реакции
3,920
Баллы
135
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XO7g5sBLaNI[/MEDIA]
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Вчера вскользь сказали на Россия 24, но показали как бездумный русский бунт.
Приучают, челядь, бля, что русский мужик чуть что и в драку.
Это, конечно, так, но не бездумно и по настоящему страшно для них.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Просто Маша (Катя, Ира ....) Предохранительный клапан на паропроводе в виде снимка.


А Васька слушает и ест.
У нас ведь Бандит - лучший мер города
Вор выводящий деньги за границу - лучший министр финансов.
А Путина все боятся на западе, так как он "перевооружает" армию и флот к году окончания передела мира по директиве АНБ США (+ запас 3 года, чтобы не оплошать перед хозяевами).
А пока универсиада, олимпиада, чемпионат мира, слет пионеров всея 20-ки, а то случайно может денег хватить на все по защите священных границ...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
ну хоть так маша привлечет к себе внимание..
по этому же..
да нужно было удивляться, когда ее переименовали. назвав тех, кому не нравится путя, госдеповцами, а остальных, бля, Россией. Вот и все... Любишь путю-Россия, нет-госдеповец. Это же очевидно.
-----------
жаль, что тему превратили в фарс.
----------
а у вас огромное желание - чтобы закрыли сайт? и пропал труд нескольких лет?
или наша оппозиция на деньги госдепа как то проявила себя? игорь 99 четко отписал - на баррикады идти он не может .. пускай другие идут и льют кровь.. у него свои дела и проблемы. какого я как то должен поддерживать оппозицию - коль вы абсолютно ничего не сделали. кроме разговоров в инете? или имеете желание загребать жар чужими руками?
сегодняшняя оппозиция - это лишь фарс . и поддерживать ее я не собираюсь.. как и любой здравомыслящий человек.
----------
так что я пока поддержу свой сайт, который живет на мои деньги, - чем оппозицию..которая существует на деньги госдепа и абсолютно не в состоянии что то сделать..
не прав? докажите обратное. как вы уничтожаете физически президента, продажную власть, сжигаете продажных продажных чиновников, вешаете коррумпированных ментов, кормите салом кадыровцев тд.
этого нет? какая жалость.. тогда подождем еще.. а это примерно несколько лет. пока оппозиция собчаковых. навальных и тд сдохнет и появится нормальная. когда появится - будет и соответствующая тема. а пока оппозиция кормится с рук госдепа - поддерживать ее не вижу смысла. нет той идеи и дел у оппозиции - ради которых я должен рисковать своим сайтом.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Да я вообще поражен, Володя, как ты еще на свободе. Ты прав, наверное. Стоит кляузу написать-и сайта нет. Не стОит эта поганая политика хорошего ресурса. Учтем.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
ну хоть так маша привлечет к себе внимание..
по этому же..

-----------

----------
а у вас огромное желание - чтобы закрыли сайт? и пропал труд нескольких лет?
или наша оппозиция на деньги госдепа как то проявила себя? игорь 99 четко отписал - на баррикады идти он не может .. пускай другие идут и льют кровь.. у него свои дела и проблемы. какого я как то должен поддерживать оппозицию - коль вы абсолютно ничего не сделали. кроме разговоров в инете? или имеете желание загребать жар чужими руками?
сегодняшняя оппозиция - это лишь фарс . и поддерживать ее я не собираюсь.. как и любой здравомыслящий человек.
----------
так что я пока поддержу свой сайт, который живет на мои деньги, - чем оппозицию..которая существует на деньги госдепа и абсолютно не в состоянии что то сделать..
не прав? докажите обратное. как вы уничтожаете физически президента, продажную власть, сжигаете продажных продажных чиновников, вешаете коррумпированных ментов, кормите салом кадыровцев тд.
этого нет? какая жалость.. тогда подождем еще.. а это примерно несколько лет. пока оппозиция собчаковых. навальных и тд сдохнет и появится нормальная. когда появится - будет и соответствующая тема. а пока оппозиция кормится с рук госдепа - поддерживать ее не вижу смысла. нет той идеи и дел у оппозиции - ради которых я должен рисковать своим сайтом.
Вов,БЕЗ ВСЯКИХ СНОСОК И КАВЫЧЕК- спасибо.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
Да ладно..Николашку святым только попЫ считают.Для своего статуса лоховат был,от того и слился..
А что сталин-упырь и людоед-это и доказательств не требует.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
А почему не требует???

Наверно вы знали его лично? или изучали эго биографию или ваше мнение все же оснавано на том что вам что то рассказали. Тоесть вы без доказательно признали что один был лох а второй упырь. А если бы расказали наооборот то они бы были упырем и лохом
а если в течении жизни вам расказывают по телеку то один то второй вариант.

И что они переоически из святых в упыри и наоборот
прыгают????? Этих людей уже нет давно они отработали отлюбили и отненавидели А вот то что они оставили после своей жизни
это материально и обьективно

Сталин - Великую державу внушаюшую страх и уважение всему миру
А Царь был более скромен в своих достижениях.
Было ли это исторически предопределено ( Как поражение востания Спартака или Пугачева) или это личные особености
людей дело второе - Но факт остается Фактом

при сталине страна набирала вес и силу и территорию



//
в Нагорной проповеди Христа - это в библии, есть такое место,
очень хорошо написано как оценивать людей кто есть кто . короткая цитата

“По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?” (Матф. 7:16)
 
Последнее редактирование:

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
или изучали эго биографию или ваше мнение все же оснавано на том что вам что то рассказали.
Приезжай,я тебя на экскурсию свожу на магаданку(М-60),между Адыгалахом и Куранах-Сала(тут рядом).сам всё поймешь,там таблички с датами ещё остались.Тебе никошкино воскресенье уже и не таким кровавым покажется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху