• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mich

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
7
Баллы
0
Приветствую!
Я из Апрелевки, охотой занимаюсь года 4 (не часто). Если у кого то будет желание скататься на запад (калужская, смоленская обл.) ...... да и не только на запад, буду рад составить компанию...Мафын (внедорожник, но эксплуатирую без фанатизма) имеется ...
пишите в личку....
 
Последнее редактирование:

Kир

Кир +7 9О3 77Ч 8985
Зарегистрирован
Сообщения
233
Реакции
626
Баллы
0
Поеду сегодня в ночь с востока Москвы на восток, занырнуть где нибудь в радиусе 150км.
Машина есть. У кого есть желание - присоединяйтесь, готов взять на борт. +7 9O3 77Ч-89-85 Кирилл
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Выезжаю через час из Подольска жаберки ночью помочить:hunter::hunter: Один. Примерное направление Воскресенск - Егорьевск - Луховицы ( 100-140 км). По дороге определяться буду. Поеду через Бронницы. Если есть желающие - велкам. т. 8 965 264 -опять шесть четыре- 54. Алексей
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Але!!! Есть, кто может взять с собой понырять ученика?
Возмите пожалуйста. Желательно от севера до востока....
 

JonySpesh

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
0
Собираюсь завтра ехать на своей мафынке.
куда не определился.направление юг-юго- восток.
Если есть желающие велкам 909-90пять-пять один восемь одын
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
Последнее редактирование:

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
там кроме подлещевины и шнуров нету никуя, все выловили зимники - жерличники :mosking: Давай тож подтягивайся !
В этом году новичёк застрелил судака на 2700,мы все [LINE]охуе..[/LINE] сильно удивились!!!
 

zhuuk

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,438
Реакции
3,475
Баллы
0
В этом году новичёк застрелил судака на 2700,мы все [LINE]охуе..[/LINE] сильно удивились!!!
новичкам всегда везет ))) помню в тот год, взял новичка с двухстволкой по весне на сухопутную, на гуся, дак он все перестрелял, а мы сидели и щелкали рылами)))):ROFL:
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Лебяжье? сдохло там всё в прошлом году хотя там и небыло нифига, как говорит мой знакомый "пустыня еб*ная" не переживайте ничего вы не спалили думаю что кроме вас никто туда не ломанётся, нажрётесь вот и вся охота )))
 
Последнее редактирование:

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Пишу с телефона, я вас обманул мы уже едем туда и всё намутим там, будете знать как секретные места палить
 
Последнее редактирование:

ром

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,130
Реакции
7,478
Баллы
135
Пишу с телефона, я вас обманул мы уже едем туда и всё намутим там, будете знать как секретные места палить
Возвращался с охоты,заскочил на Лебяжье,озеро кипит от подвохов:mosking:,а тачки пестрят наклейками,очередная пара подвохов Ганза и Алексе отправились на поиски мистической рыбы,зато прозрак радует:drinks:
 

aofedotov

да нифига я не новичек
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
463
Баллы
0
новичкам всегда везет ))) помню в тот год, взял новичка с двухстволкой по весне на сухопутную, на гуся, дак он все перестрелял, а мы сидели и щелкали рылами)))):ROFL:
Мы на загон лося новичка взяли ))) первая охота у человека, приехал чуть ли не в офисном костюме - и кто вы думаете взял лося? гыгы Да еще так уверенно, положил с одного выстрела прямо на номере, добирать не пришлось )))
 

Kom

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
146
Реакции
138
Баллы
0
Собираюсь на выхи к друзьям на дачу в район Новоархангельского ( Новая Рига) снарягу возьму,в Субботу в планах прокатится по ближним водоемам,кто будет по близости,пишите,можно пересечься!!!!
 

sherstyk1

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
0
привет всем подвохам я живу м.домодедовская если у кого есть жилание пишите калеса есть1 а если еще и знаете куда по ехать вобще такому попутчику цены бы не было=0 звоните восемь девять два шесть один пять пять ноль один семь пять
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Клюнула идея,скатать в ****,чем больше народу,тем дешевле дорога. В одну сторону 1300 км,дня на 3-4, жить можно в палатке,можно в гостиннице или частный сектор снять,как получится,по мне так палатка эконом вариант.На раздумья 2 дня, 24-25 июня можно ехать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху