• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Околопоисковая трепалка) - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
когда через руки много монет правильных проходит даже с дырками или каталог Биткина много раз пролистал глаз сразу подозрительные вещи как компьютер распознает.

Дабы закрыть тему привожу привильные имперские гурты того периода.
Китайцы не все подряд фуфлят...

Фотка пустая:smile:
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
А что там с законом слышно- то? Запретили али нет? кто чего знает?
 

Валдай 13

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
153
Реакции
149
Баллы
0
Днями выехал на коп, намотал 100км и все в пустую, настроение на нуле. Звоню товарищу и начинаю жаловаться на то что находок все меньше и меньше, надоело какалики собирать, куда не приедешь везде одни ямы, плюну и займусь подводной охотой (рыба в отличии от монет заново родиться), а он мне и говорит что те же мысли в голове и ружье для ПО уже купил. Вот те рас, думаю, надо искать форум и выбирать снаряжение. Регистрируюсь, захожу на форум, а тут похоже по ревуна обитает.
 

Ultima

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,988
Реакции
4,886
Баллы
0
До 02.07 есть немного времени, продавайте нах свои приборы, пока не поздно..Потом за три копейки не возьмут. :smile:
 

Diesel

ТНВД
Зарегистрирован
Сообщения
1,970
Реакции
4,532
Баллы
135
Ну я даже и незнаю че сказать, этот гурт походу от монеты вообще неюзаной. Ведь надо учитывать что ходовая монета и должна потрепатся, а так разница видна так они и чеканились все на разных заводах. В начале 90ых скажу вам посекрету, а может и нет. 12 машин ГОХРАНА вывезли с Лубянки все запасы и по ЖД вывезены Фельдсвязью в европу, а вы как думаете откуда там такие монеты в европе на аукционах лежат во как воровать надо. И потом второй рейс еще на 3 машины. Нодо было страну из кризиса вытаскивать. Да и в корман полоижть.:drinks:,,,,,,,,,,,,,,,, Короче осталось только взвесить.
 

alex3274

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
379
Реакции
519
Баллы
93
До 02.07 есть немного времени, продавайте нах свои приборы, пока не поздно..Потом за три копейки не возьмут. :smile:
точно- точно! Именно по этой причине хочется попробовать подводный поиск:pardon: Есть ли у кого возможность дать попробовать сей девайс на пару недель? Если нужен залог- не вопрос! Использование предполагается в пресняке!
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
Пошлялись по домонголу. Находок немного, но отдохнули хорошо, несмотря на комарьё...
Во пля сосед хер позвонит!!! Мы с Бураном тут обсуждение вели что и куда а ты пля как всегда прячешься от звонков!
РОДСТВЕНнИК 32 НЕ БАЛУЙ
 

Treizer

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
524
Реакции
3,067
Баллы
0
Вот блин заразная тема..подсадила шо ппц, днем и ночью о копе думаю=)))..нашли мы местечко одно,вышибаем потихонечку,осваиваем так сказать приборы.Из находок 10коп 1935г,серебро какое то 20 коп 19..г ,2 коп 1811г, много советов, ложки серебро, куски колокольчиков тож серебро..и т.д. В общем очень жду выходных;)
 

Денисыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,289
Реакции
2,511
Баллы
135
Вот блин заразная тема..подсадила шо ппц, днем и ночью о копе думаю=)))..нашли мы местечко одно,вышибаем потихонечку,осваиваем так сказать приборы.Из находок 10коп 1935г,серебро какое то 20 коп 19..г ,2 коп 1811г, много советов, ложки серебро, куски колокольчиков тож серебро..и т.д. В общем очень жду выходных;)
Расслабься:drinks: Может это и называют "золотая лихорадка"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху