• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы и снаряжение фирмы "БУША"

1974

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
взял Beuchat Mundial Equipe 9mm.made in thailand.они теперь все там производятся ? Правда он намного мягче моего старого Picasso, неизвестного производства.
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0

1974

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
скажите бушат где производят
 

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
Пост выше
 

1974

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
неужели весь бушат в России китай
 
Последнее редактирование:

Jek@

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
713
Реакции
777
Баллы
0
взял Beuchat Mundial Equipe 9mm.made in thailand.они теперь все там производятся ? Правда он намного мягче моего старого Picasso, неизвестного производства.
Взял уже не заморачивайся, костюмы Beuchat оч хорошего качества у самого такой только 7а 4й год полет нормальный пирдолжном уходе :drinks:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
неужели весь бушат в России китай
или китай - или камбоджа.. что еще хуже.. но качество терпимое.. в России в батискафе и акватексе можно не брать.. можно прийти в батискаф и примерить. а заказать в европе.
написать он могут и про европу производство и про ямамоту. но на самом деле китай или камбоджа и шейко или нам лионг и не самый хороший.
 

Проныра

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
41
Баллы
28
Был в Батискафе (Пермь), мерил Буша Эквип 5мм, подошел XL. Покупать хочу Компитишн 5мм, его в продаже не было, но продавец в магазине сказал что буша компетишин надо брать на размер меньше чем Эквип, мол неопрен совсем другой, как на Эласкине только дублирован другим материалом, он более эластичный и XL будет мне велик. Юзеры так ли это?
 
Последнее редактирование:

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
на размер меньше брать не надо!! на 2году средней активности нырялок и эласкин подсядет на пол размера!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
а что с камбоджийским качеством?
ничего наверно. только теперь совсем никто не знает из чего шьют..:smile:
сказки продавцов о ямамоте и шейко меня интересуют в самую последнюю очередь.это только сказки.
 

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
интересуюсь,так как приобрел костюмчег,а он оказался из Камбоджи...:shok:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
интересуюсь,так как приобрел костюмчег,а он оказался из Камбоджи...:shok:
сидит нормально? швы не расходятся - если сильно потянуть? ну и охоться:drinks::drinks:
 

Slepoy

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
566
Реакции
1,197
Баллы
0
тока пришел...швы,вроде,капитально проклеены...еще даже не мерил...
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
Несмотря на единую размерную сетку у мондиаля и компетишена серьезные различия, у одних и тех же размеров. мундиаль немного шире по торсу, компетишен уже.
возможно это особенности кроя
 

ВладимирР

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
ничего наверно. только теперь совсем никто не знает из чего шьют..:smile:
сказки продавцов о ямамоте и шейко меня интересуют в самую последнюю очередь.это только сказки.
Подскажите, на неопрене есть какая-либо маркировка или что-то еще, что поможет определить производителя?
 

MAKO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,043
Реакции
4,402
Баллы
0
Уважаемые братья и сестры, так как имею прогресирующий диагноз- "подвох" и с наступлением холодов вылезать из воды не хочется, то я подумываю прикупить еще один костюмчик 7-ку фирмы beuchat, но не могу определится elaskin или marlin. Посоветуйте пожалуйста с учетом всех плюсов и минусов ( условия охоты реки глубиной до 6-7 м, есть местами коряжники, камыши ну и соответственно заросли водорослей....Всем откликнувшимся огромное мерси))))
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Уважаемые братья и сестры, так как имею прогресирующий диагноз- "подвох" и с наступлением холодов вылезать из воды не хочется, то я подумываю прикупить еще один костюмчик 7-ку фирмы beuchat, но не могу определится elaskin или marlin. Посоветуйте пожалуйста с учетом всех плюсов и минусов ( условия охоты реки глубиной до 6-7 м, есть местами коряжники, камыши ну и соответственно заросли водорослей....Всем откликнувшимся огромное мерси))))
так у них одинаковый неопрен вроде ... у меня марлин 7мм , я доволен на все сто !!! Думаю свой каму3Д омер на марлин 5 мм в след сезоне менять.
 
  • Спасибо
Реакции: MAKO

Andre073

простой подвох
Зарегистрирован
Сообщения
112
Реакции
268
Баллы
0
Уважаемые братья и сестры, так как имею прогресирующий диагноз- "подвох" и с наступлением холодов вылезать из воды не хочется, то я подумываю прикупить еще один костюмчик 7-ку фирмы beuchat, но не могу определится elaskin или marlin. Посоветуйте пожалуйста с учетом всех плюсов и минусов ( условия охоты реки глубиной до 6-7 м, есть местами коряжники, камыши ну и соответственно заросли водорослей....Всем откликнувшимся огромное мерси))))
У меня эласкин 2 сезона проблем нет.Марлин тот же эласкин,тот же анотомический крой ,просто новее модель и естественно подороже, померь оба костюма. Если заболел серьёзно,то не создавай коллекцию гидрокостюмов всё равно прийдешь к индпошиву, по цене будет примерно также, просто время 1-1,5 месяца ждать, но зато когда оденешь сшитый по тебе костюм снимать долго нет желания.
 
Сверху