• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
На косе Тузла, 3го мая - пропылил черный Паджеро 4 с боксом на крыше и наклейках, моск регион № кажись 451.
это Ганза была!..мы пытались добыть лобанов......Надо было в конец косы к нам на собрание форумчан подьезжать!-=шурпа была,вино было,компания хорошая..что еще надо для счастья!
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
В Нижегородской области, еду, никого не трогаю, медленно догоняю по трассе между Сеченово и Чембелеем Прадик, присматрриваюсь ... вижу знакомую эмблему на пятой двери ( прозрачный Че, и свободные люди свободной воды по кругу), а сигнал то сцука не работает...:shok::diablo::shok:, ровняюсь с ним начинаем показывать всякие жесты, обогнал, включаю правый поворот, начинаю медленно съезжать на обочину, смотрю он за мной. Ну думаю нихера себе в 600 км от Москвы встретил коллегу!!! Подхожу к машине, а там сидит малый , ни ухом ни рылом не понимает о чем идет речь, говорит машину купил недавно, но хозяин его предупредил, что могут сигналить и останавливать , ну что бы не пугался. Оказался из соседней деревни, Медяны называется. Вот и фоточка, номер плохо видно, дублирую с674хс
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
Как говорится по следам соклубников, Хургада у Ската.

Посмотреть вложение 56700Посмотреть вложение 56701



Ну и сегодня встретил на Нагатинской улице, около 12:30.

Посмотреть вложение 56702Посмотреть вложение 56703
Там и боты все обклеены , да же Немецкие из Сафаги
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
чичаз на МКАД-е в р-не Рублёвки ко мне незаметно подкрался Nebozhitel' (если не привиделось). пристоился слева и едет тихонько, весь такой без наклеек, не выдавая себя.... я почуял что-то неладное, обернулся, а он мне пальцами давай ластать!!!

и тебе привет, подводный брат! :drinks::wink:
 

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0

Сегодня на МКАД встретил, сначала поравнялся справа и давай жмякать на сигнал- в ответ тишина))), потом обошел слева, по сигналил- сработало))), далее был сурдоперевод пальцами)))
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Сегодня на МКАД встретил, сначала поравнялся справа и давай жмякать на сигнал- в ответ тишина))), потом обошел слева, по сигналил- сработало))), далее был сурдоперевод пальцами)))
да признайся, опять че-нибудь пиз...ть ехал, а тебя спалили :pardon: твои отмазы уже не катят :mosking:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Сегодня на МКАД встретил, сначала поравнялся справа и давай жмякать на сигнал- в ответ тишина))), потом обошел слева, по сигналил- сработало))), далее был сурдоперевод пальцами)))
а я сигналов так и не услышал. ни справа, ни слева. обернулся только заметив боковым зрением параллельно пристроившийся мобиль. шарманка в машине видимо громковато бурчала. :pardon:
 

aav

неплутарх я
Зарегистрирован
Сообщения
1,159
Реакции
3,474
Баллы
135
:sad:На ботах не было, :scratch_one-s_head: может поснимали хады:diablo:
Хотя мы были только на одном.
Да ладно ? А на дверях в сухую зону ? Они сплошняком разными оклеяны. А бот со светло-зелененькой палубой был?
 

ТехноЗуб

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,442
Реакции
2,817
Баллы
135
Да ладно ? А на дверях в сухую зону ? Они сплошняком разными оклеяны. А бот со светло-зелененькой палубой был?
Не, бот был с коричневым салоном.
Видео посмотрел, ни одной наклеички(
 
  • Спасибо
Реакции: aav

f1alexey

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
954
Реакции
1,747
Баллы
93
Пол часа назад, в Воронеже на москвоском перед поворотом на подгорное, обогнала меня мазда 6 серебристая Е 377 СР 36, увидел его когда он меня уже опередил а я уже направо поворачивать собирался. Хто это проехал мимо и не заметил.
 

StaS_65

Местный
Зарегистрирован
Сообщения
820
Реакции
4,761
Баллы
0
Приятно с утра встретить собрата по разуму...Был оббибикан 10 минут назад на Рязанке. Помахали друг другу руками и поехали по своим делам... Кто это был???
 

Вложения

Последнее редактирование:

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Последнее редактирование:

vskorii

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
18
Приятно с утра встретить собрата по разуму...Был оббибикан 10 минут назад на Рязанке. Помахали друг другу руками и поехали по своим делам... Кто это был???
Э был я .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху