Да ты Сильно не прав! Не сами автомобилисты же ставили в ПТС запись грузовой бортовой.сэкономили на налогах - оформив как грузовой? - велкам в сберкассу))
Да, ты прав! Ставили эту надпись автодилеры. Может попробуешь им штрафы перенаправить?)))Да ты Сильно не прав! Не сами автомобилисты же ставили в ПТС запись грузовой бортовой.
Но согласились именно автомобилисты))))с этой записью)))так что,,,,- в кассу))))Да ты Сильно не прав! Не сами автомобилисты же ставили в ПТС запись грузовой бортовой.
А с таким отношением можно в следующий раз зимой и в сугробе посидеть, а летом в луже. А через годик-другой и до пузотёров очередь дойдёт, надо же слугам народа по центру столицы да с ветерком...Всё почему-то думали о том, что русское авось пронесёт!А не вышло!
Абыр правильно написал - велком то сберкасса!
Незнание закона не освобождает от ответственности!
Ведь машину выбирал, покупал, ставил на учёт владелец, а виноватыми почему-то оказались дилеры.
уффф. проблема решена:drinks: а можно было сразу нормальный жжжип купить. а не экономить и выкраивать:wink:А для города мне не впадлу если что и вторую тачку прикупить.
развесовкой по осям не тянет на жжипа чем пикап не жжжип? нормальный такой говнолаз.
Не забываем проголосовать за наш ресурс!!!
Тема по голосованию тут