• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - Часть 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
поехал винты на каком то кораблике чистить.. халтурко.
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Боже,как я хочу ЖРАТЬ!!!Меня затрахала эта капуста и морковка уже!!!
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Боже,как я хочу ЖРАТЬ!!!Меня затрахала эта капуста и морковка уже!!!
зачем же так орать,сходи и поешь,это лучше чем психику насиловать голодом..потом сорвешься и еще больше съешь...
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
Лена, ну так поешь уже)))
Есть куча диет дотаточно омфортных и эффективных. Попробуй безсолевую! Быстро привыкаешь и не очень голодно))) или безуглеводную (кремлевскую)
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Лена, ну так поешь уже)))
Есть куча диет дотаточно омфортных и эффективных. Попробуй безсолевую! Быстро привыкаешь и не очень голодно))) или безуглеводную (кремлевскую)
двигаться нужно больше при любой диете...регулярно..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
зачем же так орать,сходи и поешь,это лучше чем психику насиловать голодом..потом сорвешься и еще больше съешь...
Да,Натулик,ты как всегда права!!!А я ж думаю,чего я такая злая,то,а это ж у меня велосипед без седла был!!!:lol::lol:
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Лена, ну так поешь уже)))
Есть куча диет дотаточно омфортных и эффективных. Попробуй безсолевую! Быстро привыкаешь и не очень голодно))) или безуглеводную (кремлевскую)
Не получается у меня!Мои картохи нажарят на сале да солеными,хрустящими огурчиками!!!А я рядом яблочко грызу!В итоге,яблоко летит в мусорку,а я со своими картошку мечу!!!

На работе только голодаю!!!Потому что,я с Сашей поссорилась,а он у нас всегда готовит!Вроде,он мне не отказывает,но и не предлагает.А я ж гордая!Пока его нету,утяну кусочек маленький чего нить,что в рот полезет и прожевать быстро,а при нем ни грамульки не беру!!!:blush:
 

Тала

да!! я такая!!
Зарегистрирован
Сообщения
6,244
Реакции
6,117
Баллы
0
Не получается у меня!Мои картохи нажарят на сале да солеными,хрустящими огурчиками!!!А я рядом яблочко грызу!В итоге,яблоко летит в мусорку,а я со своими картошку мечу!!!

На работе только голодаю!!!Потому что,я с Сашей поссорилась,а он у нас всегда готовит!Вроде,он мне не отказывает,но и не предлагает.А я ж гордая!Пока его нету,утяну кусочек маленький чего нить,что в рот полезет и прожевать быстро,а при нем ни грамульки не беру!!!:blush:
да уж,гордая,блин..
 

lenysya

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
12,459
Реакции
13,384
Баллы
0
Четыре кураги сьела!Вроде повеселело!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху