• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Весенний гусь

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135

sitnikov

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,102
Реакции
4,035
Баллы
135
вчера журавлей видел, бляяя, бедняги, пустыня снежная и журавли ... чё хоть жрут они? снега еще по пояс, хоть и мокрый рыхлый, хотел сходить поискать глухарей - хер там, в лес не влезешь.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
следующие выхи СЛЁТ!
а ты опять пропускаешь????..
если только после слёта сразу стартануть?!...
а так очень хочется!!!:drinks:
да повидаться бы!..:bayan:
короче это называется - отмазался ... :mosking:

а с путёвками как????..
:blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,722
Баллы
135
лыжи не забудьте..нонешний весенний гусь..такой.. в снегу по колено будет))
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
парни!завтра еду в отдел, думаю заберу лицензию свежую.. остальное всё готово!..акромя патронов индивидуальных, понадеюсь на магнум!..
 

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,271
Реакции
8,030
Баллы
135
Я тут давеча выяснил,что оказывается могут не дать лицуху, даже гостевую,если у тебя не оплачены взносы твоего общества...пригласите уже на гуся кто-нить на первомайские то,а....:blush:
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
парни!завтра еду в отдел, думаю заберу лицензию свежую.. остальное всё готово!..акромя патронов индивидуальных, понадеюсь на магнум!..
Я уже много лет охочусь с магазинными, ипроблем нет, при правильном попадании птичка падает, патроны Феттер или Главпатрон иногда и магнум.
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
Я уже много лет охочусь с магазинными, ипроблем нет, при правильном попадании птичка падает, патроны Феттер или Главпатрон иногда и магнум.
аналогично!:drinks: тестил на тактических мишенях, разлёт ГУД!..
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Ёптать.Это где такой безпредел твориться?
Это,брат,в ростовской губернии.....,а раньше бывало пойдешь - посмотришь на природу,птичек послушаешь-посмотришь,разливы были там пролетное жаркое тааакими стаями собиралось,клекот и гомон от пролетных стай слышно километра за 3-4ре и не важно добыл-недобыл, зато впечатлений на год хватает до следующей весны,а в последние годы и охоту не открывают,и разливов нет :sorry:,куда все подевалось - х.з.?!
 

серыйволк

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,493
Реакции
6,172
Баллы
135
Мы как вступили в европпу :diablo:- весеннюю сразу закрыли нах :sorry:
И нахера нам этот евросоюз - птичка плодится у нас,а охотятся на нее у них,читал об этом в охот журнале лет пять назад.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... ничего не понял ... кто на первомайские рвётся - это где будет открыта ? а у нас пока не летит, но к выходным есть надежда ... народ - без обид, место где охотиться есть широкое, ночевать много народу положить негде ...
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Господа,давайте ,пишите скорей кто-нить вообще гусей последние дни в М.О.видел,и если видели,то хоть в каком р-не.
Я вот сёдня пол области проехал,кроме уток ничё не видел.
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Рано, в выхи начнут подтягивать, я думаю, а попрут на неделе. Только чибисы прилетели 2 дня как.
Сам в субботу рву на запад тверской губернии на пару дней, не знаю, чую впустую съезжу, но охота, пуще неволи )))
 

krezipraktik

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
432
Реакции
609
Баллы
0
Тож думаю,что на открытие поеду токо водовки попить,а вот в субботу к вечеру или воскр к утру мож и подтянется на С-З М.О.-южнее его толканут.
 
Сверху