• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ПОДВОДНАЯ ОХОТА.г.Саратов и область??

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Почитай тут"Запрет на ночную подводную охоту" как я у вас там охотился.. все настроение испортил, не до рыбы..еще сазана на 5ку упустил...
 

Ginger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
0
Привет!! Давненько я тут не писал. В эти выходные выбратся не получилось посему попробую в будни ночью рвануть на сазанку на разведку.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Привет!! Давненько я тут не писал. В эти выходные выбратся не получилось посему попробую в будни ночью рвануть на сазанку на разведку.
ах вот кто тама всю рыбу выбил!!!!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
может за компанию как-нибудь возьмешь? Тимоха-рыбназзор, у него только 5ка гидрик, а так надоелои у вас в одиночку охотиться...
 

Ginger

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
98
Реакции
14
Баллы
0
Я тоже думаю как нибудь поохотимся вместе.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Вчера, осуществили таки выезд на охоту. Неплохо поплавали, правда с начало качало, по пути к базе в голову закрадывались мысли, а не еба-ые ли мы в воскресенье вечером при минусовой температуре трясясь от холода мчать ближе к дому, увидев при этом несколько щук, карасиков, и т.д.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Думаю 4-го в Энгеьсе занурнуть. от компании не откажусь...
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Саратовские Энгельские - аууу!! залез один, под водой прозрак, красок нету..рыпп мелкий..проплавал 20 минут и вылез. Понял, рыба нафиг не нужна - хочу общения. Еще приеду в Энгельгс, готов познакомится с местными подвохами.. К тому времени будет уже лед, поэтому приглашаю не на ПО, а выпить пива&водки.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Всех Саратовских и Энгельских подвохов с в открытой водной. Я сегодня залез в водичке поплавать. Зачетного ничего не нашел, пусть живет и растет рыппка, зато после зимы нанырялся, мышцы размял, прозраку порадовался.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Собираюсь 5 мая поехать в Саратовскую обл. Романовский район поселок Романовка.
Есть кто с тех краев?Был там и охотился в прошлом году,но мест не знаю что куда и почем!?
Может кто подскажет!
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,738
Реакции
11,334
Баллы
135
...от DМoro(Мир Подв.Охоты)
ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ!!! Сообщаем, что 06.04.13 состоится ставшая уже традиционной ежегодная встреча-тусовка подвохов Саратовской области под девизом "Открой сезон 2013 вместе с друзьями". Приглашаем ВСЕХ принять участие. Дата, время и место сбора: 06.04.13 (суббота) в 09:00 на повороте на село Узморье. Время ожидания не более 20 минут. При себе обязательно иметь ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!)) Данные по разведке - чистой воды достаточно (можно брать с собой лодку), прозрак 3 метра, по рыбе не густо, но был уже один трофей на 15 кг.! Если кому нужен телефон для экстренной связи в случае опоздания - пишите в личку.
 
Последнее редактирование:

Васильев

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
85
Баллы
0
Подвохи Саратова и Энгельса.
Кто как думает, можно ли найти прозрак и рыбку (любую) в районе Подгорного.
В прошлом году плавал там, но уже в первых числах мая.
Очень хочется жабры продуть, но без рыбы могут домой не пустить.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Собираюсь 5 мая поехать в Саратовскую обл. Романовский район поселок Романовка.
Есть кто с тех краев?Был там и охотился в прошлом году,но мест не знаю что куда и почем!?
Может кто подскажет!
Там чего-то в районе городов Саратова и Энгельса рыбнадзор озверел, местнын говорят, даже на лодках на воздушной подушке по льду носятся. 1го Мая нерестовый запрет (правда только водохранилище), поосторожнее тама.
 

гариков

убийца монстров
Зарегистрирован
Сообщения
2,158
Реакции
6,489
Баллы
0
Там чего-то в районе городов Саратова и Энгельса рыбнадзор озверел, местнын говорят, даже на лодках на воздушной подушке по льду носятся. 1го Мая нерестовый запрет (правда только водохранилище), поосторожнее тама.
Леша там речка Карай в огороде,дома оделся 5 минут и на речке,и так-же обратно.
Хотелось что-то поболее,:blush: Значит не судьба.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Нам удалось лишь сделать пробный заезд, снять лодку с зимней стоянки, то же самое вчера звонили людям, нам сказали что льда нет, сегодня вокруг много льдин, дождь влупил и вода коричневое месево. Прозрака не нашли, не везде проехали во многих местах просто лёд. Опробывали мотор, спасибо Имхатебу, моторчик завёлся враз, торахтит мужским басом и вваливает намного шустрее, короче в двоём на 5-й казанке летим. Костюмы усохли хоть и замачивали их дома, при одевании капюшона становимся похожи на якутов. В общем порадовались природе, померили костюмы, поработали ледоколом настроение повысилось. Огорчили правда как обычно полученные новости, с начало человек рассказал, что ниже по Волге как обычно бывает рыбаки утопили свой джип, вызывали МЧС, водолазы сообщили что на дне кучи мёртвого судака, они ныряют регулярно такое видели впервые, вода коричневого цвета. Потом ещё одни рыбачки сообщили, ставили сегодня сетки, а вних набило много мёртвой рыбы. И просто бесит что официальные источники сука молчат.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Саратовские, я 22го апреля снова к вам, кто-нибудь компанию составит?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
А я ещё сезон не открыл, охота наземная оторвала. Съездил в деревню, стрельнул три утки, и по гусикам раз лупонул, попал но не пробил, дальность была предельная. Как обычно охоту открыли на неделю позже чем надо было, утка ушла, а гуся и так мало было, зато погрызов бобровых куча, и егеря говорят бейте, там с ними беда. Ну и только уехал, позвонили, что хлопнули хвостатого, короче ни мяса ни рыбы. Кстати еле уху из пойманой в речке рыбы, не первый раз её там кушаю и пробую, но создатся после впечатление, что рыба из Волги это кака. Щука сладкая, лин глиняного цвета, щуку то же неузнаешь, карась вообще сказка, ну и икорки щучьей просведывал, короче благодать. Ну там ещё солнышко, водчёнка и сон согнувшись в УАЗе на днёвке. Душа развёрнута.
 

Slavich-54

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,738
Реакции
11,334
Баллы
135
Огорчили правда как обычно полученные новости, с начало человек рассказал, что ниже по Волге как обычно бывает рыбаки утопили свой джип, вызывали МЧС, водолазы сообщили что на дне кучи мёртвого судака, они ныряют регулярно такое видели впервые, вода коричневого цвета. Потом ещё одни рыбачки сообщили, ставили сегодня сетки, а в них набило много мёртвой рыбы. И просто бесит что официальные источники сука молчат.
:sorry:Уже второй месяц муссируют слухи,что Волгу,от Балаково до Саратова отравили,и на дне дохлая рыба.Слышал,что после динамита рыба тонет,в остальных случаях должна всплывать.Но не всплывает.Братва-подвохи,хоть кто-нибудь видел?Планируем 20.04.понырять.А 27.04.ДИСКУС проводит большую тусовку на базе Воложка,у Орловского,может чего прояснится.:bayan::drinks:
 
Последнее редактирование:
Сверху