• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Спалил меркури у крокуса:D хе хе
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
По дороге на работу, у Павелецкого вокзала (по направлению к Б.Краснохолмскому мосту) был спален серый Митсубиси Аутлендер. С порванным флагом на заднем стекле и на 60 регионе :drinks: На отчаянные сигналы категорически отказался реагировать :sorry:
 

Алексей К.

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
391
Реакции
758
Баллы
93
По дороге на работу, у Павелецкого вокзала (по направлению к Б.Краснохолмскому мосту) был спален серый Митсубиси Аутлендер. С порванным флагом на заднем стекле и на 60 регионе :drinks: На отчаянные сигналы категорически отказался реагировать :sorry:
Чет ребята, видимо в танке был) :shok:
всем удачи на дорогах!)
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Эта, ну мы же здоровкались даже :(:( пусть подтвердит
!
было дело, я даже проснулся увидев знакомое лицо, а то в ентой пробке уже глаза после работы закрывались))) шумахер ты наш))) авто зачетное ток наклее я чет не успел разглядеть:drinks:
 

Alex 99rus

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
196
Реакции
379
Баллы
63
Привет водителю красной боевой Нивы с Че на корме, сегодня вечером в Красногорске отбибикались :drinks:
Было дело,друг говорит видел тебя на лагуне.Я не в машине был.Даров.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сегодня, прямо у моего дома заметил крошку, пришлось перекрыть планерную пока доставал и включал телефон, были посланы нахуй пару торопыг сигналящих . Фотки у меня не снимает так что вот

[MEDIA]https://vimeo.com/62052493[/MEDIA]
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
На кутузовском в 13.40 Ржавый заметил Патруль с ЧЕ на багажнике .№ Т 013 АХ 197 в патруле мужик седой с прической как у Абыра !!! на сигналы не реагирует !!!!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
На кутузовском в 13.40 Ржавый заметил Патруль с ЧЕ на багажнике .№ Т 013 АХ 197 в патруле мужик седой с прической как у Абыра !!! на сигналы не реагирует !!!!
это александр козлов. директор неопро:drinks:
 

Torn

Скромный сволотч
Зарегистрирован
Сообщения
1,828
Реакции
7,559
Баллы
135
Сегодня, прямо у моего дома заметил крошку, пришлось перекрыть планерную пока доставал и включал телефон, были посланы нахуй пару торопыг сигналящих . Фотки у меня не снимает так что вот
если не ошибаюсь, недели полторы назад с ним же пересигналился на МКАДе в р-не Волокаламки. запись на регистраторе не осталась. влезает 8 часов, а катал целый день...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
если не ошибаюсь, недели полторы назад с ним же пересигналился на МКАДе в р-не Волокаламки. запись на регистраторе не осталась. влезает 8 часов, а катал целый день...
Блин ну с этим надо, что то делать, катается там и сям а на форуме не отписывается пойду ему
четыре-пусто сделаю может намёк поймёт
 

HoHaMe

NoNaMe
Зарегистрирован
Сообщения
2,084
Реакции
9,604
Баллы
135


Кого это я тут в Пушкино встретил?
Почти соседи)
 
Последнее редактирование:

mario067

Вело-Подвох
Зарегистрирован
Сообщения
292
Реакции
700
Баллы
0
:shok: хотел уже сказать что мой рыдван, да на номер глянул:scratch_one-s_head:, что-то не сходится немножко
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
:shok: хотел уже сказать что мой рыдван, да на номер глянул:scratch_one-s_head:, что-то не сходится немножко
ты пойди проверь!!!! может это твой ??? на других номерах уехал ...:lol::lol::lol:
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху