• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

правила ночной подводной охоты с фонарем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
а в москве вобще засада
Как сообщили ”МК” в Мособлдуме, парламентарии постановили, что ночным считается время с 22.00 до 6.00 в будни, а в выходные — с 23.00 до 9.00
)))))))))))))))) короче не попадаться.
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
а вообще я подводной охотой занимаюсь с 2007 года начал в море,так там комне подходили только погранцы ,а в реках и озерах тульской области плаваю 2года круглогодично и исключительно ночью(глаза уже перестроились и я ночью в мутняке вижу лучше чем днем в прозраке) и ни разу не общался с рыбнадзором. Могу предположить что они обитают в основном на волге и особенно много в астраханской области
На Упе,водохранка в Киреевском районе,между Липками и Советском,рыбзики всю ночь шастают.:blush: ХЗ,что не спится им..
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
Законы далеко не дебилы пишут - их пишут чиновники, а чиновник это есть враг! Я бы вообще с удовольствием переключился с рыбы на отстрел чиновников, чё-то кровушки чиновничьей захотелось!:diablo:
Депутатинки свеженькой.
 

саба

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
83
Баллы
0
На Упе,водохранка в Киреевском районе,между Липками и Советском,рыбзики всю ночь шастают.:blush: ХЗ,что не спится им..
Ну как то не встречал,а если встречу и они наедут по безпределу(а я живу недалеко от советска) ну сам тогда вспомню 90-е
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
Блин,к нам за ночь 2 раза подходили,причем разные.Раков,что ли охраняют?
С древними фузеями типа ТОЗ БМ-16,раз на Казанке подьехали к костру,мотор-древний Вихрь.Голодные,видимо.
Я в Липках родился.Приезжал в гости к родителям,и на Родину глянуть.Сидели у костра,пиво пили просто(Миленино)
 

казах

Свой человек
Сообщения
1,002
Реакции
3,586
Баллы
135
:pardon:вмонтирую диод поярче в рукоятку ружа,и чтоб с брелка авто-сигнализации загорался, сброшу и хрен они мне чего докажут.живу я тут ночевать негде.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,236
Реакции
91,448
Баллы
135
а в москве вобще засада


)))))))))))))))) короче не попадаться.
предлагаю выступить с поправками в проект закона:
указать не ночное время, а темное!!!
:ROFL::ROFL::ROFL:...вот они окуеют...
...надо срочно покупать "ребро" чувствую ща на них как спрос попрет - подорожают...
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
Блин,к нам за ночь 2 раза подходили,причем разные.Раков,что ли охраняют?
С древними фузеями типа ТОЗ БМ-16,раз на Казанке подьехали к костру,мотор-древний Вихрь.Голодные,видимо.:scratch_one-s_head:
Я в Липках родился.Приезжал в гости к родителям,и на Родину глянуть.Сидели у костра,пиво пили просто(Миленино):drinks:
 

Деман11

Greek_
Зарегистрирован
Сообщения
108
Реакции
410
Баллы
63
Плохо дело. Теперь надо какой нить радиопеленгатор на ружо придумывать с поисковиком, увидел подплывают"главное момент не прозевать" скинул ружо и быстросъемный кукан, только фонарь при тебе, тебе мол чё тут делаешь, а ты да вот люблю фридайвиг ночной, а при тебе только фонарь и усе состава преступления нет. дождался утра поплыл к месту запеленговал ружо нырнул и забрал, утром то можно. Думаю наши кулибины че нить придумают. Как говорится на каждую хитрую ж.. есть х.
 

саба

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
82
Реакции
83
Баллы
0
Блин,к нам за ночь 2 раза подходили,причем разные.Раков,что ли охраняют?
С древними фузеями типа ТОЗ БМ-16,раз на Казанке подьехали к костру,мотор-древний Вихрь.Голодные,видимо.:scratch_one-s_head:
Я в Липках родился.Приезжал в гости к родителям,и на Родину глянуть.Сидели у костра,пиво пили просто(Миленино):drinks:
Ну не факт что рыбохрана ,может просто местная гопота кого подоить ищут. Короче ухо в остро держать надо ,документы спрашивать ,не только корочку но и паспорт ,а иначе расценивать как гопников,
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
Не,они корки показывали(Сами).Вымогать ничего не пытались.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
предлагаю выступить с поправками в проект закона:
указать не ночное время, а темное!!!
:ROFL::ROFL::ROFL:...вот они окуеют...
...надо срочно покупать "ребро" чувствую ща на них как спрос попрет - подорожают...
строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения :smile:
 

Petruha

Кашалот
Зарегистрирован
Сообщения
1,105
Реакции
3,088
Баллы
0
Ну а всё же...... Что конкретно стоит дописать или не писать в протоколе
Напиши, что ты космонавт и неудачно приземлился (приводнился) из-за сбоя в аппаратуре! А ружьё это штатное, положено мол так, ну а рыба это спецпаёк на случай приземления в тайге! :ROFL::ROFL::ROFL:
 

МихСаныч

Особый статус
Зарегистрирован
Сообщения
1,480
Реакции
2,993
Баллы
0
Напиши, что ты космонавт и неудачно приземлился (приводнился) из-за сбоя в аппаратуре! А ружьё это штатное, положено мол так, ну а рыба это спецпаёк на случай приземления в тайге! :ROFL::ROFL::ROFL:
Тогда сразу к наркологу отправят))
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Надо мутить подводный ночной прибор....некоторые уже пользуются....:scratch_one-s_head:
 

Night Crawler

Spearo-brainfuсker
Зарегистрирован
Сообщения
11,565
Реакции
36,737
Баллы
135
Или-
Сами мы не местные,от корабля отстали...
 

kurilovo

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
443
Реакции
1,098
Баллы
0
Надо учебную гранату с собой брать, только подойдут - руку за борт и ластать от них. Потом если что легенда про космонавта пойдет и добавить думал к янкам попал.
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Не надо ждать когда к тебе рыбнадзор подойдет на лодке.Надо самому тихонько к ним подплывать и нечеловечиским голосом спрашивать,:-Ваши документы, мать Вашу....... Пускай обсерутся.А обсереный инспектор, это уже не инспектор вовсе а говно в лодке..!!!.....Ну или можно просто время спросить или зажигалку...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху