• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
где Саратовские?!!!:diablo: Понимаю чтоб на их рыбные места просился бы, свои сдать хочу..Уже из Москвы готовы ехать, никто не отзывается!
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Дядя Леша погончили,а???:blush:
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
ты не успеешь...дорога туманная однако..а я завтра когти в Москуву сорву
 

Антон Королев

Fide, sed cui fidas, vide
Зарегистрирован
Сообщения
10,709
Реакции
44,367
Баллы
135
Привет Братва,есть кто на востоке Москвы,есть желание в выхи сгонять поохотить,а напарники заняты,может есть желающие составить компанию?
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
у меня есть желание и я на Востоке. вопрос только куда? далеко чего-то совсем неохота
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Желающие всегда найдутся;) и вот я не один такой уже есть. Как раз новую Гопро 3 потестю
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
Компания никому не треба??? Как пионер готов в любую ночь/день
 

mihei

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,008
Реакции
5,606
Баллы
0
Пока нет работы,есть желание съездить на кубань,возьму одного напарника на своей или моей машине,предложение действительно в течении трёх дней.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
в астраханию, есть одно место.
расклад такой: на машине, дикарями (тоесть живем в палатках), машины рядом с лагерем, тоесть где живем там и ныряем, возможно что я возьму и свою лодку, смотря на чем поедем, приглашают местные астраханские браконьеры - оплата им это оплата бензина для заправки лодки, лодка тоже ихняя. выезд 16 и 22 23 возвращаемся. едет еще пару экипажей, из соседней губернии.
по сути бюджет поездки это оплата горючего, ну и на еду, ответ нужен срочно.

пс в моей машине не курят.
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
в астраханию, есть одно место.
расклад такой: на машине, дикарями (тоесть живем в палатках), машины рядом с лагерем, тоесть где живем там и ныряем, возможно что я возьму и свою лодку, смотря на чем поедем, приглашают местные астраханские браконьеры - оплата им это оплата бензина для заправки лодки, лодка тоже ихняя. выезд 16 и 22 23 возвращаемся. едет еще пару экипажей, из соседней губернии.
по сути бюджет поездки это оплата горючего, ну и на еду, ответ нужен срочно.

пс в моей машине не курят.
замануха .... ща обдумаю,я просто уже на 7 апреля нацелен .
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
ептыть.. я на своей сорвался бы, если бы не запарка... и самое обидное - себе еще не успел ружье сделать...!
Куба, в следующий раз соберешься - черкни мне в личку, пожалуйста.
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
ептыть.. я на своей сорвался бы, если бы не запарка... и самое обидное - себе еще не успел ружье сделать...!
Куба, в следующий раз соберешься - черкни мне в личку, пожалуйста.
:lol:, у нас в группе о поездке весело неделю. сапожник вечно :lol::lol::lol::lol::lol: босой, а гинеколог холостой:biggrin:
поехали, найдем тебе ружье:wink:.
 

slavaf

Заблокирован
Сообщения
813
Реакции
2,258
Баллы
0
в астраханию, есть одно место.
расклад такой: на машине, дикарями (тоесть живем в палатках), машины рядом с лагерем, тоесть где живем там и ныряем, возможно что я возьму и свою лодку, смотря на чем поедем, приглашают местные астраханские браконьеры - оплата им это оплата бензина для заправки лодки, лодка тоже ихняя. выезд 16 и 22 23 возвращаемся. едет еще пару экипажей, из соседней губернии.
по сути бюджет поездки это оплата горючего, ну и на еду, ответ нужен срочно.

пс в моей машине не курят.
ЕСЛИ ЧТО ТО ВОЗЬМЕШЬ,ПОЗНАКОМИМСЯ ,ЗА ОДНО .
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
:lol:, у нас в группе о поездке весело неделю. сапожник вечно :lol::lol::lol::lol::lol: босой, а гинеколог холостой:biggrin:
поехали, найдем тебе ружье:wink:.
нетспасибо...:drinks:старая крыса у меня уже есть:smile: я себе сямисоточку заготовил...но ты все же не забудь в другой раз.:bayan:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Всем доброго вечера ... мы тут собрались в Астрахань на раскаты ориентировочно с 07 апреля по 15 апреля .. жить будем тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=68450 6 местная комната , 600 рублей в сутки с морозилкой и т.д. . Нас едет трое .. есть возможность захватить еще двоих ... желательно живущих поближе к Зеленограду, Химки ...
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
Класс!!!
как-то я эту темку на русфишинге пропустил....:scratch_one-s_head:
Лешка, ждем отчет!:wink: Удачно съездить! Типа АП!:drinks:
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Всем доброго вечера ... мы тут собрались в Астрахань на раскаты ориентировочно с 07 апреля по 15 апреля .. жить будем тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=68450 6 местная комната , 600 рублей в сутки с морозилкой и т.д. . Нас едет трое .. есть возможность захватить еще двоих ... желательно живущих поближе к Зеленограду, Химки ...
Забыл отписать ... лодки,моторы есть свои, берем три лодки ...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Всем доброго вечера ... мы тут собрались в Астрахань на раскаты ориентировочно с 07 апреля по 15 апреля .. жить будем тут http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=68450 6 местная комната , 600 рублей в сутки с морозилкой и т.д. . Нас едет трое .. есть возможность захватить еще двоих ... желательно живущих поближе к Зеленограду, Химки ...

Только что узнал, что буду 12-14 апреля вот здесь http://maps.yandex.ru/-/CVVMURKh у знакомых на базе, это в 1.5 км от вас, может где на раскатах случайно пересечёмся будет "узнаём своих по бухим лицам" еду на поезде в Волгоград потом на машинах туда на 3 дня и обратно в Волгоград.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху