• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seilor

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
262
Реакции
707
Баллы
93
Сегодня утром проезжал, машина там же, причём обратил внимание что крыша продавлена нехило так:shok:, кто знает где хозяин-то?
До этого вот сдесь акуратно припаркована была. Акурат мимо столба через морду. С хозяином все в порядке.
:sorry:
 

Вложения

  • 73.1 KB Просмотры: 121
  • 68.8 KB Просмотры: 107
  • 94.2 KB Просмотры: 96
  • 83.4 KB Просмотры: 95
  • 101.9 KB Просмотры: 92
  • 110.6 KB Просмотры: 98
  • 99.1 KB Просмотры: 95
  • 98.8 KB Просмотры: 102

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135

west

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
253
Реакции
375
Баллы
63
Сегодня на Красной Пресне, только выехав с работы, высмотрел в толпе Курона, как и полагается обсигналил его заодно и отаварил на баночку икры к празднику :drinks:))))
 
Последнее редактирование:

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Abirvalg; написал(а):
самое главное - что цел сам:drinks:
во многом благодаря тому что пристёгнут был. иначе можно было и под авто оказаться.
 

курон

Не. Это не я.
Зарегистрирован
Сообщения
10,578
Реакции
33,839
Баллы
135
Сегодня на Красной Пресне, только выехав с работы, высмотрел в толпе Курона, как и полагается обсигналил его заодно и отаварил на баночку икры к празднику :drinks:))))
у меня строго. спалил- аццки забарыжу банку. ибо нех меня нахаляву палить)))))
 

Никитос

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
510
Реакции
1,316
Баллы
0
Сегодня на Красной Пресне, только выехав с работы, высмотрел в толпе Курона

Сначала ищешь толпу,а в ней Курон с икрой ходит!
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Да, жалко у нас в Н.Новгороде наверное только я один "нарядный", никого еще не видел с 2009года :scratch_one-s_head:.
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Да, жалко у нас в Н.Новгороде наверное только я один "нарядный", никого еще не видел с 2009года :scratch_one-s_head:.
За то у вас конкуренция ниже, а у нас приежаешь на лужу и давай толкаться локтями
 

Nik nikols71

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
586
Реакции
1,647
Баллы
0
Да, и у нас все также, только колхозом и неорганизованно. Когда я начинал в 97 году, вот это я был царь, а сейчас бывает на маленьких лесных речках и рыбку за весь день не увидишь, приходится забиваться в лесную чащу, где машина сможет проехать... Все выбили или электроудочками вычистили.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Сейчас по дороге на работу белый ситроем Jumper перекресток Космонавтов и проспекта мира. Устроил погоню, догнал на звездном бульваре на перекрестке побибикал, Потом остановился на обочине, думал наклеек новых дать, а то там старого образца :) Jumper проехал мимо. ну я то же покатил дальше, на светофоре на ул. Аргуновская ушел на право. и так из за погони заехал совсем куда мне не надо было :)

 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
Сейчас по дороге на работу белый ситроем Jumper перекресток Космонавтов и проспекта мира. Устроил погоню, догнал на звездном бульваре на перекрестке побибикал, Потом остановился на обочине, думал наклеек новых дать, а то там старого образца :) Jumper проехал мимо. ну я то же покатил дальше, на светофоре на ул. Аргуновская ушел на право. и так из за погони заехал совсем куда мне не надо было :)
Я в таких случаях буду стрелять по колёсам лучше сами останавливайтесь. Slavaf наклейки ещё были в Экстриме в Дискусе у меня есть 2 наклейки если чё
 

TIHON

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
785
Реакции
721
Баллы
0
Да, жалко у нас в Н.Новгороде наверное только я один "нарядный", никого еще не видел с 2009года :scratch_one-s_head:.
Про нижний не скажу.а вот в МИхайловском и РАзнежье есть наши с наклейками ,сам клеил.один белый-белый Волга и право рукой грузовичку Тойота с белым че на левой двери.лови -часто в нижний мотаются.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Сейчас по дороге на работу белый ситроем Jumper перекресток Космонавтов и проспекта мира. Устроил погоню, догнал на звездном бульваре на перекрестке побибикал, Потом остановился на обочине, думал наклеек новых дать, а то там старого образца :) Jumper проехал мимо. ну я то же покатил дальше, на светофоре на ул. Аргуновская ушел на право. и так из за погони заехал совсем куда мне не надо было :)

vskorii это был !!! но почему не остановился ?????:pardon::pardon::pardon:
я его накажу !!!! за это !!!
 
Последнее редактирование:

vskorii

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
32
Реакции
43
Баллы
18
Сейчас по дороге на работу белый ситроем Jumper перекресток Космонавтов и проспекта мира. Устроил погоню, догнал на звездном бульваре на перекрестке побибикал, Потом остановился на обочине, думал наклеек новых дать, а то там старого образца :) Jumper проехал мимо. ну я то же покатил дальше, на светофоре на ул. Аргуновская ушел на право. и так из за погони заехал совсем куда мне не надо было :)

Дико извиняюсь , что не остановился очень спешил . Да и шеф в этот момент мозг по телефону выносил. Кстати в ответ бибикнул .
 

Конаково ГРЭС

КОНГРЭС
Зарегистрирован
Сообщения
4,697
Реакции
8,055
Баллы
0
а кто запаркован по алеее витте2? не первый раз там вижу. привет от соседей из 8 дома )))

Мой машин!!!
Там всегда Паджерик и Джета стоят!!! Офис у нас там!!!
А ещё и Белая помойка Скорпио там паркуется!!!:bayan:

Заходи в гости,Офис рядом с аптекой вывеска Ингосстрах!!!
Ждём с нетерпением!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху