• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Эвакуация тюленей на Юг))

JustDoIt

Свой человек
Зарегистрирован
Сообщения
3,295
Реакции
8,277
Баллы
0

Она

Кошка-краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
9,869
Реакции
23,033
Баллы
0

kzh

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
6,033
Реакции
16,814
Баллы
0
Палево... просто пипец. Какой нах Тай, разворачивай оглобли, едем догонять тюленей и прочих моржей.
ЗЫ йа вас ненавижу))))
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
C myjikami vstretilsja,otli4nie parni!!!

.trofeev vam dostoinih,mygiki!!!
ты уж как нибудь одинаково пиши,:scratch_one-s_head: а то во второй интерпретации мужиков , одну букву прочитал по русски :pardon::pardon::pardon:, даж хотел заступится за тюленей, благо вовремя понял что сам лоханулся!! :blush: :mosking::mosking:

S kompa sidel normalno,sei4as jena za kompom rabotaet,ia s telefona,potom otredaktiruy,proshy proshenia
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Сколько ехали по времени не считая остановок?! и по какой дороге..
 

konofeev

8-926-3три3-10-69 Алексей
Зарегистрирован
Сообщения
2,958
Реакции
8,911
Баллы
113
Парни давайте на охоту ..... ждем фото трофеев !!!!! Все не подчищайте ... мы стартуем за вами 28 числа ... 1 марта будем у вас .
P.S. Есть возможность поехать с нами с 28 февраля по 5-6 марта ... нужно два человека,лучше с одной машиной.Старт из Москвы-Зеленоград.
 
Последнее редактирование:

Anatoly_30

89086102363
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
804
Баллы
0
ты уж как нибудь одинаково пиши,:scratch_one-s_head: а то во второй интерпретации мужиков , одну букву прочитал по русски :pardon::pardon::pardon:, даж хотел заступится за тюленей, благо вовремя понял что сам лоханулся!! :blush: :mosking::mosking:
ну да,сначала написал какие они хорошие,а потом по-русски :lol:
еще раз прошу прощения за эту латынь,все норм,теперь с компа сижу,ща пойду нашивки пристраивать :biggrin:
 

грэй

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,255
Реакции
5,482
Баллы
135
да уж, фото с вискасом меньше травмировали неустойчивую весеннюю психику...
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
С мужиками встретился,отличные парни!!!так себе их и представлял,подарили мне нашивки,спасибо большое,доволен как бобик))) правда я как му...к последний с пустыми руками...ну ничего за мной не заржавеет.Трофеев вам достойных мужики!!!
Они реально такие крутые, как на фотографиях? или как обычно, форумные пигмеи с замашками наполеонов? :scratch_one-s_head: Ходили слухи, что Абыр на самом деле высокий и с хаером, как у Кипелова... Но я почему-то не верю...:pardon: Один раз, издалека, мне Юракена еще показали, но я пьян был и помню только самовар ...
 

Anatoly_30

89086102363
Зарегистрирован
Сообщения
175
Реакции
804
Баллы
0
Они реально такие крутые, как на фотографиях? или как обычно, форумные пигмеи с замашками наполеонов? :scratch_one-s_head: Ходили слухи, что Абыр на самом деле высокий и с хаером, как у Кипелова... Но я почему-то не верю...:pardon: Один раз, издалека, мне Юракена еще показали, но я пьян был и помню только самовар ...
:mosking: реально,реально!!!
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Откройте тайну какой дорогой и сколько ехать! нам уже скоро выдвигаться, боюсь проложим маршрут по линейке - прямую и попрем :(
 

ERKAR

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,391
Реакции
5,262
Баллы
135
Парни давайте на охоту ..... ждем фото трофеев !!!!!.
Во!! а они че там еще и охотится будут!!!????:shok::shok::shok:
И фотографии выкладывать??? не не верю. Я вообще Абыра ни разу с трофеем в руках не видел, .
4c46c2d5826c.jpg

user43_pic2788_1254478860.jpg

e2eb75fa5664.jpg
 

PARTYZAN

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
705
Реакции
1,661
Баллы
93
Откройте тайну какой дорогой и сколько ехать! нам уже скоро выдвигаться, боюсь проложим маршрут по линейке - прямую и попрем :(
пробовал и так и сяк... самый быстрый вариант был по трассе М6... Дорога там не настолько плоха чтобы ехать с перепробегом в 350 км. Но это кому как...
 

ЮРАКЕН

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,400
Реакции
50,118
Баллы
0
Откройте тайну какой дорогой и сколько ехать! нам уже скоро выдвигаться, боюсь проложим маршрут по линейке - прямую и попрем :(
Сначала на М4, потом после Оки на М6, и до упора!
 

dm72

sniper
Модератор
Сообщения
9,651
Реакции
34,456
Баллы
135
Во!! а они че там еще и охотится будут!!!????:shok::shok::shok:
И фотографии выкладывать??? не не верю. Я вообще Абыра ни разу с трофеем в руках не видел, .
Посмотреть вложение 53216

Посмотреть вложение 53217

Посмотреть вложение 53218
Правильно он же настоящи брэк !!! его так не возмешь с вещь доками!!! Хытрый однако!!! матёрый он!!!
 
Сверху