• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы НЕОПРО

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Но тут и наш косяк в том что не посмотрели перед покупкой . НО обман по скидкам , не знание товаров асортимента , не желание помоч и подсказать повергло меня в шок .Я считаю , что таким продовцам место на рынке , а ни как не в магазине спец снаряжения .
 

Хулиганка

трактористка
Зарегистрирован
Сообщения
9,091
Реакции
9,909
Баллы
135
ну и че говриться..... другого слова не могу подобрать.... Саша выразил свое мнение.... у меня тоже с НЕОПРО были не лучшие моменты.... но так же были и плюсы (ремонтировала у них костюмчик) так что тут вещать про заказы, рекламу, и подбор персонала не стоит... и тема не та!
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Как то в прошлом году писал на подвохе . В Нео Про покупал маску Омер с просветлёнными стёклами . И спрашеваю продавцов если не подайдёт поменяем и ли денюшки вернём !? Они мне как так не подойдёт ? Меряй .... У меня было как обычно жало не много не брито и ям поведал о сией оказии , что мол и жало то не брито и то что подводой всё может не так оказаться как в примерочной насуше .... Они грят не вернём не деньги не товар так как с маски смоется защитный слой !? Что за слой такой !? Ладно думаю была не была купил . В итоге не подошла ......... Стала в коллекции десятой в ряду ))))) Это профессиональный подход ? По моему лишь бы продать и не ипёть ....
 

Тигода

Дивергент
Зарегистрирован
Сообщения
203
Реакции
827
Баллы
0
...НО обман по скидкам , не знание товаров асортимента , не желание помоч и подсказать повергло меня в шок .Я считаю , что таким продовцам место на рынке , а ни как не в магазине спец снаряжения .
...Они грят не вернём не деньги не товар так как с маски смоется защитный слой !? Что за слой такой !? Ладно думаю была не была купил . В итоге не подошла ......... Стала в коллекции десятой в ряду ))))) Это профессиональный подход ? По моему лишь бы продать и не ипёть ....
Полностью согласен, ни в одной уважающей себя фирме, такого быть просто не должно!
Кстати, вот Неопро в друзьях "ходит"...
А оно читает, что мы пишем?..
Что-то, похоже, только отмалчивается!.. :scratch_one-s_head:
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Попасть в друзья , а потом халатно опустить руки . Я считаю это предательством .МИХО
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Да вы что, ребята? Неопро в черный список? А ничего что они костюмы шили еще когда многие из вас вообще не знали что под водой можно плавать в тепле? А то что когда в Россию возили очень дорогие костюмы, они дали возможность охотиться многих людям у кого не хватало денег на эти костюмы.. Я уже не говорю про приятные мелочи вроде призов на все мероприятия проводимые этим сайтом. Мегашлемы в новогоднем Ерше, да и многое другое. Это объективно. А субъективно я всем рекомендую всегда идти именно туда. Потому что именно там ВЕЖЛИВЫЙ и КОМПЕТЕНТНЫЙ персонал и это несмотря на то что один раз и я нарвался на хамского продавца, который кстати получил потом люлей от начальства за свое поведение и насчет качества - костюм, сшитый моему приятелю, ничем не хуже того что я покупал 4 года назад. И вот еще что, если вам надо через 3 дня улетать на охоту или ехать в путешествие или еще что, а у вас вдруг порвался костюм, куда вы пойдете?
А по поводу аквадискавери, я вообще в шоке от того как быстро сайт превратился в ПР ресурс этой компании. Конкурсы, мероприятия, тестеры.. Немного лихо для независимых охотников. А тестеры.. ну это естественная реакция - не приучен наш человек к такому, у нас это не считается нормальным, если человек получил что-то на тест, он все равно будет петь хвалебные песни, а про косяки или не скажет ничего, или промолчит. Все с этого начинается.. тесты и т д.. А потом глядишь, ты и в журналах вместо Уткина и тебе на бензин подкидывают, ты только пиши, пиши правду, у тебя же не повернется язык гадость про такую компанию писать... Тест может быть тестом только если ты сам пошел и купил костюм и написал все что хочешь, и только тогда ты имеешь моральное право на это. А так это всего навсего рекламный ход, только жаль когда люди становятся инструментами.. Макс, просто увидел эт очуть раньше чем многие, или увидели многие, но почему то молчат.
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
Shur13 какой зависимый от АД сайт что за бред, у Meskalito носки, у Тигоды костюм, найоп продавцов... люди реально называют косяки фирмы...
А вот ты и maxkuper похоже что проплачены Неопро, что бы при появлении косяков начинать съезжать на зависимость людей от АД.
 

Nordfly

О"енный пассажир
Зарегистрирован
Сообщения
2,367
Реакции
7,041
Баллы
135
А тестеры.. ну это естественная реакция - не приучен наш человек к такому, у нас это не считается нормальным, если человек получил что-то на тест, он все равно будет петь хвалебные песни, а про косяки или не скажет ничего, или промолчит. Все с этого начинается.. тесты и т д.. А потом глядишь, ты и в журналах вместо Уткина и тебе на бензин подкидывают, ты только пиши, пиши правду, у тебя же не повернется язык гадость про такую компанию писать... Тест может быть тестом только если ты сам пошел и купил костюм и написал все что хочешь, и только тогда ты имеешь моральное право на это. А так это всего навсего рекламный ход, только жаль когда люди становятся инструментами.. Макс, просто увидел эт очуть раньше чем многие, или увидели многие, но почему то молчат.[/QUOTE]

Опять фигня ! Неопро молодцы что шьют что давно на рынке ! Но если делают брак так повернитесь к людям не ждопой а лицом ! Благо форум открыт ! милости просим всех ! По поводу тестера - тоже херня. КАК понял в ПО как правило очень вменяемые мужики со своим жизненным кредом и опытом и чтобы скурвиться ради 10 тыс по моему воообще глупости! Честно говоря мне пох и на НЕОПРО и на АКВАДИСКАВЕРИ ! я шью все в Элиосе ! нет я не ах**ший тип и живу не в барвихи ! но мне пошили один раз мне понравилось заказал второй костюм ! Оттестят аквадискавери почитаю может и реально третий у них пошью ! Дело не в том ! Ты обижаешь человека-Тестера не тем что он якобы хвальбы пишет ! а тем что цена ему 10 тысяч Всему его человеческому Я ! Согласись есть разница а? Поэтому надо быть очень корректным чтобы так говорить ! Я за один день был и в неопро и в Сиахантере ! Во втором мне понравилось больше и ассортиментом и отношением ! Аквадискавери не юзаю ! Бабла низачто не получал.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Shur13 какой зависимый от АД сайт что за бред, у Meskalito носки, у Тигоды костюм, найоп продавцов... люди реально называют косяки фирмы...
А вот ты и maxkuper похоже что проплачены Неопро, что бы при появлении косяков начинать съезжать на зависимость людей от АД.
У меня нет ни одной вещи от Неопро, которую они мне подарили, полистай, я весной писал что большой зуб на них заточил. Макса вообще вряд ли можно проплатить. Не проплачены, честно.
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Nordfly, я не писал что кто-то скурвился, просто реально трудно писать про людей кто к тебе хорошо относится гадости, согласись, поэтому я считаю такие тесты необъективными. Потворюсь - купи в магазине костюм, тесть его и тогда это будет объективно. Неопро мне ничем не близко, костюм есть, но купил давно, тоже покупаю давно все за границей.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
:diablo:Только что уточнил по поводу скидки у Жени Планета Подвох подтвердил что 15 % скидка ..... Следовательно 5 % себе на чай !?:diablo:
сань.. тебя круто нае..ли или не в курсе системы скидок..по поводу скидок.. 15 - 30 проц - это инструкторская скидка и мпо не может столько получить никак для всех.... если только разово и иногда..
инструкторская скидка есть например у меня.. но она действует только!!на меня и то - не на все товары(((и я не могу ей воспользоваться для кого либо...обычная скидка по картам мпо(была) :5- 10 проц.
иногда кому то помогаю там одеться.. но не наглею.. раз в год может быть.. лично обращаюсь к Александру..
 

kampox

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,257
Реакции
11,993
Баллы
135
я тоже недавно озадачился вопросом приобретения нового 9мм костюма...потому как моя старая неопрошная 9ка стала мне слегка великовата, штаны еще ничего, а вот куртка заметно...все худею и худею,:blush: видать трехразовые охоты в неделю не проходят бесследно, к стати и не я один худею, Брют вон тоже скоро меня догонит..:mosking:
потыкался я (об этом позже) и в итоге все равно опять решил заказать в неопро, только теперь уже одну куртку... снял размеры... отправил заказ, и через две с половиной недели посылка была у меня....не знаю, как вы там снимаете мерки и кто их вам там снимает, но у меня почему то всегда получается именно то, что я и хотел...и в этот раз, куртка сидит как вторая кожа....
может еще потому, что к сьему мерок я отношусь очень серьезно...размеры я снимаю три раза и в разные дни (снимает жена), затем сверяю их и если есть где-нибудь сильные расхождения то перемеряю до тех пор пока не сойдется...а может еще и потому, что у меня жена проф. портной...:blush: и даже потом, когда уже все мерки сняты, некоторые цифры слегка корректирую, например на щиколотках и запястьях, по пол сантиметра убираю, а на груди наоборот, сантиметр добавляю (на случай одевания поддевок)...
у меня 3костюма + теперь куртка от неопро и все сидят так как хотел...так что надо уметь мерять..или как говорится семь раз отмерь и один раз закажи..

изначально хотел (писал об этом ранее) пошить костюм в акватиксе, но при разговоре с одним товарищем, тоже подвохом, но и еще паралельно торгующем снарягой для ПО, я изменил свое решение...как он мне сказал, что особых проблем с браком, пока нет только у неопро...на омере швы расползаются, на акватиксе тоже (хотя и имею ихнюю 5ку, но пока такого не замечал, мне в нем другое не нравиться), на аквадискавери...не буду писать, а то сейчас начнется, лично я, нырял в этом костюме и даже хотел его приобрести, но потом отказался ...
а ко всем этим тестам я тоже отношусь с недоверием...и согласен с Shur13 и maxkuper, вот что мне не доказывайте, но это все самая настоящая навязчивая реклама, которая честно говоря уже стала слегка напрягать...:sad:
 

Grower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
13,656
Реакции
22,983
Баллы
0
не буду писать, а то сейчас начнется, лично я, нырял в этом костюме и даже хотел его приобрести, но потом отказался ...
Раз уж сказал, то договаривай до конца что не устроило, мне как потенциальному покупателю очень даже интересно...
 

maxkuper

Быстрый Карел
Зарегистрирован
Сообщения
748
Реакции
982
Баллы
0
О сколько понаписали, а теперь всем и по порядку!

от Нордфлай
ПО моему ты во многом неправ ! Хоть я Сашу и ни разу не видел но достаточно наслышан о нем ! Судя из твоих слов Саня скурвился, продался аквадискавери за костюм, мля но это реальная Лажа если не сказать больше !
Есть реальная ситуация ! 1 Отношение к человеку со стороны Продавцов 2 несоотвествие цен и скидок 3 Продажа бракованного товара !
Тогда вопрос к тебе - а при чем здесь аквадискавери ? Может это он продавцов подговорил и носки левые подсунул, в чем такая херь ?
Реально пост похож на заказ и я выразил свое мнение, за костюм может и не продался, но за перспективу работать пусть не управляющим, но хотя бы продавать не рыбок и сачки, а снаряжение - почему нет?!? Реально кто докажет что носок он не порвал специально, потому как дырка в том месте, которое критично рвется при суперусердном натягивании носка:pardon: второй вопрос, почему он не пошел в магазин дискус и не купил там носки сарган и не устроил им тут разнос с матами и фотографиями со всеми вытекающими, используя при этом фразы типа
Носки которые с завода комплектуются дырками - ебанистический отстой! очень странно?!?!?!?
Наш вердикт - Магазин Неопро на Баррикадной в чёрный список, неопреновые изделия неопрошный вслед за магазином!
похоже реально на заказ и следующим ожидается фраза - поэтому я советую выбирать неопреновую продукцию аквадискавери ибо это выбор чемпионов:lol: и у них самый ебанистический неопрен. Или Сарган следующий этап - сначала валим НЕОПРО, потом САРГАН и останется только Аквадискавери энд эврибади хэппи!

Аквадискавери при чем? да при том, что есть два тестера, Влад и Саша, вот посты Влада не наталкивают ни на какие мысли, а вот Сашины вызывают подозрение ежесекундным воспеванием аллилуи и как мне кажется они полны субъективизма, а рвение с которым Александр пытается двигать Аквадискавери и искать им место под магазин вы скажете:
Не надо обо всех судить по себе
Макскупер, да будет тебе известно, бывают люди, которые могут просто так, без материальной подоплёки, помочь друг другу
это к Станиславскому, который скажет - НЕ ВЕРЮ:biggrin:

2..maxkuper да.. неопро в списке наших друзей..но замалчивать факт не имеет смысла..к тому же по отношению к покупателям -это 3 сигнал
Володя, мне реально насрать на НЕОПРО и ижи с ними, покупаю все что касается неопрена за бугром, есть один костюм САРГАН, в принципе устраивает, я за то, чтобы не было здесь на форуме заказных постов, а неопро меня радовал всегда отношением, ремонтировал и подгонял там свои костюмы и всегда все было на уровне. Когда ждал готовый костюм, видел как Козлов сам общается с клиентами и выглядело более чем достойно, знаю кучу людей которые открыли для себя ПО в костюмах НЕОПРО и довольны как слоны.

от Grower
Shur13 какой зависимый от АД сайт что за бред, у Meskalito носки, у Тигоды костюм, найоп продавцов... люди реально называют косяки фирмы...
А вот ты и maxkuper похоже что проплачены Неопро, что бы при появлении косяков начинать съезжать на зависимость людей от АД.
А ты уважаемый фильтруй, а то некрасиво!

Короче пост о НЕОПРО имхо заказной, или желание выслужиться перед аквадискавери, что НЕОПРО делает косяки - надо доводить до их сведения и насколько мне известно они работу над ошибками делают. Короче все сказал, более ничего пояснять и объяснять никому не собираюсь.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
maxkuper
место дырки меня тоже смутило..(2 я фотка)..
2. большая просьба ко всем участникам форума!
а.. предъявляйте брак с фото..а не на словах ...это правильнее..
б. поменяли или исправили брак?или нет?
в.по отношению к покупателям - писалось в этой теме. с поста 16.:scratch_one-s_head:
вроде после того жалоб ни у кого небыло...:sad:
 

Meskalito педрило

Заблокирован
Сообщения
766
Реакции
662
Баллы
0
Реально пост похож на заказ и я выразил свое мнение,
А я своё :mosking: и не более того, только ты видимо привык уважать только своё мнение :scratch_one-s_head:

за костюм может и не продался, но за перспективу работать пусть не управляющим, но хотя бы продавать не рыбок и сачки, а снаряжение - почему нет?!?
Макскупер, а сколько ты стоишь? :scratch_one-s_head: Интересно сколько стоит человек, который оскорбил женщин этого форума и не посчитал нужным извиниться? :scratch_one-s_head:

Реально кто докажет что носок он не порвал специально
Да, конечно, мы с женой специально потратили выходной на поездку в магазин и истязания носков, хобби у нас такое :mosking:
И вопросик на засыпку - а почему кто-то должен тебе что-то доказывать? Ты на форуме, а не в своём кабинете, приземлись, ёптить:pardon:

потому как дырка в том месте, которое критично рвется при суперусердном натягивании носка
Мля, ну просто "Следствие ведут колобки" :ROFL:, а ты не хочешь к нам домой заехать? Носок изучить в качестве вещдока, пощупать его, на зуб попробовать или могу дать поюзать, если у тебя есть время свободное от написания умопомрачительных, значительных, потрясающих своей фундаментальностью постов о "заказах" :smile:

По второму вопросу - пойти мы могли в любой магазин, но пошли именно в тот, который оказался ближе, всего-навсего, представляешь? Так бывает... :pardon:

... Сашины вызывают подозрение ежесекундным воспеванием аллилуи и как мне кажется они полны субъективизма
А что с твоей точки зрения "аллилуйя"? Отчёты о том как поохотились и было ли комфортно в костюме? Да мне в нём комфортно:pardon: Не вижу состава преступления :scratch_one-s_head:

знаю кучу людей которые открыли для себя ПО в костюмах НЕОПРО и довольны как слоны
.
Я искренне рад за этих людей, но меня и мою жену неопро разочаровало... :pardon:

Короче пост о НЕОПРО имхо заказной, или желание выслужиться перед аквадискавери...
Поражает знаешь, что? То что ты во всём ищешь корысть... Глобально обо всём неопро, обо всём коллективе, о руководителе, о сети магазинов и т.д. - речь не идёт, речь идёт об отдельном факте, с которым столкнуться, увы пришлось нам... Я не навязываю кому-либо, какие-либо бренды, я констатирую факты, не более того.
А что касается этой неудачной покупки - мне предложили приехать и поменять некачественный товар. Только я вижу проблему не в этом, не в этой неудачной покупке. Эта покупка и пост - следствие... А причины глубже. Причины, на мой взгляд в том, что где-то "недосмотрели", чего-то не учли, персонал "недоучили" и т.д. и т.п.
И устранять надо не посты о негативном опыте общения с той или иной фирмой-производителем, а причины появления этого негативного опыта.

Меркантильность твоих постов и твоего мировоззрения просто поражает :scratch_one-s_head:
Алёна :blush:
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Meskalito
Саш! это писала Алена.как я понял:scratch_one-s_head:
 
Сверху