• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Отвар семян льна, медуза для надевания гидрокостюма

Надеваю г\к-

  • -шампунь

    Голосов: 389 77.8%
  • -масло

    Голосов: 24 4.8%
  • всегда гидроударом

    Голосов: 21 4.2%
  • готовлю жижу сам

    Голосов: 66 13.2%

  • Всего проголосовало
    500

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Любой отвар и масло это очень благоприятная среда для всякого рода микробов.Есть шанс что после 6ти часовой охоты , у любого из Вас на жопе вырастут грибы или просто выскочат прыщи(хотеньчики).....Кому как повезет!!!!:scratch_one-s_head::scratch_one-s_head::scratch_one-s_head:
следуя этой логике с моим летним режимом - 12-18 часов охоты, они успеют вырасти, родить новых микробов и сдохнуть...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135
следуя этой логике с моим летним режимом - 12-18 часов охоты, они успеют вырасти, родить новых микробов и сдохнуть...

Более того они могут эволюционирувать в разумных существ
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Я понял у нас добрая половина форума пищевых извращенцев!!!:ROFL:
угу...мне тут еще идеи в голову лезут - оливковое масло...витамины А,Е тоже в масле есть отдельно - как добавка оченно пользительно и для кожи и для организма...
 

kartpower

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,170
Реакции
25,052
Баллы
135

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
угу...мне тут еще идеи в голову лезут - оливковое масло...витамины А,Е тоже в масле есть отдельно - как добавка оченно пользительно и для кожи и для организма...
И тут Остапа понесло.....:ROFL:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
Просто они остались на тёмной стороне, а мы перешли на светлую сторону к ВиталикуМ
...не люблю я все эти партии-стороны...черное-белое...я по характеру - анархист-махновец...:ROFL::ROFL::ROFL:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Почитал темку, братва вы меня пугаете)))) Летом стараюсь без шампуня, зимой -да тоже можно, с учетом что воды с собой 20л, в принципе шампунь нах не нужен, лень матушка вот и льем жонсона беби)))) Кому совсем нех делать-засыпаем в сухой костюм банку талька, встряхиваем и усе( шутка, а то точно ктонить насыпет)
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,230
Реакции
91,407
Баллы
135
И тут Остапа понесло.....:ROFL:
это я жену пытал - она посоветовала...сказала что давно на меня по поводу шампуня как на м...ка смотрит и не понимает почему не масло какое-нить...но как в том анекдоте - у нас договоренность " я не даю взаймы а банк не торгует семечками" вот и не лезла с советами...:drinks:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Ну как всегда пришел доктор и все опошлил:biggrin::drinks: В следующий раз я тебя попробую реально в гидрач без шампуньки засунуть!!! Ох порадуемся!!!:ROFL:
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Я тя умоляю, гидрачь уже так прошампунен что , можно долго и без него)))))
Чаще ныркать надо)))Да для тех кто не в танке, себя тоже водичкой ополоснуть надо а не только гидрачь))))А вот это то как раз и не хоцца, по холодрыге))))
 

mex78

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,952
Реакции
16,624
Баллы
0
Купил сегодня семена льна в аптеке,там крупными буквами написано:проконсультируйтесь с врачом!!!:shok: Вот я все думаю КАК я врачу то буду ЭТО объяснять!!! А еще есть льняное масло,может то же тема?:scratch_one-s_head:
льняное масло со временем полимеризуется(чем теплее и светлее - тем быстрее) и воняет окисленным рыбьим жиром
 

Riboboy

Душа поёт, когда клюёт))
Зарегистрирован
Сообщения
2,803
Реакции
14,966
Баллы
135
да уж, опасно тут советовать...надо сначала на своей шкуре все опробовать. Передали мне вчерась банку этого :scratch_one-s_head:ланолина, и:sorry: офигел я:shok: от запаха, цвета и смолянисто-вязкой консистенции. в каких пропорциях :scratch_one-s_head:и с чем:sad: его мешать- ваще не понимаю. Ладно, кашу заварил, попробую на себе, лишь бы хуже не было. главное в этой гидре не раствориться, с "маслом" этим самодельным:scratch_one-s_head:
 

aleks_d80

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
1,308
Баллы
93
Купил сегодня семена льна в аптеке,там крупными буквами написано:проконсультируйтесь с врачом!!!:shok: Вот я все думаю КАК я врачу то буду ЭТО объяснять!!!
Как как !!!! Лисапед все поймет!!! :lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

aleks_d80

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
434
Реакции
1,308
Баллы
93
В следующий раз я тебя попробую реально в гидрач без шампуньки засунуть!!! Ох порадуемся!!!:ROFL:
Аркадий, а чего радоваться, довольно лихо он туда без шампуня заскакивает. Было как то раз, когда поехал с Лисапедом на охоту, он думал что есть шампунь у меня, я думал что есть шампунь у него :lol::lol::lol:
 

scorpio

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,976
Реакции
10,191
Баллы
0
да уж, опасно тут советовать...надо сначала на своей шкуре все опробовать. Передали мне вчерась банку этого :scratch_one-s_head:ланолина, и:sorry: офигел я:shok: от запаха, цвета и смолянисто-вязкой консистенции. в каких пропорциях :scratch_one-s_head:и с чем:sad: его мешать- ваще не понимаю. Ладно, кашу заварил, попробую на себе, лишь бы хуже не было. главное в этой гидре не раствориться, с "маслом" этим самодельным:scratch_one-s_head:
Мишанька побереги себя!!Ты нам очень дорог!!!пусть на кошках тренеруются!...
 

ВиталикМ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,369
Реакции
8,903
Баллы
0
...не люблю я все эти партии-стороны...черное-белое...я по характеру - анархист-махновец...:ROFL::ROFL::ROFL:

Батенька, отрицание любой веры - есть тоже вера, так что добро пожаловать ниже, у нас, как у любой приличной партии - всегда будет свобода тела, мысли и свежее пиво:

Просто они остались на тёмной стороне, а мы перешли на светлую сторону к ВиталикуМ
Пацталом )))) Предлагаю назвать нашу партию/сторону...эээ:
Мы вам вотрём
Ласковое масло
Скользни в костюм
ЕПЛМ (Единая партия любителей масла. Уточнять не будем какого, пусть присоединяются побольше)
 
Последнее редактирование:

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
льняное масло со временем полимеризуется(чем теплее и светлее - тем быстрее) и воняет окисленным рыбьим жиром
Все запахи легко удаляются промывкой спиртом.Я из распылителя для цветов обрабатываю гидрач и все не чем не пахнет.Ведь после 3-5 нырялок проссыным воняет ужасно. А так раз и все в шоколаде:smile:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
:biggrin::ROFL:В оппозиции к ЕПЛМ будут ДПЛШ- демократическая партия любителей шампуня и ПЧЛБН- пофигу, что лиш бы налезло. Центр займут представители немногочисленной партии СГДУ- свободный гидроудар:drinks:
Вот, что с людьми зима делает.:scratch_one-s_head::wink:
 

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
rubak.72
Ну че, заварил зелье семЯнное? Попробвал? Делись опытом, со всеми подробностями!
 
Сверху