• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

ОТДАМ В ДАР ИЛИ ПРИМУ - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
У кого есть домашний (дачный ) кабачёк ????
Мой младшенький сын подрос , и нужно переводить его на нормальную еду (РЫБУ ПОКА РАНО ) .
С супругой думали с чего начнем с консервированного питания или с обычных овощей . Попробовали эти консервы --- гадость не сусветная !!
Решили с овощей !!! НО где брать ??? в магазине все с нитратами и хрен знает чем побрызгали чтоб не сгнило .
Выход только один ДАЧНЫЙ КАБАЧЁК !! У кого есть продайте пожалуйста .
Скорей всего, в воскр рвану в Москву, аккурат буду в твоих краях, судя по профилю. Надо в Мытищи попасть, потом в Декатлон на Алтушку, потом, если получится-в район Ленинского пр-та, ну мож еще в Кунцево попаду. Лови меня ;) захвачу несколько штук малышу
 

ЛёхаВДВ

Заблокирован
Сообщения
2,087
Реакции
6,692
Баллы
0
У кого есть домашний (дачный ) кабачёк ????
Мой младшенький сын подрос , и нужно переводить его на нормальную еду (РЫБУ ПОКА РАНО ) .
С супругой думали с чего начнем с консервированного питания или с обычных овощей . Попробовали эти консервы --- гадость не сусветная !!
Решили с овощей !!! НО где брать ??? в магазине все с нитратами и хрен знает чем побрызгали чтоб не сгнило .
Выход только один ДАЧНЫЙ КАБАЧЁК !! У кого есть продайте пожалуйста .
Лёха, не загоняйтесь вы, ей богу!
ты вот знаешь или помнишь, как у маленьких детей вкусовые рецепторы работают?
жена вон мелкую кормит кабачками - ей не очень они нравятся. брюсс капусту получше ест, особливо с перепелиным яйцом. я предложил репкой протёртой с яйцом.
в добавление: человеки самые приспособленные к изменениям существа
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Скорей всего, в воскр рвану в Москву, аккурат буду в твоих краях, судя по профилю. Надо в Мытищи попасть, потом в Декатлон на Алтушку, потом, если получится-в район Ленинского пр-та, ну мож еще в Кунцево попаду. Лови меня ;) захвачу несколько штук малышу
Огромно Спасибо !! встречу в декатлоне .
 

Oxigen

Не местный
Зарегистрирован
Сообщения
2,249
Реакции
9,486
Баллы
135
Скинь номерок в личку, в воскр наберу.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Лёха, не загоняйтесь вы, ей богу!
ты вот знаешь или помнишь, как у маленьких детей вкусовые рецепторы работают?
жена вон мелкую кормит кабачками - ей не очень они нравятся. брюсс капусту получше ест, особливо с перепелиным яйцом. я предложил репкой протёртой с яйцом.
в добавление: человеки самые приспособленные к изменениям существа
да я это понимаю, но жена начиталась в инете разной херни ......пойду ее нетбук сломаю .....
 

Липецкий

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
85
Реакции
207
Баллы
0
А у моего аллергия на салицилаты и кабачки ему нельзя!А мы его по дурости всё младенчества кормили,а он ими плевался!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Скорей всего, в воскр рвану в Москву, аккурат буду в твоих краях, судя по профилю. Надо в Мытищи попасть, потом в Декатлон на Алтушку, потом, если получится-в район Ленинского пр-та, ну мож еще в Кунцево попаду. Лови меня ;) захвачу несколько штук малышу
Спасибо огромное !!!!! Супруга в шоке !!! так много !!!:shok::shok:
ЕЕ слова ;
--- этого нам хватит на долго !!, какая дружная у вас АБР-СЕМЬЯ !!!!!
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
может нужны кому два задних подкрылка на Хендай Соната 5?новые.
Чет типа таких.
 
Последнее редактирование:

ols

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
716
Реакции
986
Баллы
93
6 (6см) дверей толстенных, произведенные в 30ые годы, заберите срочно, Москва, Берсеньевская набережная...
 

oleg21100

Заблокирован
Сообщения
1,303
Реакции
2,484
Баллы
0
всем добрый день. может у кого завалялся заднерукий убитый пневмат? нужен для опытов(((( в своем регионе найти так и не получилось. С меня пиво или огромное спасибо или денюжки)). заранее всем спасибо.
 

Volki

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
359
Реакции
218
Баллы
0
Люди добрые, может у кого есть не нужная любого состояния голова на две дырки от X-fire или Omer cayman HF, очень нужно, буду должен как земля колхозу, пиво с меня.
 

KANETELKA

Когда-то?
Сообщения
1,791
Реакции
2,394
Баллы
0
Аттракион

Если кому нужен пенопласт на ружье как у пеленгаса,виде стабилизатора плавучисти,длина в среднем 20 см ширина 5см думаю10шт будет, забрать лучше все разом в один день в субботу на м.курской!!!Коньяк,цветы,приветствуются!Кто чем по мере возможности сможет от благодарить не откажусь,подгон!Надо пишите тут или в лички!!!
 

velis

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
319
Реакции
961
Баллы
0
На Suzuki Кожух запасного колеса. Полка багажника. Заберите, мож кому нужно.
 

слон

Свой человек
Сообщения
1,872
Реакции
5,858
Баллы
135
мож у кого завалялось зарядное для ноутбука ?
буду очень признателен
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Если кому нужен пенопласт на ружье как у пеленгаса,виде стабилизатора плавучисти,длина в среднем 20 см ширина 5см думаю10шт будет, забрать лучше все разом в один день в субботу на м.курской!!!Коньяк,цветы,приветствуются!Кто чем по мере возможности сможет от благодарить не откажусь,подгон!Надо пишите тут или в лички!!!
мне 3 шт отложи :drinks:
 

таурин

Психопат с РПП
Зарегистрирован
Сообщения
1,099
Реакции
3,707
Баллы
135
Алигархи добрые , может у кого завалялся в гараже Крузак 100й или 200 й , заберу за пиво . для опытов:drinks::drinks::drinks::blush::blush::blush::lol::lol::lol::lol:
а я согласен на ниву или уазик:blush:или меняю на Люмен4 обычный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху