• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
Новое ружье пеленгас55+ уже в ремонт. Щас перееду на другую хату отпишу подробнее про ее касяк ( если конечно интересно)
Холод свидетель- да еще дважды. Первый раз на тестовом ружье, а сейчас на серийном.( или он так влияет или мне так не везет) ))))))
 
Последнее редактирование:

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,146
Реакции
3,388
Баллы
135
Новое ружье пеленгас55+ уже в ремонт. Щас перееду на другую хату отпишу подробнее про ее касяк ( если конечно интересно)
Холод свидетель- да еще дважды. Первый раз на тестовом ружье, а сейчас на серийном.( или он так влияет или мне так не везет) ))))))
пиши сдеся!в начале продаж это лучше для производителя! исправит! наверно поршень?
 
Последнее редактирование:

Витамин

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
828
Реакции
2,667
Баллы
93
пиши сдеся!в начале продаж это лучше для производителя! исправит! наверно поршень?
нет не поршень!! Из под керка воздух травил- это уже исправили.НО слишком как я думаю резинки толстые поставили и теперь шток не выходит!!
 

Иваныч53

Заблокирован
Сообщения
1,120
Реакции
3,672
Баллы
0
нет не поршень!! Из под керка воздух травил- это уже исправили.НО слишком как я думаю резинки толстые поставили и теперь шток не выходит!!
Привезти ко мне ружье сможешь ? Я тебе поменяю резинку.
 
Последнее редактирование:

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Новое ружье пеленгас55+ уже в ремонт. Щас перееду на другую хату отпишу подробнее про ее касяк ( если конечно интересно)
Холод свидетель- да еще дважды. Первый раз на тестовом ружье, а сейчас на серийном.( или он так влияет или мне так не везет) ))))))
Да касяки есть .... нужно исправлять . и главное что при моем присутствие :shok: наверно карма пробитая :ROFL::ROFL::ROFL:
На мой взгляд шток короткий , заходит дальше чем нужно и его перекашивает , или колечко резиновое с очень маленьким диаметром !!!
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
так там отдельная тема специально.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Новое ружье пеленгас55+ уже в ремонт. Щас перееду на другую хату отпишу подробнее про ее касяк ( если конечно интересно)
Холод свидетель- да еще дважды. Первый раз на тестовом ружье, а сейчас на серийном.( или он так влияет или мне так не везет) ))))))
нет не поршень!! Из под керка воздух травил- это уже исправили.НО слишком как я думаю резинки толстые поставили и теперь шток не выходит!!
вы уважаемый неизвестно где покупали ружье и неизвестно кто вам его разбирал и ремонтировал !!!

когда вы писали мне в личку с этой проблемой, то так и неответили на эти мои вопросы, видимо специально проигнорировали...:pardon:
и не смотря на это, я вам давно посоветовал обратиться к Иванычу53, потому как он занимается устранением неполадок, так сказать ОРИГИНАЛЬНЫМИ запчастями...

вот вы пишите про толстые резинки, но ставили вам их неизвестно кто и где...
может все-таки выдадите секрет, где вы его покупали и кто вам его ремонтировал ?
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
вы уважаемый неизвестно где покупали ружье и
:shok:, а есть разница? У них что, прошивка разная:biggrin:?
и что сразу резинки? может на морозе подержал а потом на гашетку нажал, вот и спустило. любое ружье прежде чем юзать при минусе на улице в воде подержать нужно, чтоб оттаило
 

izgosha

Заблокирован
Сообщения
1,226
Реакции
3,559
Баллы
135
:shok:, а есть разница? У них что, прошивка разная:biggrin:?
и что сразу резинки? может на морозе подержал а потом на гашетку нажал, вот и спустило. любое ружье прежде чем юзать при минусе на улице в воде подержать нужно, чтоб оттаило
вот это ближе к истине.судя по кадрам ,морозец был приличный.
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,484
Баллы
135
...по своему опыту скажу, угробить можно любое изделие...как в том анекдоте про два металлических шара...
...не лицензионные прошивки имеют кучу багов...на рыбу дольше наводятся, быстрее АКБ садится, оригинальный линь путается...;-)...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,484
Баллы
135
так почему делать из этого секрет ? а может и есть, может его уже китайцы начали клонировать...:mosking:
Китайцы конечно ребята шустрые, но не настолько...да и причины не говорить где взял вполне могут быть - начиная от банальной " не хочу"....
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
:shok:, а есть разница? У них что, прошивка разная:biggrin:?
и что сразу резинки? может на морозе подержал а потом на гашетку нажал, вот и спустило. любое ружье прежде чем юзать при минусе на улице в воде подержать нужно, чтоб оттаило
Шток заклинил в воде , после 2х часового заплыва , Подплыл ко мне и сказал вот такая фигня произошла (шток заклинил) и что нужно заканчивать охоту .
Витамин покупал ружье в магазине ,WWo09 ты прекрасно знаешь где этот магазин .Мое мнение что на все ружья ПЕЛЕНГАС должна быть гарантия , без разницы где оно куплено !!! (обычные смертные не торгуют этими ружьями ) если я не прав , то объясните.
Это ружье еще не кто не разбирал ,и не ремонтировал . (было бы мое , давно бы все починил МОЛЧА )
Первое тестовое ружье травило воздух из под курка , его не разбирали а просто отдали обратно и рассказали все как есть .
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
ну если в АД купили.. то адовцы и поднасрать могли. съярмышить - синоним нае..ть.
а так - согласен. какая разница где куплено. если это не аквадискавери.гарантия должна быть
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
(было бы мое , давно бы все починил МОЛЧА )
.
а зачем?:scratch_one-s_head:может какой то серийный косяк и молчание никак не поможет его исправить.
косяк - пишем. что косяк.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
ну если в АД купили.. то адовцы и поднасрать могли. съярмышить - синоним нае..ть.
а так - согласен. какая разница где куплено. если это не аквадискавери.гарантия должна быть
:lol::lol::lol:
Думаю что АДовцы не будут специально заведомо портить ружье .. они сами ждут этот товар , расходятся ружя как горячие пирожки на вокзале
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
:lol::lol::lol:
Думаю что АДовцы не будут специально заведомо портить ружье .. они сами ждут этот товар , расходятся ружя как горячие пирожки на вокзале
а хз.. я им абсолютно не верю. наебать - это их девиз.:pardon:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху