• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,484
Баллы
135
Эт чтож за ружье такое? Что его замена орингов, манжет, супер рукастости требует? Ребят, вы что? а уехал куда там поохотится и крякнуло - это все, охота накрылась?
...у меня редкий дар-третья неизлечимая степень криворукости, чесслово, на охоту всегда с собой минимум три ружья... Были ситуации когда за сутки гробил все три...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,484
Баллы
135
Выкинь его, тебе теперь с новым эхолотом за 150 штук можно с пластиковой вилкой охотиться )). Расскажи потом, что было с ружбайкой мы же многие заказали такое.
Глумитесь, ...ну-ну...вот и отвечай Вам потом честно что где почем и зачем....естественно расскажу честно и открыто по результатам вскрытия...а насчет выкинуть-хренушки, понравилось оно мне...насчет вилки тоже зря смеешься,...на спор могу такой вилкой судака взять до 1 кг ...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
...у меня редкий дар-третья неизлечимая степень криворукости, чесслово, на охоту всегда с собой минимум три ружья... Были ситуации когда за сутки гробил все три...
:biggrin:, лучшего тестера пеленгасу и на найти:smile:.
на ружье это только плюсом отразится.
 

Рябов Игорь

Строгинский
Зарегистрирован
Сообщения
1,219
Реакции
2,231
Баллы
135
...у меня редкий дар-третья неизлечимая степень криворукости, чесслово, на охоту всегда с собой минимум три ружья... Были ситуации когда за сутки гробил все три...
Как??? Научи!!!
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,484
Баллы
135
Будь добр, хотя бы в двух словах, в чём выразилось "умирание" ? Клиническая, так сказать, картина?
При попытке зарядить гарпун без видимого усилия перемещается в стволе,...до щелчка-фиксации не доводил...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,484
Баллы
135
:biggrin:, лучшего тестера пеленгасу и на найти:smile:.
на ружье это только плюсом отразится.
Так я еще на предпродажные тест просил - не дали, сказали "ружей и так пока мало, ты его все равно или сломаешь или потеряешь "...;-)....
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
При попытке зарядить гарпун без видимого усилия перемещается в стволе,...до щелчка-фиксации не доводил...
:scratch_one-s_head:Тупо воздух стравило, что-ли? Дим, а накачать тупо не пробовал? И гарпун зарядить до щелчка?
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,146
Реакции
3,388
Баллы
135
дык как бы нет там давления?:pardon: надо вскрывать ! и смотреть где стравило ИМХО:drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,484
Баллы
135
Я ж говорю - дар у меня, этому не учат, Эт либо дано, либо. - мучайся, ковыряйся с железками, чини все что не сломается самостоятельно...представляешь как мне тяжко живется?...я даже машины вынужден покупать такие, которые не ломаются....:-(((
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
дык как бы нет там давления?:pardon: надо вскрывать ! и смотреть где стравило ИМХО:drinks:
тупо подкачать и опустить в воду. и смотреть откуда идут пузырьки...:pardon:
PS Дим, насос -в комплекте...:wink::biggrin::drinks:
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,484
Баллы
135
дык как бы нет там давления?:pardon: надо вскрывать ! и смотреть где стравило ИМХО:drinks:
Тык тупо там давление есть- меньше, чем должно быть походу, но есть...проверял сзади на клананок надавливал- воздух посвистывает ...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,484
Баллы
135
тупо подкачать и опустить в воду. и смотреть откуда идут пузырьки...:pardon:
PS Дим, насос -в комплекте...:wink::biggrin::drinks:
Злыдни...я так Каюк сломал-подкачать пытался...чесслово не вру...
 

Akira

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
27
Реакции
55
Баллы
0
А когда охотился, пузырей ниоткуда не видел?
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,484
Баллы
135
Дабы прекратить прения-советы и издевательства:
1. У меня лежит без дела еще 6 ружей
2. Я еду на ЗД
3. Ружжо на гарантии
4. Если я туда залезу сам я могу помешать производителя понять причину
5. Каждый должен заниматься своим делом, кто то ружья разбирать, кто то стекло производить
Зачем мне его самостоятельно вскрывать?????...ну нет никаких причин кроме банального любопытства...
PS думаю, что при попытке зарядки на хвостовике были частицы грунта налипшие, повредил ПВ манжету...
 

Скорый

"Скорый" из Кирова
Зарегистрирован
Сообщения
1,146
Реакции
3,388
Баллы
135
при выстреле воздух ушел!!!!! а производитель тебе просто выдаст новое. сразу!!!! и не узнаем ничего
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,484
Баллы
135
А когда охотился, пузырей ниоткуда не видел?
Я уже описывал условия в которых охочу- там и кончик ружжа не всегда видишь...пузыри были...плавательные...сомовьи пробитые...4 штуки одним выстрелом...видимо ружью стало не по себе от нашей с напарниками кровожадности и оно самоуничтожилось...
...харе флудить...
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,246
Реакции
91,484
Баллы
135
при выстреле воздух ушел!!!!! а производитель тебе просто выдаст новое. сразу!!!! и не узнаем ничего
Ты меня недооцениваешь ...;-))...правду то ее за деньги не купишь в моем случае...если там мой косяк-напишу, если производителя - тоже напишу...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
тупо подкачать и опустить в воду. и смотреть откуда идут пузырьки...:pardon:
PS Дим, насос -в комплекте...:wink::biggrin::drinks:
по логике:
судя по постам -ил в ствол попал. ствол нж, скорей всего будет цел, резине хана, :scratch_one-s_head:, но вполне возможно что в момент переворачивания ружья в низ (для закачки) на уплотнения попадет масло которое не даст сразу стравить воздух, и вполне возможно будет сделать даже пару выстрелов, однако потом опять спустить.
С нечто подобным я сталкиваюсь регулярно :pardon:, два ружья - серанки, у обоих уже ствол полировал:pardon:, не могу сказать что я криворукий покуист:biggrin:, но все таки во время охоты всякое бывает. а охочусь я регулярно, пока кругом вода не твердая. да и река специфическая, течение и взвесь песка в воде много. так к чему это я:scratch_one-s_head:, короче, на серанках своих сделал так чтоб ружье плавало в верх стволом, и так чтоб ствол из воды немного выглядывал, так реально меньше всякой дряни в ствол попадает, даже если на мели ружье лежит ствол все равно вне воды.
 

dima@vrn

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
7,342
Реакции
26,583
Баллы
135
я даже машины вынужден покупать такие, которые не ломаются....:-((( это ты про свой запорожец:biggrin:
 

PROFFI

Заблокирован
Сообщения
6,514
Реакции
24,586
Баллы
135
я даже машины вынужден покупать такие, которые не ломаются....:-((( это ты про свой запорожец:biggrin:
Да, Димка, я тоже немного завидую ему по этой теме....:wink::biggrin::drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху