• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Встречи на дороге. узнаем друг друга по наклейкам НАШЕГО форума. - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Вчера был оббибикан серенькой мицубиси регион 61 на пересечении каширки и мкад. Был на белом патруле :) Кто был?
Месяц назад похоже я его примерно в тех краях оббибикивал и зад с наклейкой показывал. Тип так и не сидентифицировался
 

Натка

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
892
Реакции
6,768
Баллы
93
уже четыре раза наши сигналила моему ниссану икс трейлу,а меня не было за рулем!!!сидел супружник и ему было каждый раз удивительно,когда ему настоятельно сигналили и только потом,когда машины обгоняли его и он видел наш флаг,он понимал отчего шум и фафакал тоже...други подвохи!на нисане икстрейле серого цвета на 62номерах к подвохам отношусь я!...и мне очень завидно,что не мне сигналили в моей машине с нашими наклейками!...я тоже хочу!
 

дед Кутузыч

underwater Stakhanovite
Зарегистрирован
Сообщения
1,025
Реакции
7,937
Баллы
0
Эт точно!!! Он меня в субботу на Костонаевской отловил:lol:
100% - это был Дед1012! Это он от меня удирал!!!:shok: с Ржавым... Три дня моих русалок,гады,мучали...:diablo:(но я никому не скажу,что они спали у меня в большой комнате НА ОДНОМ(!!!) диване...:blush: Утром немного уставшие,они позировали на знойном декабрьском Кубанском солнышке...:biggrin::drinks::drinks::drinks:
 

Вложения

DED1012

89267297886
Зарегистрирован
Сообщения
963
Реакции
4,058
Баллы
0
догнал

встретились поболтали и по делам разъехались НИВА 672. М?О ФОТО ЧТОТО НЕ МОГУ ВЫЛОЖИТЬ
 
Последнее редактирование:

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Несколько дней не подходил к машине, сегодня обнаружил записку с приветом - очень приятно!!
Вот правда автор обзываеться брэком и гусем, ну ничего... Мы этих гусей знаем!))))
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
Несколько дней не подходил к машине, сегодня обнаружил записку с приветом - очень приятно!!
Вот правда автор обзываеться брэком и гусем, ну ничего... Мы этих гусей знаем!))))
уж не тот ли это гусь, что толстолобиками и амурами питается? :biggrin::drinks:
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
Несколько дней не подходил к машине, сегодня обнаружил записку с приветом - очень приятно!!
Вот правда автор обзываеться брэком и гусем, ну ничего... Мы этих гусей знаем!))))
это не я )))-эт сто пудов Седрик ,, а на меня все сваливает )) и еще завидует что я рыбб каких то поедаю безбожно )))
 

санька

Куканоносец=)
Зарегистрирован
Сообщения
8,114
Реакции
38,051
Баллы
135
)))Ну да особо то гусей нет ,, особо только теплолюбивые ))которые в Астрахань за год уже ээнное колличество раз съездили))да да .. я про тебя говорю 3 тысячипятнадцатьмилионов... )))
 

well

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
208
Реакции
441
Баллы
93
Пятница, около 7и утра, запад внешняя сторона мкад. Зеленый фолькс. Я вокруг него и так и сяк и би би и левый борт с наклейкой засветил. А он по ходу даже не заметил.:pardon:


В тот же день около Неопро на Щелковском, когда журнал с нашивками забирал.
 

Вложения

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
А я 31-го выхожу из магаза, а у меня под дворником салфетка с нвдписью "С новым годом! Igorek" Перезвонил ему на моб. то же пождравил, потом после работы на Планерной соседа Рыбыбезтрусов встретил) блин ник забыл:pardon: В общем крть)))
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
В тот же день около Неопро на Щелковском, когда журнал с нашивками забирал.
Грех Ленкину (ОНА) машинка ну узнать !!!
Своих героев нужно знать в лицо!!!:lol::lol::lol:
 

АЛЕКС1979

просто Леха
Зарегистрирован
Сообщения
656
Реакции
2,313
Баллы
0
Здоровенный черный додж пикап, наклейка круглая в левом верхнем углу багажника.... срисовал сегодня в климовске на кругу у глобуса в 15...... с чем то... ушел в сторону Москвы, даже сфоткать не успел... Хто это?
 

L-G

Любитель жидкости
Зарегистрирован
Сообщения
4,048
Реакции
9,203
Баллы
135
Здоровенный черный додж пикап, наклейка круглая в левом верхнем углу багажника.... срисовал сегодня в климовске на кругу у глобуса в 15...... с чем то... ушел в сторону Москвы, даже сфоткать не успел... Хто это?
Только сегодня Холод про свою бригаду выкладывал, колоритная машинка.
http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?p=588230#post588230
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Здоровенный черный додж пикап, наклейка круглая в левом верхнем углу багажника.... срисовал сегодня в климовске на кругу у глобуса в 15...... с чем то... ушел в сторону Москвы, даже сфоткать не успел... Хто это?
это Гуин , тещу отвозил ,и на радостях убежал .
вчера на этом додже на ПО гоняли
[MEDIA]http://youtu.be/o7f8JXic_4o[/MEDIA]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху