• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Гидрокостюмы и снаряжение фирмы "БУША"

StillWhite

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
643
Реакции
3,122
Баллы
93
Плаваю в Буша Эквип ("Берговском") - зимой бывало ныряли до -20. Часа 2 себя отлично чувствовал!
 

PioNeeR

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
102
Реакции
484
Баллы
0
А у меня екип 5мм одна рука больше другой,прричем порядочно)))Брал на дельфине.
 

vladimirm213

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
150
Баллы
0
Как уже писал выше, прикупил свой первый костюм Beuchat Mundial Equipe 7мм.
Радости полный костюм! Как говорил мой трененр по лыжам:"Вова, когда меряешь лыжные ботинки, ощущение должно быть, как будто вставил ногу в тёплое говно, тогда это твой фасончик." От костюма были именно такие ощущения! Оделся легко, даже забеспокоился, что великоват, а после того, как нырнул и выгнал весь воздух, прилип, как вторая кожа. Продавец сказал, что косяк с открытым лбом устранён. Так и есть, подтверждаю, лоб закрыт под самую маску.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: dm72

evgen39

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Добрый день сезон в разгаре а я не одетый предстал перед выбором, не могу ни как решить какой лучше костюмчик прикупить Omer или Бушат?
 

magneto

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,176
Реакции
7,855
Баллы
135
PioNeeR
сам на дельфин ехал за 9мм бушем ибо 5мм буша на лето уже была, но посмотрев качество и цены купил не очень любимого здесь костюмодела! хотя 5 мм ведут себя очень достояно! модель эквип - самая дешовская)
 

juchara

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
У меня, Mundial Elaskin 5мм вообще проблем нет никаких сидит в обтяг но не передавливает)
 

алеХ

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
3
У меня престиж 7мм четвёртый сезон -без проблем.
 

Максим_V

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
1,414
Баллы
0
Буша - нормальные костюмы, у меня два из 4-ёх, самый первый 4 года, ходил Эквип, до сих пор можно лезть.. - но намокает... не гуд .., ещё потом марлин престиж новый 3D))), в натуре_очень магкий 7 мм, подбородок закрыт,лоб низкий (учли нарекания))) тепло ..до +7 ,- не давит! не течёт!
 
Последнее редактирование:

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
У меня два костюма Буша: Пятёрка эквип (уже, наверное, тройка, много лет ему), по состоянию и комфорту - на пять.
Второй-девятка престиж. Три года всё было нормально, в этом году проблема. При нырке, через шлем (как я понял) заходит вода. Что делать, не знаю ( фантомаску пробовал, меньше заходит но всё равно вода идёт )
Может, у кого такое было и кто-то знает решение проблемы. Правда, я похудел с 96кг до 75кг. Но что-то с этим делать надо.
 

krok

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,291
Реакции
5,995
Баллы
135
Нагулять жир )
 

kruger

Заблокирован
Сообщения
761
Реакции
2,722
Баллы
0
Нынче не до жиру. А нырять охота долго.
 

stas66

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
91
Реакции
122
Баллы
33
В интернет магазине заказал Буша 7 мм,сегодня пришел костюм, посмотрел на его показался тонким, сравнил с другими костюмами 7 мм, у моего толщина неопрена где то 5,5мм хотя на костюме написано 7ммю. Как правильно замерить,и может ли это быть заводским браком.
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
марлин престиж, кто-нибудь испытывал, если да, то как оно?
 

Максим_V

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
1,414
Баллы
0
У меня есть Престиж 7мм - мягкий неопрен, лоб закрыт, подбородок не давит, в усилителях коленных и локтевых добавлен наплыв неопрена под супратексом , чтоб коленками или локтями не чувствовались камни острые, коряги и т.д. с внутренней стороны разный неопрен , где места возможного соприкосновения с твёрдостями и неопрен другой, более плотный, а под коленями и локтями более мягкий и выемки , где конечности сгибаются. Первое впечатление было, а вообще костюм на мне?))) Градусов до 5-7 воды можно подолгу охотиться не мёрзнув в 7мм. (но это индивидуально) В общем костюмом я доволен!
 

эльф

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
39
Баллы
0
спасибо за ответ. Мне подарочный сертификат на НГ в батискаф задаривают, вот и думаю что брать. А сам 3 года в сик-сабе 7мм проплавал. Он уже в 5-ку превратился и деревяным стал.
 

mamont

Родезийский Скаут
Зарегистрирован
Сообщения
1,870
Реакции
6,312
Баллы
135
марлин престиж, кто-нибудь испытывал, если да, то как оно?
Отличная мягкая шкурка, плаваю еще первый сезон, но костюм не первый в практике да и есть с чем сравнивать
нареканий за сезон нет вообще не по удобству не по швам и крою, ныряю от2 до 4 раз в неделю
 

акванафт

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
152
Реакции
696
Баллы
93
У меня тоже бушат два костюма первый эласкин 5мм второй эквип 7мм , правда у эласкина лоб открыт, но для лета это не критично, эквип нормальный, крой простой, прямой, лоб закрыт эксплуатирую его нещадно, до самого ледостава, ползать частенько приходиться, наколленники маловаты, имею насколько порезов о ракушку, но все еще держаться, у эласкина крой хороший анатомический и защита на руках и ногах отличная, правда после нырялки приходиться хорошо отстирывать супратекс иначе пятна остаются. Вот
 
Сверху