• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Я никак понять не могу, почему "царь" должен быть из силовиков-мусоров-гебистов?? С какого перепугу-то??? Они что, умные?? Может, они добрые ??! Может, милосердные они?! Или нежадные?! Да нет, чтобы в их среде выползти наверх, нужно быть именно мерзавцами. Кто вообще решил, что в нашей многострадальной родине должны править бал мусора, гебня и стукачи??!!
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
нет нельзя тут поставить кому то галки.
итоги голосования можешь посмотреть и на шнива форуме.. примерно такой же процент...и на лендкрузере и тд..
Ну ладно, а созвонки с товарищами и их товарищами и тупо болтовня условно "на кухне" за кого тянул, тут то другой процент, и знамо кто где тусовал, опять же через кухню, но она не продажная, на 200% и как это тогда понимать.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Что вместо путена?? Да Бог мой, любого приличного человека не из кгб. Хоть Прохоровскую сестру... Я ее не очень вижу на главтеледуркнопках с мужчинами за кадром с суровым голосом- " а теперь она ныряет, а теперь она танк водит, а теперь она мальчика в пузо целует на глазах родителей... и т.д.." Так она не дура, и воровать ей не надо. Когда прекратим искать пресловутого "спасителя России" и поймем, что кроме нас некому??!!
Да дело не в личностях. Я про личности говорил в плане объективности опроса. Некое движение, партия, идеология. Назовите как хотите. Но должна быть какая то идея. И люди которые ее декларируют. Не важно искренне или нет. Ошибочна это идея или нет.
Мне кажется если будут перемены то не скоро. Все таки исторические эпохи велики относительно продолжительности жизни человека.
А возможно точка не возврата и гибели России уже давно пройдена. И даже не в 91 а в 17. Я считаю что происходит гибель России как цивилизации. Просто разрушение происходит не за дни и ли часы, а за десятилетия.
И гибель началась в 17. А не в 91. Да был некий период ремиссии. Но в целом направление то к распаду сохранялось.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Согласен, алкаша попутали, царство ему небесно. И что? Из-за этого алкаша и его выползка гебешной мышки, который в свое время на свою глупую голову ляпнул "готовлю запасной аэродром"-он предал даже систему, титьку ему давшую ???!!! А его уже в патриархи Российской политики жучат, доходит??!!! Эта мразь, что нас обокрала, до последнего будет шипеть - он наще ФСЕ!!! :)
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Пока нет лидера который бы принципиально отличался от Путина. Наверное есть люди которые могли бы вывести Россию из тупика. Но мы их пока не знаем.
Уверен на 100% что вы их не узнаете, у власти сейчас те люди которые десятилетиями отрабатывали схемы и претворяли их в жизнь, как опорочить и (или) убрать неугодных людей. Даже на тех на кого из пальца трудно высосать, достаточно сказать: агент госдепа, пипл схавает ему же надо найти оправдание своей трусости , инертности и лени , а также отсутствие гражданской позиции. Я вдруг понял, что путен это просто тот , кто нужен народу России, именно его он достоин с рабами так и надо. Вот только жалко несколько сотен тысяч людей, ну я надеюсь им дадут свалить отсюда.:sad:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ну ладно, а созвонки с товарищами и их товарищами и тупо болтовня условно "на кухне" за кого тянул, тут то другой процент, и знамо кто где тусовал, опять же через кухню, но она не продажная, на 200% и как это тогда понимать.
по итогам была же тема и была тема альтернативного голосования тут же.. все равно у оппозиции шансов нет. и дело не столь в путине.. просто дали на выбор тарелки с дерьмом и на одной тарелке его меньше.. вот и итог..:sad: а мы обсуждаем - что на какой то предложенной тарелке дерьма не было.
 

сергей1980

любитель ништяков!!!
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,171
Баллы
93
Да Володь согласен стобой что кто для них представляет хоть малейшею опасность они закрывают по выдуманным объвинениям.Взять того же полковника Квачкова и обсурдное обьвенение его в покушении на чубайса.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Какая неожиданность :)) А то никто не знал, в чью черную дудку путя язык ввинчивал. А несколько сотен тысяч людей не жалей, это для них - компост.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Да дело не в личностях. Я про личности говорил в плане объективности опроса. Некое движение, партия, идеология. Назовите как хотите. Но должна быть какая то идея. И люди которые ее декларируют. Не важно искренне или нет. Ошибочна это идея или нет.
.
)))))) дело в том. что у власти (видимой) никак не может стоять личность. ну не может и все тут...личность может стоять у истоков движения.. а вот дальше по Че Геваре..:pardon:
"После революции работу делают не революционеры. Её делают технократы и бюрократы. А они — контрреволюционеры"
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Россию хотят порвать и поделить. А кремлядь это воплощает. Мужики, как это может быть неясно? В комплексе, проанализируйте, что происходит с нашей Родиной, вы ахнете.
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Уверен на 100% что вы их не узнаете, у власти сейчас те люди которые десятилетиями отрабатывали схемы и претворяли их в жизнь, как опорочить и (или) убрать неугодных людей. Даже на тех на кого из пальца трудно высосать, достаточно сказать: агент госдепа, пипл схавает ему же надо найти оправдание своей трусости , инертности и лени , а также отсутствие гражданской позиции. Я вдруг понял, что путен это просто тот , кто нужен народу России, именно его он достоин с рабами так и надо. Вот только жалко несколько сотен тысяч людей, ну я надеюсь им дадут свалить отсюда.:sad:
Наверное не совсем точно выразился. Люди, лидеры да, важны, но важней идея. Людей можно очернить, посадить, убить. С идеей сложнее.
Реализовать идею могут разные люди. Всех не посадишь.
Была например идея расстащить Россию на куски и создать свои королевства. Идея была еще при царе. А удобный момент возник только 91.
Уже давно не было тех людей которые ее декларировали, пытались поднять восстания. Реализовали ее совсем другие.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Россию хотят порвать и поделить. А кремлядь это воплощает. Мужики, как это может быть неясно? В комплексе, проанализируйте, что происходит с нашей Родиной, вы ахнете.
уже.. и еще в 91..
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
)))))) дело в том. что у власти (видимой) никак не может стоять личность. ну не может и все тут...личность может стоять у истоков движения.. а вот дальше по Че Геваре..:pardon:
"После революции работу делают не революционеры. Её делают технократы и бюрократы. А они — контрреволюционеры"
Как показывает история революция не лучший путь к светлому будущему.
Революция-все переломать и построить новое. По этому и все рушиться, что второй раз за столетие революцию устроили 17 и 91.
Был конечно шанс все поправить. И опыт Китая это убедительно доказывает. Но пр-ли.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Как показывает история революция не лучший путь к светлому будущему.
Революция-все переломать и построить новое. По этому и все рушиться, что второй раз за столетие революцию устроили 17 и 91.
Был конечно шанс все поправить. И опыт Китая это убедительно доказывает. Но пр-ли.
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить:biggrin:
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Как показывает история революция не лучший путь к светлому будущему.
Революция-все переломать и построить новое. По этому и все рушиться, что второй раз за столетие революцию устроили 17 и 91.
Был конечно шанс все поправить. И опыт Китая это убедительно доказывает. Но пр-ли.
Ну это же не повод давать сцепке вороватой мрази и уголовников (ЕдРо) плевать в лицо, верно ? Не говоря об их главаре...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

Вложения

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить:biggrin:
Что то мне подсказывает, что написано это до 17 года. Не о другой ли стране идет речь? Не утверждаю это. Но сомнения есть.
Историю знаю плохо. Но тем не менее. Была Римская империя. Италия есть римской империи нет и римлян тоже нет. Была великая египетская цивилизация построившая пирамиды например. Египет есть, великой цивилизации нет. И египтян нет. Остались арабы.
Может уже все, конец?
К стати Китай наверное общим аршином тоже не изменить.
 

PROSTO

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,418
Реакции
6,118
Баллы
135
У Великой России, в сравнение с вышеперечисленными, срок существования мизерный получается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху