• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

сергей1980

любитель ништяков!!!
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,171
Баллы
93
Сергей, кавказским народам и отдельным их представителям своиственна наглость и трусость одновременно. Я постараюсь это обосновать своим собственным примером. Все бойцы знают, что лучший бой-тот, которого не было... Но пришлось взять грех на душу, лицо кавказской национальности при мне стало круги выписывать вокруг русской блондинки, а она по тел. говорила, видимо, с парнем своим, который ее одну отпустил. И это лицо подошло к девченке сзади и по попе ее хлоп! И улыбается. Я сделал ему замечание, от ответил нагло. Он думал, что ему ничего не будет, вдумайтесь, друзья!!! Нокдаун, он реально удивился.
Вот и я про это,так с ними и надо поступать а не толерантностью страдать!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Цитата:багиров."Гастарбайтеры"
"Если завтра в Москве нас начнут бить, то лидеры общин и диаспор очень быстро выведут на улицы пару миллионов азербайджанцев, более полутора миллионов армян, два миллиона грузин и четыреста тысяч чеченцев».
-----------------------------------
 

сергей1980

любитель ништяков!!!
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,171
Баллы
93
Цитата:багиров."Гастарбайтеры"
"Если завтра в Москве нас начнут бить, то лидеры общин и диаспор очень быстро выведут на улицы пару миллионов азербайджанцев, более полутора миллионов армян, два миллиона грузин и четыреста тысяч чеченцев».
-----------------------------------
ну правильно как во Франции что не так они им погромы устраивают.и такая-же куйня у нас скоро будет.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Бред это все, при "Русском бунте" они и морду не посмеют высунуть. путена есть смысл уважать только за то, что человек реально решил-уничтожить русский народ в России. А как реально опасный враг, угрожающий лично твоей жизни и жизни твоих близких, он заслуживает уважения. Но только как враг.
 

сергей1980

любитель ништяков!!!
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,171
Баллы
93
Бред это все, при "Русском бунте" они и морду не посмеют высунуть. путена есть смысл уважать только за то, что человек реально решил-уничтожить русский народ в России. А как реально опасный враг, угрожающий лично твоей жизни и жизни твоих близких, он заслуживает уважения. Но только как враг.
Пока народ не объединится,такая и будет продолжаться у нас кутовасия.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Пока народ не объединится,такая и будет продолжаться у нас кутовасия.
А у нас народ инертен, живет по принципу моя хата с краю. Вот когда лично его чубуреки изобьют за замечание, что лезгинку танцевать не гоже в метро, задумаются. Чуреки считают русских трусами, вникаете??! Трусами, блин. Чуреки, которые , как запахнет жареным, сдаются. Эта подлость у них мудростью зовется. А кто ненавидит свои народ? путен. кто вышел из палачей и кровопийц? путен. кто прет по трупам навстречу своей альфа-самцовости? путен. Гитлер не уничтожал СОБСТВЕННЫЙ народ, в отличие от нашего нацлидера, ...
 
Последнее редактирование:

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Бред это все, при "Русском бунте" они и морду не посмеют высунуть. путена есть смысл уважать только за то, что человек реально решил-уничтожить русский народ в России. А как реально опасный враг, угрожающий лично твоей жизни и жизни твоих близких, он заслуживает уважения. Но только как враг.
любой бунт изначально обречен. тк это просто стихия. любую людскую стихию подавит государство и довольно быстро. а на переворот бунт не потянет. тк для его предпосылок нет лидера.. а нет лидера - тк господин пу достаточно умен и заранее избавляется от возможных оппозиционных лидеров.. да и народа ему надо миллионов 20 для обслуживания скважин и магистральных трубопроводов.. все остальное очень мало его волнует.. но как ни странно - за него голосует большинство..
 

сергей1980

любитель ништяков!!!
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,171
Баллы
93
А у нас народ инертен, живет по принципу моя хата с краю. Вот когда лично его чубуреки изобьют за замечание, что лезгинку танцевать не гоже в метро, задумаются. Чуреки считают русских трусами, вникаете??! Трусами, блин. Чуреки, которые , как запахнет жареным, сдаются. Эта подлость у них мудростью зовется. А кто ненавидит свои народ? путен. кто вышел из палачей и кровопийц? путен. кто прет по трупам навстречу своей альфа-самцовости? путен. Гитлер не уничтожал СОБСТВЕННЫЙ народ, в отличие от нашего нацлидера, ...
Путин как то выступал и впрямую говорил что Россия не для русских.Что от него ждать дальше?
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Ох, Володя, давай я с тобой поделюсь своим мнением. Ну бунт обречен, возможно. Но тот, кого повесят к примеру, за многолетнее ненаказанное воровство, слегда притормозит тех, кто собрался воровать по образу и подобию. Почему многие считают, что нужен царь-нацлидер?? Люди, это страна с ядерным оружием, блин, и это оружие в руках тигроведа-технодайвера-амфорщика-дельтапланериста слегка ужасает, нет?? Это кегебешник, волею судьбы всплывший именно за свою серость и мышесть... Очнитесь, народ, не нужно искать лидера, нужно брать управление страной в свои, народные руки, иначе песец, неужели это непонятно??
 

сергей1980

любитель ништяков!!!
Зарегистрирован
Сообщения
197
Реакции
1,171
Баллы
93
любой бунт изначально обречен. тк это просто стихия. любую людскую стихию подавит государство и довольно быстро. а на переворот бунт не потянет. тк для его предпосылок нет лидера.. а нет лидера - тк господин пу достаточно умен и заранее избавляется от возможных оппозиционных лидеров.. да и народа ему надо миллионов 20 для обслуживания скважин и магистральных трубопроводов.. все остальное очень мало его волнует.. но как ни странно - за него голосует большинство..
сами они за себя голосуют.народ у нас не чего не решает.а самое противное что они себя ведут нагло и держат нас за дураков.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ох, Володя, давай я с тобой поделюсь своим мнением. Ну бунт обречен, возможно. Но тот, кого повесят к примеру, за многолетнее ненаказанное воровство, слегда притормозит тех, кто собрался воровать по образу и подобию.
--------------
Очнитесь, народ, не нужно искать лидера, нужно брать управление страной в свои, народные руки, иначе песец, неужели это непонятно??
история всех бунтов довольно печальна и после них гайки закручивались всегда до хруста..
по управлению -....не отдадут))
--------------
я просто реально не вижу выхода. кроме как шереметьево. внуково. домодедово..хотя бы для тех - у кого есть средства на это..почему то думаю. что Россия просто обречена, как любая другая страна без производства и сельского хозяйства, сидящая на продуктовой игле извне...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
сами они за себя голосуют.народ у нас не чего не решает..
я тоже так думал совершенно недавно.. но меня смутили результаты голосования на нашем форуме даже

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=9610&highlight=%E3%EE%EB%EE%F1%EE%E2%E0%ED%E8%E5
потом стал смотреть похожие темы на многих других форумах.. автомобильные и тд и везде путин выигрывал...
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
сами они за себя голосуют.народ у нас не чего не решает.а самое противное что они себя ведут нагло и держат нас за дураков.
Ну не совсем так...Они чуют, что путя сказал - фас,за убитого ивана ничего не будет. только скоро это поменяется.
 

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
история всех бунтов довольно печальна и после них гайки закручивались всегда до хруста..
по управлению -....не отдадут))
--------------
я просто реально не вижу выхода. кроме как шереметьево. внуково. домодедово..хотя бы для тех - у кого есть средства на это..почему то думаю. что Россия просто обречена, как любая другая страна без производства и сельского хозяйства, сидящая на продуктовой игле извне...
Верно, самое главное-грейдеры нагнать на ВПП, чтоб не сбежали. Ну, в конце концов, не кончится же Россия на этой смеси убийц и чинуш плюс их наполеончик-путен. Неужели у нашего русского народа не хватит духа эту плесень смыть с истории России? Пусть кровью, выхода-то нет.
 
Последнее редактирование:

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
я тоже так думал совершенно недавно.. но меня смутили результаты голосования на нашем форуме даже

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=9610&highlight=%E3%EE%EB%EE%F1%EE%E2%E0%ED%E8%E5
потом стал смотреть похожие темы на многих других форумах.. автомобильные и тд и везде путин выигрывал...
Не согласен с тобой.
Опрос дело не простое. Что предложили вместо Путина? Ничего.
Прохоров? Зюганов? Миронов? Меняю одно говно на другое.
Я например не хочу менять Путина на Медведева или Прохорова. Особенно если предполагается какие то напряги. Зачем? Что бы Челси купил не Абрамович а Прохоров?
Что бы реально оценить картину надо что бы была альтернатива разумная.
Пока нет лидера который бы принципиально отличался от Путина. Наверное есть люди которые могли бы вывести Россию из тупика. Но мы их пока не знаем.
 
  • Спасибо
Реакции: ols

vild_val_59

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,842
Реакции
4,360
Баллы
135
Не согласен с тобой.
Опрос дело не простое. Что предложили вместо Путина? Ничего.
Прохоров? Зюганов? Миронов? Меняю одно говно на другое.
Я например не хочу менять Путина на Медведева или Прохорова. Особенно если предполагается какие то напряги. Зачем? Что бы Челси купил не Абрамович а Прохоров?
Что бы реально оценить картину надо что бы была альтернатива разумная.
Пока нет лидера который бы принципиально отличался от Путина. Наверное есть люди которые могли бы вывести Россию из тупика. Но мы их пока не знаем.
Что вместо путена?? Да Бог мой, любого приличного человека не из кгб. Хоть Прохоровскую сестру... Я ее не очень вижу на главтеледуркнопках с мужчинами за кадром с суровым голосом- " а теперь она ныряет, а теперь она танк водит, а теперь она мальчика в пузо целует на глазах родителей... и т.д.." Так она не дура, и воровать ей не надо. Когда прекратим искать пресловутого "спасителя России" и поймем, что кроме нас некому??!!
 

zaokrab

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,623
Реакции
2,921
Баллы
0
история всех бунтов довольно печальна и после них гайки закручивались всегда до хруста..
по управлению -....не отдадут))
--------------
я просто реально не вижу выхода. кроме как шереметьево. внуково. домодедово..хотя бы для тех - у кого есть средства на это..почему то думаю. что Россия просто обречена, как любая другая страна без производства и сельского хозяйства, сидящая на продуктовой игле извне...
Да, так. Но это если бунт происходил раньше времени.
Если Россия достаточно уставала от своих правителей и большинство было сильно не довольно существующим положением то власть которая казалась не зыблимой на века, рушилоась от небольшого толчка. Мне кажется так было в 17 и в 91. Вопрос кто власть подберет потом? И будет ли новое общество лучше старого? Будут ли новые правители выполнять свои декларации?
Конечно про 17 год трудно сказать. Это уже не совсем близкая история. Но 91 помню хорошо. Сохранить Ссср и власть коммунистов было очень просто. Сил для этого было с избытком. Но никто не захотел. Вот и рухнуло.
А подняли флаг люди хуже коммунистов.
К стати это еще одна из причин почему люди не хотят каких то неясных перемен. Я думаю большинство понимает что по уши в дерьме сидим. Но не кто не хочет дергаться и выпригивать что бы оказаться в дерьме по макушку.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
я тоже так думал совершенно недавно.. но меня смутили результаты голосования на нашем форуме даже

http://www.abirvalg.net/forum/showthread.php?t=9610&highlight=%E3%EE%EB%EE%F1%EE%E2%E0%ED%E8%E5
потом стал смотреть похожие темы на многих других форумах.. автомобильные и тд и везде путин выигрывал...
Не ну от кого, а от тебя не ожидал. Вов, а тут что нельзя галки электронные наставить, этож банально просто. У меня голосование одно, которое не обманешь, это когда я к сторожу на стоянку прихожу в день голосования, а он учётчик неподкупный, и он мне заявляет 2 за Пю и 50 за Зю, а по итогом ? А он сука старый и не первые выбору по деревенски считает. Так же тупым спросом за кого буш.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
одна из причин почему люди не хотят каких то неясных перемен. Я думаю большинство понимает что по уши в дерьме сидим. Но не кто не хочет дергаться и выпригивать что бы оказаться в дерьме по макушку.
вот и ответ. альтернативы нет. а нет альтернативы - тк некому ее предложить.. а некому предложить - тк реальных предлагателей давно посадили.... я про реальных предлагателей - не навальных и тд.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
, а тут что нельзя галки электронные наставить, этож банально просто..
нет нельзя тут поставить кому то галки.
итоги голосования можешь посмотреть и на шнива форуме.. примерно такой же процент...и на лендкрузере и тд..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху