• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Апрельский слет в деревне Паттаевка, Ченбурийского уезда

БЛАндинка

Краснопёрка
Зарегистрирован
Сообщения
2,778
Реакции
6,208
Баллы
0
Дим, я числа до 30 буду просматривать все горящие и если найду что-то дешевое, то полечу, а там разберемся с вами или против вас:wink: у меня бюджет 20000, но мне же надо все в эту сумму уложить и массажи и шоппинг:biggrin::biggrin::biggrin:
ЕСЛИ НАЙДУТСЯ ЕЩЕ ЖЕЛАЮЩИЕ НА ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОТПИШИТЕСЬ!!!
Может кто-то как и я хотел бы полететь, но цена кусается, а если найдется малобюджет и есть те, кто готов все бросить и улететь, то мне будет намного дешевле:blush: врятли будет сингл дешевый:sorry: я готова взять на себя оформление тура:smile:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
ну сингл тебе не нужен, зачем ?? :)
Тут вон как:
Серега на полу у обуви....,
Андрюха забил диванчик в маленькой комнате,
Один я, уставший в усмерть от океанических охот.....:):) видимо буду
спать на огромной 2-х местной кровати :)
Ну что мы тебе место чтоль не найдем!! :)
Ищи просто билет, а там мы тебя на байке встретим...! :)
Андрюх, или машину будем снимать? или не ? :)
Билеты на ближайшие рейсы вроде есть до 500, может и тебе повезет с 30
и с нами полетишь еще....я не переживу если ты уложишься в 20-ть с массажами....:)
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Пошел я оплачивать билеты и пора домой, а там уж до дачи....
наверно я в выхи без инета .
Всем до понедельника!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
не. снимать транспорт не будем. не надо нам это. на месте обьясню :)
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
Ах же ж блин! Читал эту тему и вырвал последние седые волосы [LINE]на жопе[/LINE] на голове! Как бы я с вами устремился на [LINE]поиски приключений[/LINE] на охоту тропическую, но вот уже забился с двумя [LINE]упырями[/LINE] друзьями помстить сазанам в это время как раз..
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Пошел я оплачивать билеты и пора домой, а там уж до дачи....
наверно я в выхи без инета .
Всем до понедельника!
ну ты хоть как то обозначься когда возьмешь и все будет подтверждено, а то я заказываю хату нам на троих.... и такси вам надо будет заказать из аэопорта..
 

жрун

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
206
Реакции
216
Баллы
0
Если честно, я сильно уссыв... - недоумевал))) - как можно, при прочих равных, выбирать между тайцами и условным аэрофлотом.
По куче опросов и рейтингов тайцы достаточно успешно конкурируют с эмиратами и прочими компаниями - теми, что уверенно занимают первые места в этом сегменте рынка...

Ребят, вы о чём... тут вопрос стоит иначе - за сколько многобабла соглашусь лететь на помойном трансаэро вместо тайцев/эмиратов/катаров... При строго обязательном условии выжрать перед этим пузырь, дабы не заметить полёт.
ЗЫ: лучше вместо 17 дней оставить 14, а разницу пустить на нормальную авиакомпанию - ИМХО)))
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Да шутим мы ....,бывает :) и про ак в том числе!
Прям написал себе : аэрофлот и трансаеро гуано, не звонить и не покупать...:)
Андрюх, мне эти билеты подтвердили, все уже давно ок! Выпишут их дня за 2-а!
Это блочные места одного оператора. Все должно быть ок!
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Да шутим мы ....,бывает :) и про ак в том числе!
Прям написал себе : аэрофлот и трансаеро гуано, не звонить и не покупать...:)
Андрюх, мне эти билеты подтвердили, все уже давно ок! Выпишут их дня за 2-а!
Это блочные места одного оператора. Все должно быть ок!
Ок. тогда начинаю напрягать по тихоньку Диму насчет жилья. но он вроде уже сказал что бы не парились. ну и такси вам закажем из аэропорта, что бы на автобусе не трястись. он хоть и комфортабельный но ехать на час больше, да и вам что бы не искать куда потом податься с автовокзала. на таксо довезут до дома. такси будет стоит 1000 бат за двоих.
 

Sedrik

Заблокирован
Сообщения
3,982
Реакции
15,880
Баллы
0
:dance4::crazy::tease::smoke::yahoo::hunter::drinks::blush:

Таксист нас будет встречать с табличкой, на которой будет написано "Студенты из всероссийского института трансвеститов, прибывшие по обмену опытом" :biggrin:
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Sedrik
Если честно..., то у меня опыта маловато......:) совсем можно сказать нет....:):)
Прикроешь если что?? :):):)........:):) Я лучше за удочками послежу....:):)
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Я в декабре думаю дернуть, буду ждать тур с трансфером и завтраками, как в прошлом году за 12 дней 15 тыс, ну или что то около этого. Такие туры бывают, когда всех подневольных строят начальнички, гонец года и конец квартала. Последние семь лет всё получалось.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Я в декабре думаю дернуть, буду ждать тур с трансфером и завтраками, как в прошлом году за 12 дней 15 тыс, ну или что то около этого. Такие туры бывают.
Боюсь что в этом году врят ли :( по крайне мере весной и летом такого не было, хотя все прошлые года (с 2007) только так и катались. Самая дорогая поездка 1200 уе. На две недели на двоих. А в этом году операторы выкупили в три раза меньше чартеров, поэтому горящих практически нет :( ну перед НГ может, все таки и появятся
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Боюсь что в этом году врят ли :( по крайне мере весной и летом такого не было, хотя все прошлые года (с 2007) только так и катались. Самая дорогая поездка 1200 уе. На две недели на двоих. А в этом году операторы выкупили в три раза меньше чартеров, поэтому горящих практически нет :( ну перед НГ может, все таки и появятся
Так такие скидки только в конце года бывают.Грех не летать:mosking: На Пхукет так же на 14 дней за 21 тыс летал. В прошлом году всё тоже самое было и цены такие же, уж думал, наверно не поеду до нового года, мне не принципиально, но мониторил на всякий случай и вот за пятнашку поехал на 12 дней, встречать Новый год на Волкен стрит.:pardon:
Сейчас 600 баксов тур на неделю, пошли они в ж:smile: моя подождет:biggrin:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Я в апреле чуть отпуск не обломил из за этих горящих :(
тебе хорошо что можешь сорваться в любой момент.
прошлый или позапрошлый год. в декабре можно было в Паттаевку сгонять за 250 баксов!!!


[LINE]Собутыльники[/LINE] Компаньены, Охотники. надо составлять список, того чего не забыть. и ставить галочки когда кладешь, вещь в сумку что едет с тобой.

весы электронные если есть (очень пригодиться при возвращении багажа при вылете)
ласты
маска
трубка
гидра
пояс

ноут кто ни будь планирует брать?
мой что то буквально вчера начал умирать. возьму если доживет до вылета . но хотелось бы подстраховаться. а то как мы без форума и скайпа? :)


баксы. очень желательно в 100 долларовых купюрах. на них курс выше.

тортик :)

если есть наклейки форумные, захватите. .

ну а остальное сами сообразите. одежды по минимуму. купим все по месту, тут есть отличные шмотки по смешной цене. поло lakosta 100-150 руб. а в москве она же 3500 :))))
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
:dance4::crazy::tease::smoke::yahoo::hunter::drinks::blush:

Таксист нас будет встречать с табличкой, на которой будет написано "Студенты из всероссийского института трансвеститов, прибывшие по обмену опытом" :biggrin:
Да любой каприз:drinks:
главное, чтобы не - чемпионы мира среди переделок, прибывшие для проведения мастерклассов:shok::lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Да любой каприз:drinks:
главное, чтобы не - чемпионы мира среди переделок, прибывшие для проведения мастерклассов:shok::lol::lol::lol::ROFL::ROFL::ROFL:
так бусурманы же кирилицу не поймут. понарисуют не пойми чего, лучще уж на латинице :)))
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
весы электронные если есть (очень пригодиться при возвращении багажа при вылете)
ласты
маска
трубка
гидра
пояс
ноут кто ни будь планирует брать?
Андрюх, я тебе уже написал в личке... если что, у меня есть:
- 4 пары ласт (3 из них Лидерфины) размер 43-44, софт и медиум,
- лайкры 2 шт, костюм полный 0,5 мм, капюшоны, перчатки.
- 4 пояса, кил 30 свинца)))
- лини, буи, куканы;
- 95-105-110-115 арбалеты.
конечно же есть маски и трубки, но как ты написал эти вещи лучше взять с собой, потому что можно промахнуться с размером.
Ноут маленький, хоть и побитый, но вполне рабочий есть, на случай если твой помрет.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
к стати. Дим. а автобус с аэропорта до куда идет? мы прошлый раз вышли на Сухумвите где то и взяли такси. он куда дальше? на автостанцию та что по дороге к "дельфинам" или дальше по Сухумвиту рулит? мне до куда ехать, до автостанции или до пересечения с тепраситом. а уже оттуда на тук-туке? автобус же куда то на Сатахип идет?
 

lab_us

водолаз теоретик
Зарегистрирован
Сообщения
1,036
Реакции
4,245
Баллы
0
автобус останавливается у "Foodmarketa" на перекрестке с Тепраситом, здесь совсем рядом. Сашка говорил, что там есть услуга развоза клиентов на минивенах развозят по адресам.
 
Сверху