• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

MJ-876. Мощный свет и цветовая индикация

Рубль

лысый котик
Зарегистрирован
Сообщения
3,275
Реакции
8,043
Баллы
135
Подскажите пожалуйста,а фонарь нужно в ноль разряжать,чтобы снова на полную зарядить или можно просто дозарядить?
 

Phant0m

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
251
Реакции
532
Баллы
0
Кстати не у кого диод не потемнел? Я только сейчас заметил. На освещенности вроде не отразилось, но все равно... Был вроде желтый а сейчас в середине коричневым стал.
 

Алекс33

999 612 сорок шесть 86
Зарегистрирован
Сообщения
2,243
Реакции
15,163
Баллы
135
Подскажите пожалуйста,а фонарь нужно в ноль разряжать,чтобы снова на полную зарядить или можно просто дозарядить?
Ну типа НУЖНО МИН 3 ЦИКЛА ПОЛНОГО РАЗРЯДА и последующей ПОЛНОЙ зарядки - там на блоке аккумов стоит плата от перезарядов и разрядов - всё нормуль!!!:wink:

А воопще, я фонариком дюже доволен!!!:drinks::drinks:
 

Максим_V

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
274
Реакции
1,414
Баллы
0
Литиево-ионный аккумуляторы не болеют эффектом памяти, как никилево металогидридные, но для успокоения души)) можете прокачать
 

mik_gammi

местный
Зарегистрирован
Сообщения
1,617
Реакции
7,172
Баллы
135
Кстати не у кого диод не потемнел? Я только сейчас заметил. На освещенности вроде не отразилось, но все равно... Был вроде желтый а сейчас в середине коричневым стал.
есть такое...
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Автозарядка сгорела моментально после первого подкючения,плюнул на пожароопасную хрень.Проблему решил зарядкой через автоинвертор 12/220.
если не ошибаюсь. зарядка подходит от бн. от даркбустеров и тд.. разъем одинаков.. а где брал фонарь? у анны?:scratch_one-s_head:
 

ДмитСергевич

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
Тоже потемнел диод и значительно упала яркость.. Кто нить уже решал подобную ситуацию с представителем производителя ??
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
если ты покупал у анны - то гарантия год вроде.
 

Dmitry moscow

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,001
Реакции
5,286
Баллы
0
Я в августе писал, что зарядки машинные горят!
Я сначала спалил родную, затем от бн...., в расстройстве пля!
Мне умники писали, что мол у меня машина такая...., ну....ну!
На рынках кто видел такие зарядки от авто? Надо для бн подкупить,
Для mj походу бесполезняк- только сеть....!
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135

ДмитСергевич

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
Не могу понять, причем здесь кто где фонарь покупал? Как я понимаю, Анна и ее фирма позиционирует себя как представитель производителя.. в таком случае они и должны решать вопросы с представляемой ими продукцией.. если случай гарантийный - то по гарантии, если нет - то за деньги.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Не могу понять, причем здесь кто где фонарь покупал? Как я понимаю, Анна и ее фирма позиционирует себя как представитель производителя.. в таком случае они и должны решать вопросы с представляемой ими продукцией.. если случай гарантийный - то по гарантии, если нет - то за деньги.
нет. гарантия идет только на куплееные фонари в меджикшайн.ру.:drinks: какого они должны нести ответственность за е бей или диал.??? где покупали - туда и обращайтесь с проблемами гарантии.
большая просьба не писать о ваших проблемных фонарях в разделе меджикшайн Россия.
да. в офисе легко определяют. где куплен фонарь и меджикшайн ли это вообще..))) и хватает случаев.. когда покупатель утверждает. что это именно меджикшайн:biggrin:
 

ДмитСергевич

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
какого они должны нести ответственность за е бей или диал.??? где покупали - туда и обращайтесь с проблемами гарантии.
Так вопрос не в ответственности и не в гарантии, вопрос могут ли они решать технические проблемы данной продукции ? Это как, если я в Германии куплю Мерседес и в Россию на нем приеду, в сервисном центре мне на него никто гарантию не даст, но отремонтировать за деньги они его смогут.. Так никак не могу понять, Анна могут ремонтировать фонари или нет ?? Писал им напрямую, честно говоря внятного ответа не получил, так может кто из форумчан к ним с этим вопросом обращался..
 

Лось

Водоплавающий Лось
Зарегистрирован
Сообщения
3,206
Реакции
9,095
Баллы
135
Так ты позвони ей тел на сайте висит...не давно звонил туда по поводу можно ли приобрести оринг на резьбу...а то износился у меня...получил полную исчерпывающую консультацию:pardon:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Так вопрос не в ответственности и не в гарантии, вопрос могут ли они решать технические проблемы данной продукции ? Это как, если я в Германии куплю Мерседес и в Россию на нем приеду, в сервисном центре мне на него никто гарантию не даст, но отремонтировать за деньги они его смогут.. Так никак не могу понять, Анна могут ремонтировать фонари или нет ?? Писал им напрямую, честно говоря внятного ответа не получил, так может кто из форумчан к ним с этим вопросом обращался..
Так никто не знает же и ты тоже,,меджикшайн у тебя или нет))))надпись ни о чем не говорит))))позвони напрямую
 

kreo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
184
Реакции
485
Баллы
0
Так вопрос не в ответственности и не в гарантии, вопрос могут ли они решать технические проблемы данной продукции ? Это как, если я в Германии куплю Мерседес и в Россию на нем приеду, в сервисном центре мне на него никто гарантию не даст, но отремонтировать за деньги они его смогут.. Так никак не могу понять, Анна могут ремонтировать фонари или нет ?? Писал им напрямую, честно говоря внятного ответа не получил, так может кто из форумчан к ним с этим вопросом обращался..
ты отпишись по итогам разговора пожалуйста. желательно с указанием цены за ремонт(если он состоится).
 

сергей резниче

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,175
Реакции
6,388
Баллы
135
Будьте добры подскажите какой диаметр О-рингов на 876 и стекла.У Вас нет в наличии жёлтого стекла(светофильтра)?Оч надо!!!Спасибо!
 
Последнее редактирование:

kaspiy

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
109
Реакции
135
Баллы
0
Поставил себе жёлтый светофильтр.... В прозрачной воде интенсивность свечения немного упала, зато в мутной глаза не так устают как от слепящего отражения белого луча...
 
Сверху