• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Апрельский слет в деревне Паттаевка, Ченбурийского уезда

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
а я места у окошка указал уже при покупке :)))
можно было и без оплаты обойтись просто зарегистрироваться сразу как откроют ее он-лайн :wink:
надо ловить места еще у запасных выходов :) там ноги вытянуть можно
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
можно было и без оплаты обойтись просто зарегистрироваться сразу как откроют ее он-лайн :wink:
надо ловить места еще у запасных выходов :) там ноги вытянуть можно
а там вообще толком не понятно. не указано где перед-зад.. места выбирал из расчета что перед самолета все таки слева..
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
а там вообще толком не понятно. не указано где перед-зад.. места выбирал из расчета что перед самолета все таки слева..
при он-лайн ригистрации идут номера рядов :) поэтому где 1ый ряд там и перед )))
и видно на схеме где аварийные выходы
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
везу мангал ... еще думаю, тащить сковородку или нет...
Андрюха, попроси кого-нибудь тебя сфоткать при входе в аэропорт, зашлем фотку в журнал "Коробейники", отхватишь приз, того и гляди :lol:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Андрюха, попроси кого-нибудь тебя сфоткать при входе в аэропорт, зашлем фотку в журнал "Коробейники", отхватишь приз, того и гляди :lol:
блин. ну я же не в собранном виде его везу :)
 

Trout

злобная лососятина
Зарегистрирован
Сообщения
1,958
Реакции
3,949
Баллы
0

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Эхх.. разбежались все...
скорректированный список, по данным на сегодня.
1. FISHКИ. +3
2. Knaxs (ты то не передумал?)
3. lab_us
4. Trout (уже там)
5. ASH ( прилетит в конце месяца, покажет где рыба :)
6. космодрома ( филиал на пхукете) недеюсь доберемся и до вас. ..
 

LAWYER

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
ТО FISHKИ
НА ВСЯКИЙ РАСПЕЧАТАЙ БИЛЕТЫ, ОСОБЕННО, ЕСЛИ ВНУТРЕННИЕ ПЕРЕЛЕТЫ ЕСТЬ. Я БРОНИЛ ИЗ БАНГКОКА В КАМБОДЖУ, ПРИШЛО ОПОВЕЩЕНИЕ, ТИПА ПАМЯТКИ, В НЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ - НАЛИЧИЕ РАСПЕЧАТОК БИЛЕТОВ И ЕСЕССНО - КАРТА, КОТОРОЙ РАСЧИТЫВАЛСЯ С ИМЕНЕМ БРОНИРОВАВШЕГО. У НАС В КИЕВЕ ДАЖЕ ТЕРМИНАЛ УСТАНОВИЛИ ДЛЯ РАСПЕЧАТКИ БИЛЕТОВ. А КОГДА НАЗАД СОБИРАЕШЬСЯ, А ТО Я В МАЕ, ЧИСЛА ЭТАК 14-ГО ТОЖЕ БЫТЬ ПЛАНИРУЮ? ПРАВДА ПОКА ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ НЕ РАСПЛАНИРОВАЛ И С ДИМОЙ НЕ ДОГОВОРИЛСЯ.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Билеты распечатаны, на всякий случай скинуты на почту. Места у окошка выбраны, багаж упакован.. Сейчас главное что бы из страны выпустили и что бы багаж приняли и он долетел без проблем. Хз как там с негабаритом таким, не потеряли бы.
Вот по карте еще думаю. Карта с которой платил с собой, но на ней по нулям. не надо ли на нее закинуть денег сколько я за билеты платил? а то где то читал, что при вылете могут заблокировать на карте цену билетов, а потом вернуть.
 

Chuma

крейзикиберохотник
Зарегистрирован
Сообщения
12,933
Реакции
46,407
Баллы
0
Ба то где то читал, что при вылете могут заблокировать на карте цену билетов, а потом вернуть.
нееее, главное карту показать
пусть будет по нулям
по крайней мере у катаров точно
мне ничего не блокировали
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Хм. Сегодня Пхукет трясло, ждут пришествия цунами.....
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
ждем вылеты на пятницу на выходные... полдня по турагентсвам гоняли, теперь может быть повезет
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Сейчас Trout позвонил. На субботу заказывают лодку, пойдем на охоту.
Блин, я пока что как то с трудом это себе представляю. Сегодня пол ночи не спать из за работы, завтра то же не поспать толком, перелет ночью да еще с пересадкой. До дому доберемся вечером, а утром уже на охоту. Плюс еще разница по времени три часа. Я наверное в воде буду в состоянии дохлого овоща :) ну главное добраться без приключений, а там уж разберемся.
 
Последнее редактирование:

KONSTRULOG

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
228
Реакции
452
Баллы
63
ХХХА !!! нам их цунами , НЕТ НАС НЕПОБЕДИМЕЕ !!! ВПЕРЁД!!!
 

aofedotov

да нифига я не новичек
Зарегистрирован
Сообщения
205
Реакции
463
Баллы
0
Билеты распечатаны, на всякий случай скинуты на почту. Места у окошка выбраны, багаж упакован.. Сейчас главное что бы из страны выпустили и что бы багаж приняли и он долетел без проблем. Хз как там с негабаритом таким, не потеряли бы.
Вот по карте еще думаю. Карта с которой платил с собой, но на ней по нулям. не надо ли на нее закинуть денег сколько я за билеты платил? а то где то читал, что при вылете могут заблокировать на карте цену билетов, а потом вернуть.

Мы сейчас на пхукете и пипи - летели Этихадом через Абу-даби - пересадка меньше часа. выпустили, впустили и не потеряли :) только спросили что у вас там - фишинг эквипмент - ноу проблем. Про блокировку суммы на карте гон - просто проверяют, что карта твоя.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Мы сейчас на пхукете и пипи - летели Этихадом через Абу-даби - пересадка меньше часа. выпустили, впустили и не потеряли :) только спросили что у вас там - фишинг эквипмент - ноу проблем. Про блокировку суммы на карте гон - просто проверяют, что карта твоя.
фишинг эквипмент это где вас спрашивали? вы при пересадке багаж получали что ли?
 

Shur13

Резиновый Мужик
Зарегистрирован
Сообщения
3,044
Реакции
4,931
Баллы
0
куда и когда собрался?
По законам жанра.. с утра приперлись в агентство (трезвые, прошу внести в протокол) со словами "В любое место земли где море, пляж и девицы. Вылет завтра, возврат строго в воскресение. С нами магнитофон и 110 арбалет. Бюджет неразумный, но ограниченный." Ну и по всем явкам обломы.. Либо 100тр за уикенд либо возврат в понедельник. Решили уже было ехать в Минск (да, в Минск), заехали к 31337 за рыбой сушеной к пиву в поезд.. И тут новость - цунами! теперь ждем когда откроют аэродром там и нам продадут билет дешевый.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Так, продолжаем тему, что бы новых не плодить.
Неожиданно, после общения вчера в скайпе мы с Седриков вдруг решили поехать в Тай на поохотиться :) Если все срастается то летим пориентировочно с 30 ноября по 9 декабря Серега, а я может задержусь до 13-14 декабря.
Все будет зависеть от того как поедем, будем брать тур или дикарями. Дикарями нет привязки к датам, в любой день прилетели, в любой улетели, но если брать горящий тур, то это должно быть дешевле. Сейчас все в процессе обмозговывания.
Завтра поеду узнаю насчет туров, если там отсосиновик, то будем брать билеты на катарцев и в путь.


Собственно я все к чему? А ни кто не желает присоединиться к нашей пока не многочисленной компашке?
 
Сверху