• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

банно прачечный вопрос

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
ну все, наконец то получил то что хотел. Автономная автомойка, которую я собственно брал с целью использовать как душ, ну и машинку помыть может то же не помешает. Для душа куплена высокая палатка в декатлоне, типа душ-туалет.. Есть газовая горелка для нагрева воды, и собственно сейчас есть и сама мойка. Производство вроде КНР. заказывал из Хабаровска, ближе ни где не нашел, в Москве была на двух сайтах, но не было в наличии..
В общем вот она. все удобно упаковано в кейс.



в собраном виде. Канистра пока 10 литров, жду нового колхоза на 20, а то десятку на полной мощности высасывает за минуту. К стати один из параметров по которому выбирал. То что обычно продается в автомагазинах, производительность литра 2 в минуту.


Струя плавно регулируется от струи то широкого зонтика.



ну и маленько машинку полил :)


Что очень понравилось. Работает очень тихо. Думал будет довольно шумная, а оказалось нет. Не сильно громче дешевого компрессора для аквариума :)
Стоит клапан давления, соответсвенно мотор работает только когда нажат курок и идет вода.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
цена вопроса?
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Сам девайс с 5% скидкой вышел 3562 руб. Плюс я выбрал доставку транспортной компанией, она обошлась еще в 500 руб. Можно почтой, но вроде нифига не дешевле. В москве находил за 3500 и за 4000. Но не было в наличии и когда появится хз.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,721
Баллы
135
Сам девайс с 5% скидкой вышел 3562 руб. Плюс я выбрал доставку транспортной компанией, она обошлась еще в 500 руб. Можно почтой, но вроде нифига не дешевле. В москве находил за 3500 и за 4000. Но не было в наличии и когда появится хз.
всегда есть люди. кто втихаря чего то покупают)) нет бы заколхозить..:blush:
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
всегда есть люди. кто втихаря чего то покупают)) нет бы заколхозить..:blush:
Я вообще то где то выше писал что ищу именно эту фигню.
Ну за то сейчас тропинка протоптана можно попробовать колхоз. Самое для меня сложное в поиске было. Что неизвестно название девайса, была только маленькая картинка с инета и характеристики, где то выкладывал их тут. Про колхоз можно узнать в той конторе, но не думаю что скинуть больше, единственно что можно доставку наверное дешевле сделать
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
я бы тоже заколхозил! :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
Списался я с фирмой в которой мойку брал. Спрашивал про скидки и сколько будет доставка 5-10 штук. Вот что ответили.

"Мойка в данном исполнении была последняя. В настоящее время мойки другого производителя, по своему внешнему виду немного отличается от предыдущей модели. В ближайшее время фотография на сайте будет обновлена. Стоимость доставки в пересчёте на одну штуку будет ниже."

Если есть интерес и наберется человек пять, то можно их дальше тормошить и колхоз замутить.
 

Аникей

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,888
Реакции
2,280
Баллы
0
FISHКИ а классно с темы скидок соскочили! :)
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
FISHКИ а классно с темы скидок соскочили! :)
ну они и так дают 5% от розницы при заказе через инет. Пока просто не особо интересовался скидками. В начале надо посмотреть че за мойка новая, характеристики ее, сколько стоит, а там уж можно и про скидку дополнительную заикнуться. Хотя по мне так нормальная цена была, меня больше напрягла цена доставки. Хотя если подумать, то по москве обычно доставка рублей 300, а тут 500 и из хабаровска.. :)
Странно, в москве почему то их нет совсем, только на востоке, владик, благовещенск, хабаровск....
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
В москве машины сами не моют)))))вот и нет)))
 

kola-kola

+7 (9один5) 226 девять371
Зарегистрирован
Сообщения
2,017
Реакции
4,353
Баллы
135
Славное утсройство! Андрюха - молодец!. Я тоже давно хотел что-то подобное, но именно как мойку - после говен грязь отбить и т.п. Про душ как-то не думалось даже.

Заглядывался на Смарт Вошер, но так ине загляделся до конца))). еще одну хрень в машину укладывать... Вопрос в том, насколько твой аппарат эффективнее СВ? Они 2 очка заявляют, да и на видео выглядит убедительно...
 
Последнее редактирование:

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Вполне симпатичная цена, купил бы себе, только уменя пока и бензонасос справляется. Сдохнет тогда и куплю.
 

FISHКИ

Резиновый котэ
Зарегистрирован
Сообщения
6,093
Реакции
16,294
Баллы
135
А вот эта моделька вроде не сильно больше чем у Андрея, да и цена хорошаяhttp://www.smart-washer.ru/sw-c1.html
у нее производительность 2 литра в минуту, это ни о чем. моя вроде девять или десять литров прокачивает за минуту. Собственно я выбирал по давлению и производительности, за разумные деньги только та что у меня, я по крайне мере ничего подобного больше не нашел. Бывает что давление заявлено большое, а производительность 2-3 литра. это значит в лучшем случае очень тоненькой струйкой будет прыскать на заявленом давлении.

одно НО. при большой производительности нужна и емкость с водой соответсвующая, ведро слишком быстро высасывает, за то моет хорошо :)
у меня для этого дела есть специальная канистра.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
ради прикола померить надо сколько бензонасос дает в минуту, 3 бар это давление а вот объем? Очень важна лейка, и дырдочки в ней, нивку мыл своей приблудой ну ясен пень грязь не сбивает как керхер зато 40 л хватает выше крыши чтоб помыть всю.
 

лисапед

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
2,411
Реакции
6,680
Баллы
0
Тут на днях Серега( Прохор) аж за 1тыс купил канистру и писалку в одном флаконе, но чет молчит, даже испытания проводил, поливал второй этаж дома. Приблуда интересная, немного модернезировать, и думаю будет что надо.
 

Prohor

Скромняга
Зарегистрирован
Сообщения
1,390
Реакции
3,401
Баллы
0
Так это... Жду пока ты мне лейку прикрутишь :) и закрутку на горло нужно придумать или весь шланг засовывать в канистру и закручивать обычной крышкой
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135
Вот к зиме соорудил душ , работает от прикуривателя , и горячей воды из канистры .Очень удобно использовать в палатке , но и без нее тоже офигенно !! И не страшен нам 30 градусный мороз !
 
Последнее редактирование:

kitoboy

Шеф Албанской разведки
Зарегистрирован
Сообщения
2,680
Реакции
7,467
Баллы
135
Вот к зиме соорудил душ , работает от прикуривателя , и горячей воды из канистры .Очень удобно использовать в палатке , но и без нее тоже офигенно !! И не страшен нам 30 градусный мороз !
Подтверждаю!!!! С душем переодевалка не в напряг!!!
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,182
Реакции
7,334
Баллы
135
Вот к зиме соорудил душ , работает от прикуривателя , и горячей воды из канистры .Очень удобно использовать в палатке , но и без нее тоже офигенно !! И не страшен нам 30 градусный мороз !
А поподробнее.....?
 
Сверху