• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Моя лодка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,184
Реакции
7,343
Баллы
135
По флагману- обязательно смотри качество, на всех водномоторных сайтах не так давно обсуждалось плохое качество и неадыкватную реакцию производителя на притензии.
 

Soert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
302
Баллы
63
Пока полет нормальный. Негативных отзывов начитался, но поговорив в живую с пользователями флагманов решил рискнуть. Кстати в лодку НДНД тяжело залезать с борта очень высоко.
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,184
Реакции
7,343
Баллы
135
Ну в солара то же не легко залазить- борта высокие+ днище надувное, соответственно стоит выше. Особенно те, что больше 4м- пару раз залазил- 3,14ц полный, аж употел :)
 

Soert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
302
Баллы
63
Я щас залазю с кормы, наступаю на пластину, которая над винтом (забыл как называется) в принципе удобно
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,184
Реакции
7,343
Баллы
135
Нее, я подтягиваюсь на руках, что на железяку, что на свою. Но недавно на Бастере катались- не смог даже дотянуться :), здоровый блин!
 

Soert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
302
Баллы
63
Попробуй по мотору-удобно
 

Soert

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
207
Реакции
302
Баллы
63
залазить будешь мотор поверни от себя до упора
 

DmitryPioneer

Асоциальный ихтиофил
Команда форума
Сообщения
17,231
Реакции
91,407
Баллы
135
...я спокойно на любую лодку с боковины залезаю...благо комплекция позволяет...а вот те, у кого даже небольшое пузико ужо мучаются...
 

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Комрады, привет!
Всем спасибо за советы-рекомендации... Вернулся из отпуска, и тоже вернулась прежняя идея фикс, покупка лодки. Ипаторий при сборке-разборке - это весомый аргумент, т.к. хочется лодку юзать, а не запариваться кадый раз, исполняя танцы с бубном...
Герыч, а по Фрегату, что можешь сказать? У него, вродь, тоже дно надувное многобалонное? Как у него качество, какие проблемы в эксплуатации и все такое?
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,184
Реакции
7,343
Баллы
135
Все ни как не было фото моего сегодняшнего судна, наконец то попало в кадр:

 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,184
Реакции
7,343
Баллы
135
Комрады, привет!
Всем спасибо за советы-рекомендации... Вернулся из отпуска, и тоже вернулась прежняя идея фикс, покупка лодки. Ипаторий при сборке-разборке - это весомый аргумент, т.к. хочется лодку юзать, а не запариваться кадый раз, исполняя танцы с бубном...
Герыч, а по Фрегату, что можешь сказать? У него, вродь, тоже дно надувное многобалонное? Как у него качество, какие проблемы в эксплуатации и все такое?
У меня дно обычное, пайол из морской фанеры, про многоболонные на фрегате если честно даже не слышал.
Бери Солара и не парься, дорого, но оно того стоит! Сам перед выбором стою, т.к. лодку нужно менять.
 

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
У меня дно обычное, пайол из морской фанеры, про многоболонные на фрегате если честно даже не слышал.
Бери Солара и не парься, дорого, но оно того стоит! Сам перед выбором стою, т.к. лодку нужно менять.
Про Солар слышал уже от разных людей. Реально задумался. Но что-то в инете отзывы не самые лучшие. А еще (надеюсь, что это не так), в мск на них очередь (!)

Все собираюсь доехать до магаза, найти какого-нить грамотного и убедительного продавца, и чтоб тот так ... нассал мне в уши, чтоб я уже расслабился и купил наконец себе плавсредство..
 

герыч

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,184
Реакции
7,343
Баллы
135
Ну что ж, апгрейд состоялся :). Вчера сменил свое судно на РИБ WinBoat 430RF Sprint. Все ни чего но здоровый зараза.... Придется теперь еще и машинку под него покупать или хотя бы прицеп. :)
 

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Ну что ж, апгрейд состоялся :). Вчера сменил свое судно на РИБ WinBoat 430RF Sprint. Все ни чего но здоровый зараза.... Придется теперь еще и машинку под него покупать или хотя бы прицеп. :)
Поздравляю!
Свети фотки!! Давай заценим!
 

aivengo

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
134
Реакции
137
Баллы
0
Имею два лодочных комплекта:
Краб 285 + 5 л.с. для однодневных выездов на малые реки,
Кайман 330 + 15 л.с. для выездов на Рыбинку, Угличское.
А когда едем в Астраханскую область просто берем пятнашку и арендуем там лодку (как правило Крым)
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=E-qafEMEyWc&feature=plcp[/ame]
 

cawardac

он же ХДВ
Зарегистрирован
Сообщения
397
Реакции
932
Баллы
93
Каковы ттх? Из чего выбирал? Чем обоснован выбор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху