• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Продукция пеленгас - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrey_davidov

Участник
Зарегистрирован
Сообщения
130
Реакции
305
Баллы
0
хватит уже травить!:diablo:
дайте купить ружье!
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
Да, ситуация как Суперджетом 100 - много лет мусолили, куча рекламы, информации о подписанных контрактах..но никто никогда самолета (да и ружья) не видел.
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0

Urich

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
306
Реакции
223
Баллы
0
дядька в ролике сказал что и по цене как Сирано, 10 тыр, значит, готовить ?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
дядька в ролике сказал что и по цене как Сирано, 10 тыр, значит, готовить ?
Ну если посчитать плюс катушка, плюс пневмоваккум, то цена реальная, вы покупайте а мы потом, попозже.:biggrin: Но дело в том что тут сирано новые за 6500 не в сезон предлагают, а тут уже и подумать можно :blush:
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,735
Баллы
135
Да, ситуация как Суперджетом 100 - много лет мусолили, куча рекламы, информации о подписанных контрактах..но никто никогда самолета (да и ружья) не видел.
че.. правда?))) вот трое знакомых пуляют..и я популиваю )) правда пока по привязанным бутылкам:blush:..пристреливаюсь. ибо в моих местах мутняк.- но пока писать не имею желания.. наберу еще инфы и впечатлений.:smile:
 

Добрый Э-эх

Шокодилер
Зарегистрирован
Сообщения
6,731
Реакции
25,655
Баллы
113
Да, ситуация как Суперджетом 100 - много лет мусолили, куча рекламы.
ну на Суперджете я уже успел налетацца :mosking: мнение не однозначно :pardon: а вот по пеленгасу - к робятам, я и батиаль-то освоил по верху :blush:
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
Ствол то 12, а на Сирано, которое он дразнит неправильным ударением 11мм. Для пневмоваккума правда не важно. Надо пробывать.
Вроде во французком языке ударение только на последний слог. Если для вас это новость прошу пардону. По стволу,знаю производителей где 10 в диаметре... И тоже из нержавейки. Вам надежность нужна или так поржать?
 

финн

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,396
Реакции
8,771
Баллы
0
Вроде во французком языке ударение только на последний слог. Если для вас это новость прошу пардону. По стволу,знаю производителей где 10 в диаметре... И тоже из нержавейки. Вам надежность нужна или так поржать?
Я малограмотный извините, у нас в деревне за сиранооо в ухо могут стукнуть, не расслышав:shok: Шучу конечно просто ухо режет. Про производителей 10 мм, не понял, что на Сирано или на Пеленгасе делают. Ну и какой смех я в чёрном костюме перед компьютором и лицо сурово-задумчивое, очень серьёзно. Нам мощность нужна, и надёжность то же.
 

AlexSMR

Ездовой Пес
Зарегистрирован
Сообщения
4,756
Реакции
9,498
Баллы
135
вверху ссылка на абордаж. Прочел кучу интересного про ружье..

4. Рессивер ружья изготовлен по технологии гидроформирования из коррозионно-стойкого алюминиевого сплава АМГ, с последующим гальваническим покрытием, стойким к механическим и химическим воздействиям.


Правда жутко любопытно -как? и самое главное чем?

10. Скользящая втулка изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали методом литья под давлением. Она оснащена фирменной защитой линя от порезов, разрабонной и внедренной в производство компанией Pelengas.

Пожалуйста подведите меня к той литейной машине под давлением, что льет жаророчку!!! Я правда хочу это видеть!!!
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
вверху ссылка на абордаж. Прочел кучу интересного про ружье..


Правда жутко любопытно -как? и самое главное чем?


Пожалуйста подведите меня к той литейной машине под давлением, что льет жаророчку!!! Я правда хочу это видеть!!!
Алекс, это называется производственной тайной, разглашение карается, а ты вот так запросто хочешь, что-бы все публично выложили ??? :biggrin:
 

Denja

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
10. Скользящая втулка изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали методом литья под давлением. Она оснащена фирменной защитой линя от порезов, разрабонной и внедренной в производство компанией Pelengas.

Расклепалась и заклинила в воде...
 

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
вверху ссылка на абордаж. Прочел кучу интересного про ружье..

4. Рессивер ружья изготовлен по технологии гидроформирования из коррозионно-стойкого алюминиевого сплава АМГ, с последующим гальваническим покрытием, стойким к механическим и химическим воздействиям.


Правда жутко любопытно -как? и самое главное чем?

10. Скользящая втулка изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали методом литья под давлением. Она оснащена фирменной защитой линя от порезов, разрабонной и внедренной в производство компанией Pelengas.

Пожалуйста подведите меня к той литейной машине под давлением, что льет жаророчку!!! Я правда хочу это видеть!!!
Уважаемый , пройдитесь поисковиком . Там все есть. Тыкните кнопкой. Если правда любопытно. Вот сам щас искал про жаророчку. Литье заказываем на заводе. Деньги плоти, Заказ получай. Присылайте оригинал паспорта, оформим пропуск, после проверки данных. Свожу.
 

ХОЛОД

Инструктор IAP
Зарегистрирован
Сообщения
3,731
Реакции
20,006
Баллы
135

Дмитрий_74

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
736
Реакции
5,034
Баллы
0
10. Скользящая втулка изготовлена из высокопрочной нержавеющей стали методом литья под давлением. Она оснащена фирменной защитой линя от порезов, разрабонной и внедренной в производство компанией Pelengas.

Расклепалась и заклинила в воде...
Со скользящей втулкой боремся постоянно. К сожалению не все зависит от нас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху