• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Куда плывет «Россия». - Часть 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
А что делать тем у кого нет таких родителей которые на шахте гарбатят?

вопрос не простой конечно Я не знаю даже как вам на него ответить
тут такое дело
кто погиб на шахте тому шахта платит до 18 лет и помогает с вузом
кто получил травму и стал инвалидом те получаю деньги часто немалые
по пенсионым выплатам и содержат детей.

В городе есть техникум и филиал ЛГИ им Плеханова бесплатно все технические профессии получить можно

Школа пока бесплатная

А так мне жалко деток и очень очень очень
а вот что делать незнаю.

Я вот сейчас на пенсии поинетесовался у приятеля он работает еше сколько заработок реально
молодого специалиста выпускника ЛГИ это будет 50 -70 тысяч реально в течеии пары лет
достич. для техникума до 40 -50 примерно
вот так примерно
 
Последнее редактирование:

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
достаточно знакомых из деревень.. кто хочет - пьет.. кто хочет - работает(мои знакомые - работают и подрабатывают везде где можно.).. ни разу не видел чиновников. заливающих водку в горло русского народа.. как и сионистов, которые ночами пишут протоколы сионских мудрецов, а днями катаются по городам и деревням и спаивают народ))):pardon:
Игорь.. тебя кто именно насильно спаивает и почему ты не спиваешься то??:scratch_one-s_head:
Смотрю на народ в своей деревне за 550 км вижу что там происходит. Ставлю мысленно себя на их место, остается повеситься, так как не пью.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ставлю мысленно себя на их место, остается повеситься, так как не пью.
значит. "целенаправленная программа чиновников и сионских мудрецов, по спаиванию русского народа" не работает с непьющими?:scratch_one-s_head:
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
значит. "целенаправленная программа чиновников и сионских мудрецов, по спаиванию русского народа" не работает с непьющими?:scratch_one-s_head:
Я коренной москвич, у меня есть работа,квартира, а у них халупа за 20тыс руб продать проблема ибо нет дороги ,газа, вода не всегда, мне там дом подарили просто, потому что не продашь. Пенсию и хлеб привозят на лошади,молодым стариков не бросить, работы нет. Половина домов уже заколочена, все умерли.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
я не коренной и не москвич и большинство знакомых не москвичи. но спившихся нет.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
Умирающие деревни как люди. Ищущие лучшей доли в городе, убивают её, оставляя . Цепляющиеся за неё, но смиренно сгнивающие как старый трухлявый пень, не могут изменить ситуацию. Любое государство, которому нафик не нужны сами люди, потому что они не приносят ему пользу, заботится лишь на словах.
Хорошо если будут продолжать программу роста населения, но тут свои курьезы.
Дадут, еси ополовинят, за третьего еще не придумали, если за второго давали.
В ОБЩЕМ НЕТ СТОЙКОЙ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ НАРОДОНАСЕЛЕНИЯ, А ЗНАЧИТ И СЕЛО НЕ НУЖНО.
Вот если русской бабе платили за то, что она родила 3-х детей, чуть еще больше - 4-х, и так в прогрессии, то оно Г (государство, конечно, а не Г) столкнулось бы с тем, что надо их учить, лечить и тп. А так поделим все хорошо, пока плохо лежит и нет проблем легче. Именно по этому пути и идет наше правительство.
 

Джони

Ты скажешь я мечтатель
Зарегистрирован
Сообщения
6,348
Реакции
18,528
Баллы
135
я не коренной и не москвич и большинство знакомых не москвичи. но спившихся нет.
Спиваются те, у кого нет цели и безнадега одолевает.
А китаезы все время учатся, даже за 4 года выхода на пенсию. Она конечно только в городе и маленькая, а работать можно сколько желаешь. У нас требуются 21-25 летние работники с в/о, опыт работы 3 года или пять...)))))))))))))))))))
Приедет неуч с среднего востока - примут (платить можно столько, сколько хочет начальник), а коренного незя.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
да нету "но".. есть желание - спиваются. нет желания спиваться - не спиваются. никто никого насильно бухать не заставляет.
деревня новоселки. александровского района(140км от москвы). из 300 дворов при тоталитарном СССР осталось 70.а работают 3е только.. с утра и до вечера. обеспечивая учебу детям и тд. у остальных своя картошка заканчивается чуть ли не к ноябрю. но бухать - деньги есть. хотя все здоровые. руки ноги есть... жутко завидуют 3м работающим с 4утра и до ночи и называют их буржуями. вот такие люмпены в 17 были.. и этот пример я там вижу каждый месяц. за крайние лет 10 ничего не изменилось. количество работающих не увеличилось.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
да нету "но".. есть желание - спиваются. нет желания спиваться - не спиваются. никто никого насильно бухать не заставляет.
деревня новоселки. александровского района(140км от москвы). из 300 дворов при тоталитарном СССР осталось 70.а работают 3е только.. с утра и до вечера. обеспечивая учебу детям и тд. у остальных своя картошка заканчивается чуть ли не к ноябрю. но бухать - деньги есть. хотя все здоровые. руки ноги есть... жутко завидуют 3м работающим с 4утра и до ночи и называют их буржуями. вот такие люмпены в 17 были.. и этот пример я там вижу каждый месяц. за крайние лет 10 ничего не изменилось. количество работающих не увеличилось.
Ну тебе нравится политика государства по деревне и сельскому хозяйству, мне нет. У каждого свое мнение, на чем то основанное.
Мне не нравится, что кто то за ресурсы, которые принадлежали народу покупает всякие челси, яхты и дворцы, а в России нет дорог к деревням, не подведен газ, нет колодцев и трубы рвет и бабки всю жизнь посвятившие ферме едут на речку за водой на телеге.
 

АлександрВ

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,994
Реакции
5,198
Баллы
0
Ну тебе нравится политика государства по деревне и сельскому хозяйству, мне нет. У каждого свое мнение, на чем то основанное.
Мне не нравится, что кто то за ресурсы, которые принадлежали народу покупает всякие челси, яхты и дворцы, а в России нет дорог к деревням, не подведен газ, нет колодцев и трубы рвет и бабки всю жизнь посвятившие ферме едут на речку за водой на телеге.

Вы можете что хотите теперь говорить но статья 9 конституции гласит
Статья 9
1. Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
2. Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.


нету в этой статье такого понятие как обшенародная Нету вы его променяли в 95 году в порыве зашиты свобод обше демократических и обше человеческих.
приравняв Свободу слова ==на недра и угодья.
и это факт

Вы хотите что бы у вас была зашита вашей собствености огорода или лужайки перед домом вот и новые владельцы недр лесов и рек хотят.

вот так или обшенародная и комунизм или частная и капитализм
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ну тебе нравится политика государства по деревне и сельскому хозяйству, мне нет. .
я это где то писал?? опять лозунги и передергивания. как в 17.. имеешь 2 коров? - враг народа! расстрелять.! я писал - что, кто хочет бухать - будет бухать. а кто хочет работать - тот будет работать. не смотря на всю политику государства. и это было, есть и будет.
а то, что тебе не нравится политика государства, просто поверь. государству все равно.))
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
Единственная дорога в деревню Миновское Бежецкого района!
http://www.radikal.ru
Таких дорог много к тысячам деревень по всей России, как и воров уводящих капиталы в офшоры, как и перекрасившихся коммунистических пропагандистов вещающих, что все в порядке - сами виноваты, как и попиков им дали волю, чтоб вещали: терпите на том свете рай будет.
 

Дачник-рыбак.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,089
Реакции
4,603
Баллы
135
Россия: от "вялой ельцинской" до "вялой путинской"
Москва. 16 октября. FINMARKET.RU - За последние десять лет страна проделала путь от "вялой" ельцинской России до путинской "диктатуры развития", а затем снова вернулась в "вялое" состояние, говорится в исследовании Высшей школы экономики о политических прогнозах.

Власть стала более предсказуемой - после начала протестов прошлой зимой она быстро выбрала набор инструментов из двух сценариев - агрессивного подавления протестов и "вялого" замораживания ситуации, как и полагали эксперты, участвовавшие в прогнозировании. А вот изменения настроений общества пока предсказать трудно. Это главное отличие от прогнозов 7-10 летней давности - тогда "линия партии" колебалась намного сильнее и непредсказуемее, а настроения общества почти не имели значения для развития политической ситуации.

Высшая школа экономики представила результаты проекта, который был начат в начале тысячелетия фондом ИНДЕМ и продолжается сейчас совместно (с 2010 года) с фондом "Либеральная Миссия" - сценарное прогнозирование политической ситуации в России.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=271146
 

Егор

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,142
Реакции
1,994
Баллы
135
Игорь хай с этим газом, вот нет интернета эт караул, подростающие поколение не знает что можно жить по другому((
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
я это где то писал?? опять лозунги и передергивания. как в 17.. имеешь 2 коров? - враг народа! расстрелять.! я писал - что, кто хочет бухать - будет бухать. а кто хочет работать - тот будет работать. не смотря на всю политику государства. и это было, есть и будет.
а то, что тебе не нравится политика государства, просто поверь. государству все равно.))
Ты пишешь со смыслом, что во всем что происходит в деревне виноваты только люди, я так не считаю, в чем передергивания?
Я просто говорю что мнения у всех разные...
Кто то работает молча, а кто то в свободное время пытается сделать жизнь лучше, по крайней мере говорим о том что не нравится, а вода она камень точит.
Ему точно все равно, поэтому столько людей выходит на улицу, потому что их не слышат, с ними не считаются.
 

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
Ты пишешь со смыслом, что во всем что происходит в деревне виноваты только люди, я так не считаю, в чем передергивания?
так ты тоже пишешь - что в спаивании народа виновато только государство))
все ль так плохо сейчас?
ты можешь говорить и писать - что хочешь. вроде никто тебя не преследует за это.
ты ездишь на автомобиле. который не могут позволить себе купить и содержать 99проц населения России.
ты работаешь на себя вроде. и зарабатываешь своими руками.
ты отбился от коварного государства и подлых сионистов - которые просто мечтали тебя споить.
 

Игорь_99

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,571
Реакции
10,225
Баллы
0
так ты тоже пишешь - что в спаивании народа виновато только государство))
все ль так плохо сейчас?
ты можешь говорить и писать - что хочешь. вроде никто тебя не преследует за это.
ты ездишь на автомобиле. который не могут позволить себе купить и содержать 99проц населения России.
ты работаешь на себя вроде. и зарабатываешь своими руками.
ты отбился от коварного государства и подлых сионистов - которые просто мечтали тебя споить.
А я уж многих дружков схоронил и брата, не смогли они вписаться в ТАКУЮ рыночную экономику. Конечно сами виноваты. Но...
http://www.youtube.com/watch?v=bmz60JYbPj4
Я не пишу, что виновато только государство... передергиваем?:wink:
Конечно, я то отбился, но не все сильные, вот за них и обидно, их и жалко. Я вообще не за себя "глотку деру", мне за державу обидно за её людей сделанных рабами и брошенных :pardon:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху