• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - Часть 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... не совсем ты меня понял... кипела речка - потому что рыба катилась ... а подпор воды из подземных рек (грунтовых), а ещё из болот в ручьи или наоборот из грунтовых в болота бывают именно так как ты описывал ... вот уж несколько лет статьи, публикации и книжки по лимнологии читаю ...ну ты помнишь , мы с тобой на эту тему уж разговаривали ... да... течения на глубине в закрытых водоемах зрелище не для слабонервных конечно...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Да понимаю, скорей всего что вода которая из земли временами лишена кислорода, вот и рыба того, наверх стремится. И то что там рыбы (я уже туда давно не ездил) бывает иногда полно, и размеры такие нехилые, а бывает и нет нефига, вот где ей спрятаться? размером озеро сто на пятьсот где-то метров. мужики по зиме в полынью веревку опускали, дна не достали, а опустили 50метров.
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
прячется она (рыба) ты дружище не хуже, а скорей всего лучше меня знаешь как... а где... ну мест в водоёме глубоком немало ... вон - мои киношки смотрел - там есть варианты... а с верёвкой иногда те самые течения злую шутку играют - вспомни спинингиста в ветренную погоду... и эхолотом не проверить - ложное покажет и всё ..
 

Black Stone

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
735
Реакции
1,555
Баллы
0
Вот это, извините за столь поздний звонок.. В общем всем привет, вот както так...
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
Ребят, .... это вот в личку приходит, парни, ну правда немного я приукрасил. да и тема то флудная.
Куба написал(а):
тут ник был написал(а):
Рядом с тем озером хутор заброшенный есть, а на самом крутой части берега трактир стоял. Сейчас от него только бревна обугленные остались. Лежат уже больше сотни лет. Хутор Разбой назывался,
Привет Серёга!
Может сдашь место,надо с прибором там походить,монет поискать, если до нас их не выкопали.
Привет.
:lol::lol::lol:
ты уже четвертый. эт байка про хутор, трактир сто летний, ну художественный оборот, для мрачности так сказать.
:pardon::mosking:
есть там дом заброшенный, но он не старый, лесник там жил. вряд ли толк будет.
:drinks::drinks::drinks:
.
:biggrin:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... да и тема то флудная.

:biggrin:
... всё думал: "у кого же это я научился?..." - вот уж в нескольких местах как из воды выхожу да месные зеваки распрашивать начинают - рассказываю какиенибудь страшилки ... у одного водоёма на следующий день ажиотаж был ... а меня тот водоём так то вообще в качестве с баллонами понырять интересовал... :biggrin: ... теперь понял - это зёма-брат уж пару раз без умысла надоумил ... :lol: :lol: ... :drinks:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Привет!
Смотрю Рязанцы тут разоткровенничались.. ну, продолжайте! )))
Дима! так мы с Серёгой вродибы никогда на доброе слово не скупились ...:blush: ... :biggrin: ... :drinks:
 
Последнее редактирование:

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
:ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL::ROFL:
а че? ведь правда, главное умысла нет:mosking:
Ден, но это все нето. Ты Раиля еще не слушал. :scratch_one-s_head:или был там? Во мастер:smile:. Санек (шацкий) выныривает, и весь в сердцах:
- нет тут рыбы:diablo:, одна трава сухая! (в смысле старая, осенью дело было)
и дальше поластал.
тут люди в катере:
- Раиль, а какая трава сухая:shok::shok: в воде?
Раиль: - :scratch_one-s_head:, да вот бывает, :scratch_one-s_head: (и тут его понесло) мол когда давление падает, а температура на месте стоит то поверхностное натяжение недает воздуху от травы отходить, некая аура образуется и трава там сохнет.
эти рты разявили, слушают, а Раиль им чешет не подецки :lol::lol::lol:
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135
Хех.. Сухая трава, эт что..
Никогда не забуду про гидрокостюм марки "сом" для конаково...)))))
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... жаль не бывал ... :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ... :drinks:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
не нормально, я по эту марку потом рассказывал, с меня мерку снимали чтоб костюм шить, ну и я тут - мол то да се, сейчас астраханци новый крой костюма придумали, "сссАмяатник!" называется. Ребята заинтересовались. серьезно интерисуются а зачем там такой наворот. ... смешно было))))))))))
 

31337

Мозголом от П.О.
Команда форума
Сообщения
8,319
Реакции
25,155
Баллы
135

Abirvalg

Батька наш Мандела и ЮАР нам мать
Зарегистрирован
Сообщения
105,952
Реакции
426,732
Баллы
135
,))))))спать надо,а вы тут байки травите)))))
 

alvisub

Как поставить подпись???
Зарегистрирован
Сообщения
1,448
Реакции
6,266
Баллы
135
Доброе.... доброе...:sad:... ни фига оно не доброе...
Ладно бы дождь, ещё сегодня на работу вызвали. боссам захотелось, придут, моск ипать будут...всем...:punish:
 

rubak.72

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
5,274
Реакции
15,581
Баллы
135
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху