• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Ищу напарника(цу)) для совместных поездок на ПО. - Part 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
скинул в личку звони!
 

Iv.

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
1,621
Реакции
5,184
Баллы
135
С почином тебя!:friends: не многим удается с первых разов еще и рыбу подстрелить!!:drinks::good:малость потренируешься можно будет и за трофеями сгонять!!
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
С почином тебя!:friends: не многим удается с первых разов еще и рыбу подстрелить!!:drinks::good:малость потренируешься можно будет и за трофеями сгонять!!
Я тебя немного поправлю. Не многим с первых разов удается рыбу гарпуном в бок потыкать:pardon::mosking:
 

cyclop

Герой пруда
Зарегистрирован
Сообщения
90
Реакции
593
Баллы
0
Уважаемые опытные подвохи!
Очень хочется попробовать "найт". Если с дневными вылазками в одиночку еще как-то получается, то ночью один не рискую. Опыт минимальный присутствует, места налево не сдаю (опыт нахлыстовой рыбалки:), есть подготовленный 4х4. Обитаю в Домодедовском районе недалеко от мкад. Жду в личку. Буду признателен.
 

Кирилл96

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Г,Саратов

Ищу партнера так как первый раз хочу погрузиться в воду , и знаю мало чего!!!
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
Рэбяты!! В виду того что все слились в район слета, а остальные гдето не в нужных местах оставили снарягу... Возмите кто нибуть с собой ученика на нырялку... очень прошу... хочу научиться и погрузиться в увлекательний мир найта... пожалуйста!!! очень прошу. Ну хоть разочек и обязательно сегодня. Буду выезжать с Мытищь. Денис осемь (964) семь семь 99 три-три-три

ПыСы: Места не здаю!!! Чес слово!!!
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93

Nebozhitel'

Стеснительный
Зарегистрирован
Сообщения
5,785
Реакции
14,489
Баллы
0
Рэбяты!! В виду того что все слились в район слета, а остальные гдето не в нужных местах оставили снарягу... Возмите кто нибуть с собой ученика на нырялку... очень прошу... хочу научиться и погрузиться в увлекательний мир найта... пожалуйста!!! очень прошу. Ну хоть разочек и обязательно сегодня. Буду выезжать с Мытищь. Денис осемь (964) семь семь 99 три-три-три

ПыСы: Места не здаю!!! Чес слово!!!
:ROFL::ROFL::ROFL:
 

Блаженный Пух

8-925-9027751
Зарегистрирован
Сообщения
1,516
Реакции
5,545
Баллы
0
О великий Небожител!!!
Леха!!! Не пали контору!!!
А то понырять охота, а не с кем!:sorry::sorry::sorry:
с 2009г. на форуме и все еще новичек... Бедалага, 3 года по клаве стучал и нате, сдрасти... созрел для найта:lol:
Я сегодня понырять собрался... один. Если хочешь присоедениться к реальному новичку:blush:, вэлкам
 

Akakich

УЧЕНИК!
Зарегистрирован
Сообщения
752
Реакции
1,638
Баллы
93
с 2009г. на форуме и все еще новичек... Бедалага, 3 года по клаве стучал и нате, сдрасти... созрел для найта:lol:
Я сегодня понырять собрался... один. Если хочешь присоедениться к реальному новичку:blush:, вэлкам
Это не я... мне такой ник дали...:lol::lol::lol:
Скин телефон
 

wall972

Новичок
Зарегистрирован
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
0
Еду завтра (04.10.2012) с утра от Войковской в район Кимры-Дубна-Талдом ,обратно к вечеру. Могу кого то зацепить с собой.
 

wwo09

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
4,285
Реакции
10,264
Баллы
0
Мужики, а есть кто с Курска и кто собирается в эти выхи занырнуть в местные водоемы...
Может захватите за компанию ?
 

ИльяСПб

ПОлюбитель
Зарегистрирован
Сообщения
123
Реакции
822
Баллы
0
Ребята, в субботу в вечер выезжаю в г. Юбилейный, хочу понырять там поблизости буду там в воскресенье утром, обратно в Питер в понедельник с утра. Есть желание на пару часиков в найт залезть. Если есть кто там рядом скиньте контакты скооперируемся, или скиньте в личку место где жабры замочить можно))) Заранее спасибо)))
 

garri1975

Заблокирован
Сообщения
133
Реакции
1,148
Баллы
93
Всем привет!
В понедельник,15 октября или в ночь на 15,стартую из Москвы в курскую область на 3-5 дней,есть на примете пару доступных интересных мест. Рыба трудовая,раков было летом море. Если есть желающие,добро пожаловать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху