• Дорогой друг! Ты не зарегистрирован у нас на форуме.

    Возможность просмотра многих тем требует регистрации на форуме.

    Не поленитесь - зарегистрируйтесь, затратив всего несколько минут.


    Администрация Абырвалг.НЕТ

Общий блог.ОН ЛАЙНИЩЩЩЕ)) кафедра болтологии)) - - - - - Часть 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
не получилось выбить клин клином.. слег.. :sad:
Так .... ты .... того ..... клин переверни и направь в другую сторону, глядь и попустит если не парализует. Выздоравливай:biggrin:
 

mercury80

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
11,952
Реакции
27,558
Баллы
135
Доброго вечера) вот енто Понедельничег.. я как огород вскопал с полгектара)))
Володь лечись) сам 3-ю неделю жду пока горло отойдет.. а то в прошлый раз поохотился.. клин-клином... тож не очень вышло)))
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Гык... На то они и секретные, что б про них никто не знал))))
... :lol: :lol: :lol: :lol: ...

а как же -
... встретил двух подвохов ... быстро уехали на белой девятке 62 региона ...
"секретная речка" с движением как на мкаде после обеда в пятницу... :ROFL: :ROFL: :ROFL: ...

... есть водоёмы в Рязанской области секретные, но чтоб на них попасть нужен вертолёт... а ещё есть - где все охотятся, но вслух их название не произносят... встречают там друг дружку и просят никому про речку не говорить... например речка с названием на букву "П" из четырёх букв... хорошо хоть Ранову никто секретной давно не считает :biggrin:
 

uhepby2

Проверенный
Зарегистрирован
Сообщения
3,303
Реакции
7,779
Баллы
0
Вот это закроссвордил, в Рязан. обл. столько речек на букву П... и из трех, и четырех, и пяти букв......:biggrin:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
из трех знаю это Пет, ))))))) потом Пра, Проня, и Перевивная эта очень секретная)))
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
... :ROFL: :ROFL: :ROFL: ...

... а ещё...

Вот это закроссвордил, в Рязан. обл. столько речек на букву П... и из трех, и четырех, и пяти букв......:biggrin:
вот на одной из пяти на "П" Юр-Юрич в суботу нырял.. с рыбой... а потом я подкатил и мы с двинули недалеко - где прозрак лучше, рыбы больше и она сама крупней и партизаны шекастей... :lol: Юр-Юрич укатил домой, с нами не поехал, а Лёха щуку завалил достойную - не меньше 7 (семи) кил... обзавидуйтесь...
 
Последнее редактирование:

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
из трех знаю это Пет, ))))))) потом Пра, Проня, и Перевивная эта очень секретная)))
... я думаю что как раз та самая из четырёх (Серёга походу тоже в курсе , что её не называют вслух - чтоб начинающие были не в курсе, что она секретная :biggrin:) и была "мегасекретной" ... хотя может ине она... всмысле она не одна такая - все охотятся и не называют вслух... :biggrin:
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
... :ROFL: :ROFL: :ROFL: ...

... а ещё...



вот на одной из пяти на "П" Юр-Юрич в суботу нырял.. с рыбой... а потом я подкатил и мы с двинули недалеко - где прозрак лучше, рыбы больше и она сама крупней и партизаны шекастей... :lol: Юр-Юрич укатил домой, с нами не поехал, а Лёха щуку завалил достойную - не меньше 7 (семи) кил... обзавидуйтесь...
Ага, с весёлой такой песенкой подкатил :ROFL:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
ну прям энигма))
Юстас - Алексу. та которая из четырех. это шифрованная, но из пяти не известная. и ее нельзя вспоминать, ибо сразу узнают про четыре буквы, а так и до трех на шифрованую букву добираться, а там и ничего нету. потомучто Леха и не там, а на восемь в прошлом году амура брал
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
Ага, с весёлой такой песенкой подкатил :ROFL:
"...За-а-ачем тебе реки вот такой глубины?!?!... За-а-ачем тебе горы вот такой высоты?!?!... " :biggrin: ... :drinks:

... :lol: :lol: :lol: ... и танцуя за рулём движущегося автомобиля...

.. кстати Анжрюха с Лёхой меня охотиться заставляли, а у меня с собой "сухарь" дайверские ласты с Г-образной лопастью видеокамера и баллоны :lol: ...
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
ну прям энигма))
Юстас - Алексу. та которая из четырех. это шифрованная, но из пяти не известная. и ее нельзя вспоминать, ибо сразу узнают про четыре буквы, а так и до трех на шифрованую букву добираться, а там и ничего нету. потомучто Леха и не там, а на восемь в прошлом году амура брал
...:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ... Серёга! я знал, что ты тоже наркотики синтетические предпочитаешь! ... :ROFL: :ROFL: :ROFL: ... :drinks:
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
"...За-а-ачем тебе реки вот такой глубины?!?!... За-а-ачем тебе горы вот такой высоты?!?!... " :biggrin: ... :drinks:

... :lol: :lol: :lol: ... и танцуя за рулём движущегося автомобиля...

.. кстати Анжрюха с Лёхой меня охотиться заставляли, а у меня с собой "сухарь" дайверские ласты с Г-образной лопастью видеокамера и баллоны :lol: ...
Ага, тачка аж подпрыгивала :lol:.
А вот уехали вы(судя по названию реки) не так уж и близко.:scratch_one-s_head:
 

bora62

Активный участник
Зарегистрирован
Сообщения
888
Реакции
2,344
Баллы
93
А Юрий Юрич ещё такие танцы застал :lol:
Даж я от них такого не ожидал:shok:
 

denryazan@

я люблю жизнь...
Зарегистрирован
Сообщения
2,733
Реакции
6,972
Баллы
0
А Юрий Юрич ещё такие танцы застал :lol:
Даж я от них такого не ожидал:shok:
... ну мне, когда я в машину садился, тоже амброзию предлогали... тока вспомнил слова жены, что опять нажрусь и нырять не буду... решил её разочаровать...:biggrin:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
...:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ... Серёга! я знал, что ты тоже наркотики синтетические предпочитаешь! ... :ROFL: :ROFL: :ROFL: ... :drinks:
обижаешь, все натуральное:mosking:,
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
:lol:Жжете)))) хоть взяли бы новичка как нить с собой! Подсказали бы чепочем, я бы в рот заглядывал и внимал... А вы бы вещали и чувствовали б себя мудрыми и опытными передающими свой бесценный опыт по убийству рып... Бабушка у меня очень радуется когда я рыбку приношу))))) Да и любимая требует рентабельности снаряжения))))

пысы я еще и пить не бросал:blush:
 

Куба

Местный
Команда форума
Сообщения
15,956
Реакции
49,821
Баллы
135
а что тут сложного?
смотря что именно, от ста пятидесяти до двухсот за кило, все от улова зависит.
а бабушке привет))))))))
 

Mr.florist

Флора для фауны
Зарегистрирован
Сообщения
2,433
Реакции
5,750
Баллы
135
а что тут сложного?
смотря что именно, от ста пятидесяти до двухсот за кило, все от улова зависит.
а бабушке привет))))))))
Стописят-двести многовато.... Рюмками надо пить, а не стаканами:drinks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху